• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP - Страница 2

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

1. Уважаемый Шар.

2. Андрей_medium имеет WMID#144264980278, по открытым данным персонального аттестата проживает в Кемерово.
Примечательно то, что аттестат получен в Кемерово же - у регистратора Wm42(.)ru
А вот аттестат регистратора имеет открытыми гораздо больше данных:
М***ин Дмитрий Владимирович, +79*******22, ICQ 47*****07
И это уже очень неплохо для кемеровского ГУВД, не так ли?

:m1503000: 1. :biggrin2: Расмешил, Меня еще так не называли. шэйр на русском звучит ;).
Насчет мошеничества возможно не действует. Возможно только принесенный ущерб.

2. Незабывайте вероятность:
-Могли оформить на поддельный документ
- вмид этого пользователя использовался другим, а на кого оформлен вмид за это не отвечает.

Т.е. надо еще доказать что он и был тем челом ;).

И обращаться надо в отдел к.


что по поводуто достаточно будет только 1-й строчки из статистики сефра, с вложениями в 1000WMZ, не говоря уже о первой десятке и т.д.

Пока такие крупные вкладчики не напишут жалобу в соответствующие органы то не будет раследования.
 
Последнее редактирование модератором:

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

И тут как раз всплывает человек, который живет в Кемерово : ))) и жил раньше в двух домах от выше обозначенного адреса. И наверное, кое-что может, если его хорошо попросить, и сильно не напрягать.

Ржу нимагу...
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

:m1503000: 1. :biggrin2: Расмешил, Меня еще так не называли. шэйр на русском звучит ;).
Насчет мошеничества возможно не действует. Возможно только принесенный ущерб.

2. Незабывайте вероятность:
-Могли оформить на поддельный документ
- вмид этого пользователя использовался другим, а на кого оформлен вмид за это не отвечает.

Т.е. надо еще доказать что он и был тем челом ;).

И обращаться надо в отдел к.
Пока такие крупные вкладчики не напишут жалобу в соответствующие органы то не будет раследования.

Да-да-да! Является ли лицо, на которое оформлен аттестат и админ хайпов одним и тем же лицом тоже не проверен. Зато мы знаем, что аттестат оформлялся в личном присутствии кандидата, а если иначе, то регистратор вступил в сговор с неизвестным лицом. Тоже есть за что зацепиться. Хм, хотя если вмид был угнан у обладателя, то всё хуже :(

Отдел К - согласен, с учетом дурацких дел от чайников по угону асек, Кашникам будет интересна такая задачка. А главное - она им по зубам.
Мы и так уже немало накопали инфы.
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Полностью соглашусь с последним постом Shair (Шэйра :rolleyes:)
Вашу жалобу могут расмотреть, но дело не заведут, т.к. Вы должны доказать, что:
1. Вы были вкладчиком
2. Вы сделали вклад и который превышает мин. сумму для заведения дела по факту мошенничества
3. Сами сайты на сколько я знаю уже не работаю! А значит у вас доказательств уже почти не осталось. НО тут можно выйти из ситуации...
4. Нужно собрать заявления всех пострадавших вкладчиков и предоставить их в "Отдел К" вашего города, которые и займутся этим делом *возможно*. И желательно не на мелкие суммы, чем больше сумма была тем лучше ;) тенденцию я думаю вы поняли...
5. и т.д.

За мое время прибывания в сети Internet и такие попытки возврата вкладов через "органы" заканчивались обычно ничем или макс. кого-то сажали *не припомню в РФ* Но про возвраты денег вообще не слышал:shok0000: , что после расследования были сделаны возвраты активов пострадавшим :unknown0:
Вот такие у нас дела уважаемые :mad00000:

Если я где-то ошибся скажите!

С уважением,
Константин.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Полностью соглашусь с последним постом Shair (Шэйра :rolleyes:)
Вашу жалобу могут расмотреть, но дело не заведут, т.к. Вы должны доказать, что:
1. Вы были вкладчиком
2. Вы сделали вклад и который превышает мин. сумму для заведения дела по факту мошенничества
3. Сами сайты на сколько я знаю уже не работаю! А значит у вас доказательств уже почти не осталось. НО тут можно выйти из ситуации...
4. Нужно собрать заявления всех пострадавших вкладчиков и предоставить их в "Отдел К" вашего города, которые и займутся этим делом *возможно*. И желательно не на мелкие суммы, чем больше сумма была тем лучше ;) тенденцию я думаю вы поняли...
5. и т.д.

За мое время прибывания в сети Internet и такие попытки возврата вкладов через "органы" заканчивались обычно ничем или макс. кого-то сажали *не припомню в РФ* Но про возвраты денег вообще не слышал:shok0000: , что после расследования были сделаны возвраты активов пострадавшим :unknown0:
Вот такие у нас дела уважаемые :mad00000:

Если я где-то ошибся скажите!

С уважением,
Константин.

Уважаемый Константин.
Вы делаете из мухи слона :(
1. легко и несложно совсем
2. часто на форуме говорят об этом, но ни конкретной суммы, ни НПА сообщить не могут
3. есть хостинг, где оформлялись сайты, есть яндекс-кеш, есть скрин-шоты (наверное, у тех, кто привык перстраховываться)
4. почему всех и почему по месту жительства пострадавших?

Я не против посадки, если мои деньги не вернутся. С учетом информации от кемеровских приставов - товарищ неблагонадежный
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Раз такое дело пошло, то vol7 прошу учесь все нюансы, а непросто мутить воду *без обид*!
Вам рекомендую сходить в ваш местный Отдел К, его адрес можно легко узнать и на сайте федеральной службы отдела К.... Где вам все подробно изложат, что необходимо для заведения дела по данному вопросу и тогда подготовленным человеком ко всему вы придете и расскажите всем нам, что и как нужно предоставть, что бы всем было хорошо *если это будет возможно*. И тогда будет легче искать пути решения ;)
Это мое личное мнение :)

С уважением,
Константин.
 

Mad

Специалист
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
615
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Я вот ничего не понял! Вы мой пост серьезно не восприняли что-ли? Я думал, что люди, пытающиеся вернуть свои деньги, готовы ухватиться за любую "соломинку". Значит вам не нужен такой человек в Кемерово, и вы тут просто словестные баталии проводите?
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Я вот ничего не понял! Вы мой пост серьезно не восприняли что-ли? Я думал, что люди, пытающиеся вернуть свои деньги, готовы ухватиться за любую "соломинку". Значит вам не нужен такой человек в Кемерово, и вы тут просто словестные баталии проводите?

Дорогой Мэд, я уважаю Вас и благодарю за Ваше предложение о помощи. Своё личное мнение я высказал, за других отвечать не могу. Наверное, желающие к Вам обратятся сами. Я оставлю Ваш вариант на самый крайний случай, если Вы еще не передумаете к тому времени...
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Полностью соглашусь с последним постом Shair (Шэйра :rolleyes:)

4. Нужно собрать заявления всех пострадавших вкладчиков и предоставить их в "Отдел К" вашего города, которые и займутся этим делом *возможно*. И желательно не на мелкие суммы, чем больше сумма была тем лучше ;) тенденцию я думаю вы поняли...

они и пальцем не пошевелят если нет связей. проверено. сколько телефонов тех же сотовых крадут и ноль. а когда у нас на работе сперли мобилу у одного из "больших" начальников - пара звонков и быстро всё нашли и отследили в течении 2-3 дней.
так что думаю простым "юзверям" мало что светит через отдел К.
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

они и пальцем не пошевелят если нет связей. проверено. сколько телефонов тех же сотовых крадут и ноль. а когда у нас на работе сперли мобилу у одного из "больших" начальников - пара звонков и быстро всё нашли и отследили в течении 2-3 дней.
так что думаю простым "юзверям" мало что светит через отдел К.

Обобщение - враг хорошего!
 

АдмGoldenSurf.ru

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Прочитав всю ветку я обалдеваю от вас всех, вот вы все обвиняете Андрея называете мошенником, нет я не заступаюсь. Но я больше чем уверен что вы представления даже не имеете о специфике работы автосерфинга, кто то пишет он вложил 1000 WMZ, а при этом он не написал сколько заработал на проекте сколько уже вывел получил денег, так же это относится ко всем крупным вкладчикам, при этом сто процентов не покупал второй пакет модернизации чтобы чередовать, а делал реинвест который при больших суммах и постоянном реинвесте делает проект неплатежеспособным обнуляя счет проекта, вам не интересно откуда админ берет деньги на выплаты вам процентов, вам все равно. Вы привыкли только чтобы вам давали. При этом забывая даже отметиться на форуме и мониторе. Так же кто то написал уголовное дело надо заводить тут только об этом и пишите даже в доказательство скрины решили предоставить, а в скринах что, ваши выплаты, что он вам платил и платил исправно. Или он с момента открытия своих проектов кому то с выплатами тянул или не платил, да нет такого. Вы прежде чем требовать пощитайте сколько вложили и сколько вывели даже процентов, если сумма равна той сумме что вы вложили то админ вам уже не чего не должен. Я так же попал на деньги поздно вложил не смог даже свою сумму отбить, но зная специфику работы автосерфинга так как сам являюсь админом, я просто не имею права обвинять Андрея.
Он же не кинул как Володя был в 2007 году был такой проект UpgradeSurf.com старожилы помнят его, у которого якобы счет голда ломанули, а потом опять повторно набрал участников и просто кинул закрыв проект. С Андреем другая ситуация. Так же заметьте он даже на крупные суммы не делал правило 50/50 хотя надо было и реинвест запретить, вот тогда бы говорили что мошенничает и так далее. Даже если он и не в больнице, хотя жена мне сказала что он в реанимации, то я больше чем уверен что вы сами и довели проекты своими реинвестами до банкротства. Просто напросто вы обнулили счет проектов сами того не подозревая, так как не знаете еще раз повторюсь как работают серфы. И еще. На многих инвест проектах и автосерфингах есть замечательная надпись.
ВКЛАДЫВАЙТЕ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ВАМ НЕ СТРАШНО ПОТЕРЯТЬ. Как правило она даже написана жирным и красным шрифтом. Только вы почему то ее не замечаете или не хотите замечать, а видите только то что вам выгодно видеть.
 
Последнее редактирование:

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Уважаемый Админ голденсюрф, какой Вы молодец, что объяснили нам такие простые вещи! Я искренне раскаиваюсь в том, что так плохо думал об Андрее ихотел вернуть свои деньги!

И я еще имею рацпредложение для организаторов всяких сюрфов - давайте просто отдавать им деньги, сколько не жалко! Зачем вообще заморачиваться, покупать скрипты? А то эти админы так много для нас делают, не то что некоторые кидалы, а мы такие неблагодарные еще и красно-жирные надписи не читаем, реинвестами перекармливаем и вообще не понимаем всех тонкостей ранимой сюрф-админской души...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Он же не кинул как Володя был в 2007 году был такой проект UpgradeSurf.com старожилы помнят его, у которого якобы счет голда ломанули, а потом опять повторно набрал участников и просто кинул закрыв проект.

А в какой он повтоно набрал и кинул? Он вроде тот же запускал с обнулением счетов.
На сколько я помню лег сперва мафр AutoSurf-ru.com и UpgradeSurf держал там часть средств.

vol7, не надо пафоса. Вы хотите получать деньги без риска зная как работают серф-программы?
Я вот сам в AutoSurf-ru.com потерял 3Кб (хотя. И я был не самый крупный, а средний инвестор, и поверьте, собирали еще больше и активнее искать и наказывать и что? Я и тогда понял, что это бесполезное дело.

И даже представьте себе утопический случай, что нашли админа и нажали. Не кажется ли Вам что ему проще поделиться с нашедшими, чем вылачивать каждому...
 

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Аисллер, Вы там ошиблись в своем комментарии - вместо вол7 надо было писать АдмГолденсюрф, это у него можно брать уроки пафосности и лицемерия. А я всего лишь пытаюсь иронизировать :)

А насчет утопических случаев - если нет возможности вернуть деньги, то пусть хотя бы мошенник получит меньше пользы от моих денег.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000

vol7

Любитель
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

а тоже поддерживаю эту ветку, надо както этого Андрея найти , а то не дело ему прсото так деньги отдавать
Ну, наконец-то, хоть кто-то откликнулся! А то я уж думал, что я один в этот проект вложился
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

А насчет утопических случаев - если нет возможности вернуть деньги, то пусть хотя бы мошенник получит меньше пользы от моих денег.

Ясно )))
Меньше он не получит, потому что все закончится на уровне обсуждений и т.п. Пост:

а тоже поддерживаю эту ветку, надо както этого Андрея найти , а то не дело ему прсото так деньги отдавать

Все хотят , но никто не дейтсвует, и так было и так будет.
Все знали на что шли и в этом ответ.
 
Последнее редактирование:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Найти и наказать Андрей_medium - админа HYIP

Тоже не понимаю затеи. Ну найдете и чего? Если денег при нем не окажется? Он мог так же пролететь с каким-нибудь "чудо брокером" который делал 1000% в месяц на форексе.
 

alex9328

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу