• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Налог и заработок - Страница 3

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Да еще не хватало. чтобы и здесь налог ввели на вывод средств, которые зарабатываются в интернете. Тогда будет не интересно работать)
Это точно, да и налог как я понимаю, будет не маленький. В общем, платить налоги надо я согласна, но только не с вывода средств с интернета.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Это точно, да и налог как я понимаю, будет не маленький. В общем, платить налоги надо я согласна, но только не с вывода средств с интернета.

По закону нужно со всех видов дохода, но если есть возможность обойти десятой дорогой этот закон, то будем обходить). И так когда выводишь средства комиссия берется), а тут еще и налог).
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
И так когда выводишь средства комиссия берется), а тут еще и налог).
Да если надо будет платит налог и с заработка с интернета, то это будет уже вообще не выгодно, потерять можно много, а работать ведь не так просто.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да если надо будет платит налог и с заработка с интернета, то это будет уже вообще не выгодно
Пока технически не возможно реализовать контроль за таким видом заработка, никто платить не будет. Но думаю рано или поздно придется, потому что деньги в интернете крутятся огромные и государство захочет получить свое. Я думаю через платежные системы могут обязать.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Пока технически не возможно реализовать контроль за таким видом заработка, никто платить не будет. Но думаю рано или поздно придется, потому что деньги в интернете крутятся огромные и государство захочет получить свое. Я думаю через платежные системы могут обязать.
Я вот тоже над этим думала, что рано или поздно все равно придумают и такое, что надо будет платить налог с тех денег, которые мы зарабатываем в интернете, конечно будет не совсем удобно.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вот тоже над этим думала, что рано или поздно все равно придумают и такое, что надо будет платить налог с тех денег, которые мы зарабатываем в интернете, конечно будет не совсем удобно.
Конечно придумают, проще простого взимать налог с денег, которые приходят с определенных бирж на ту или иную платежную систему. Да и сами биржи обязать платить с прибыли.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Считаю сделают просто, платежные системы обяжут платить налоги, а те в свою очередь поднимут комиссии для пользователей, на вывод средств. Это и будет скрытый налог. Возможно некоторые системы уже так и работают.
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000
Нужно ли платить налог с заработка в интернете?

Налоги платить надо. Только вот методов воздействия на физлиц у налоговой нет. Под прицелом ходят только юрики и частные предприниматели.
 

Артем Захаров1

Специалист
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
531
Реакции
105
Поинты
0.000
С суммами до 50 тысяч рублей можете вообще не заморачиваться, проблем с ними явно не грозит, если вы не подаете деклараций
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Просто удивительно как много тем, связанных с уплатой налогов от дохода в Сети. Правда столько зарабатывающих? :)
 
Сверху Снизу