• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Налоги на форекс - Страница 7

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
какая борьба, если вы не предприниматель и е-декларирование населению еще 2 года не введут, налоговой вы не интересны)
А почему тогда я получал письмо от налоговой, с вопросом о моих доходах и декларациях, если я ей не интересен? Если вы не предприниматель и нигде официально не работаете, то в любом случае, где то получаете доход и налоговой интересно знать, где.
 

Sashok-by

Любитель
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
285
Реакции
31
Поинты
0.000
В Беларуси налога нет на такие компания, правда пока их нет) Но все равно безработный наверное будет считаться человек

добавлено через 1 час 23 минуты
Актуальность вопроса только у тех, кто реально там зарабатывает) Но если таким способом зарабатывают, я думаю уплатить тот же налог если он есть, не проблема.
 
Последнее редактирование:

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
724
Реакции
95
Поинты
1.700
Да ну, я бы не велся на такие предложения, лучше пусть менее выгодно, но на известных и проверенных обменниках, а так, пошлешь человеку денег на кошелек, а в ответ он ничего тебе не скинет, проще говоря, на мошенника нарваться можно.

Ну хочешь сэкономить придется раз рискнуть. Так сказать премия за риск :_2:
ТАм в принципе если тема раскрученная то проблем обычно не возникнет если сумма небольшая, никто за 50-100 долл репутацию себе рушить не будет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну хочешь сэкономить придется раз рискнуть. Так сказать премия за риск
ТАм в принципе если тема раскрученная то проблем обычно не возникнет если сумма небольшая, никто за 50-100 долл репутацию себе рушить не будет.
Ну вы же трейдер, экономишь пол бакса, а рискуешь сотней, зачем такой интересный расклад? а что там у них за репутация, да все равно, я вон на обменник зашел и за минуту все что нужно поменял.
 

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Согласна, я бы тоже выбирала среди гарантированных вариантов.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так гарантированых вариантов немного: обменников, которые работают в той или иной стране и считаются надежными, а при этом работают с вашим банком не так и много)
 

Похожие темы

Сверху Снизу