Nano-inv - nano-inv.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отсюда пришло уведомление, что тикет обновлён - [email protected]

Но само содержание тикета только на сайте можно посмотреть
по тикету то я знаю, что просмотреть можно только на сайте введя номер.

просто, я вот им несколько раз писал, и что-то ни ответа ни привета пока что)
может, они на майл.ру и на гмайл не могут отправлять, хз.
 
Последнее редактирование:

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
по тикету то я знаю, что просмотреть можно только на сайте введя номер.

просто, я вот им несколько раз писал, и что-то ни ответа ни привета пока что)
может, они на майл.ру и на гмайл не могут отправлять, хз.

Где-то уже всплывали проблемы с gmail (не именно в этом проекте), а про mail.ru я вообще молчу. У меня с live.se проблем не было ещё, кстати, поройтесь в Спаме, возможно, там оно, у меня hotmail абсолютно все без исключений письма кидает туда.

И если надо чё-т спросить у них, давайте я попробую написать. Можно и официального e-mail моего блога что-то умное спросить, может, очнутся.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И если надо чё-т спросить у них, давайте я попробую написать. Можно и официального e-mail моего блога что-то умное спросить, может, очнутся.

да у меня одна выплата заказанная вчера вроде как, улетела со странным батчем либы "501" и всё, повисла где-то в астрале))
так в принципе пустяк, 56 центов. но просто из принципа попробовал спросить поддержку, что это за мистика такая с таким батчем:) но ни ответа ни привета и не исправили до сих пор.
а так, все остальные выплаты без проблем. и сегодня заказывал...инстантом.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
да у меня одна выплата заказанная вчера вроде как, улетела со странным батчем либы "501" и всё, повисла где-то в астрале))
так в принципе пустяк, 56 центов. но просто из принципа попробовал спросить поддержку, что это за мистика такая с таким батчем:) но ни ответа ни привета и не исправили до сих пор.
а так, все остальные выплаты без проблем. и сегодня заказывал...инстантом.

О, неплохой сценарий, щас припугнём их, если шуганные :biggrin2:

добавлено через 9 минут
Вот, накатал с [email protected]:
Hello!
My name is Sebastian and I represent website of HYIP-analytics Alert 1 (www.alert1.biz). One of our customers applied for our help as he receives neither an answer nor a solution to his problem from you. His nickname is figer777. The matter is one of his withdrawals to Liberty Reserve was processed, but money failed to reach his Liberty Reserve account. He received a notification from you containing a batch number which was just "501". It looks like an error of your script and you do not answer to customer's inquiries. Please solve the issue with figer777 as soon as possible or we will have to change your status to Problem and assist in customer's favor.
Thank you in advance for your answer!
Sincerely yours,
Sebastian Sharonov,
Alert 1 Customer Care
Ждём ответа.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, ну вы прям грузанули конкретно их из-за 56 центов то:biggrin2:

Курочка по зёрнышку клюёт)))

Я тоже принципиальный, даже слишком. Да и 56 центов тут, 56 центов там, 56 центов ещё где-то... И накопится:)

На худой конец, 56 центов - это 4 грн, дважды в киевской маршрутке проехать можно :biggrin2:
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу