nanobank24.com - nanobank24 - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
как это уже надоело, у меня тоже отменились выплаты!!! щас опять какую нибудь сказку придумают!
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Даже не знаю как бы это помягче прокомментировать...
Короче я огорчён :_34:

 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
а представьте какой наплыв щас кредиторов и заемщиков будет после того как все осознают что вебтрансфер скам?))

добавлено через 1 минуту
опа, а тут дело принимает новый оборот...не сразу увидел что у всех отмены заявок...попахивает горячим))
 
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!
В связи с обнаружением глобальной угрозы безопасности полностью отключена функция вывода средств на платежные системы. После ликвидации угрозы, функция вывода будет восстановлена. Просим прощение за доставленные неудобства!

Каждый раз что-то новое :biggrin2: Блин послезавтра должны были деньги прийти. Может это из-за ****ого кредитного плеча? Они же писали про акцию, что от 1000$ можно плечо получить. Вот и народ поставил на вывод, что б потом завести обратно.
 
Последнее редактирование:

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!
В связи с обнаружением глобальной угрозы безопасности полностью отключена функция вывода средств на платежные системы. После ликвидации угрозы, функция вывода будет восстановлена. Просим прощение за доставленные неудобства!
это где такое?

добавлено через 1 минуту
Каждый раз что-то новое Блин послезавтра должны были деньги прийти. Может это из-за ****ого кредитного плеча? Они же писали про акцию, что от 1000$ можно плечо получить. Вот и народ поставил на вывод, что б потом завести обратно.
да какой идиот после таких косяков понесет туда такие деньги?
 
Последнее редактирование:

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание!
В связи с обнаружением глобальной угрозы безопасности полностью отключена функция вывода средств на платежные системы. После ликвидации угрозы, функция вывода будет восстановлена. Просим прощение за доставленные неудобства!

Каждый раз что-то новое :biggrin2: Блин послезавтра должны были деньги прийти. Может это из-за ****ого кредитного плеча? Они же писали про акцию, что от 1000$ можно плечо получить. Вот и народ поставил на вывод, что б потом завести обратно.

где это написано? у меня никаких новостей нет
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, при выводе пишет. Кто угрожает нанобанку, признавайтесь. :biggrin2: Может им кто по телефону позвонил с угрозами?))
 

Вложения

  • CJBALi4.png
    CJBALi4.png
    68.2 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000

dvolok

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки! А не кажется ли вам, что нас просто облапошивает Нанобанк?!
Деньжат то в него люди забросили немало! Сначала они работали без сбоев, хотя при открытии сбои могли быть гораздо чаще. Потом появились проблемы с выводом то на одну платежную систему, то на другую. После этого произошел сбой в их системе. Теперь деньги с вывода вернулись в аккаунт, а при повторном запросе на вывод выдается сообщение о какой-то глобальной угрозе. Да какая это такая глобальная угроза??? Война? Астероид? Ледниковый период? Клиентов всегда нужно ценить и если получилась задержка в платеже, то без новой очередность осуществлять им перевод, а не заново ставить в очередь на вывод!!! Вы прийдете в магазин за покупкой и перед вами к кассира закончится лента в кассовом аппарате, он вас заставит заново очередь занимать? Заменит ленту и обслужит вас согласно ранее занятой очереди!!! А здесь что получается?! Я, например, почти месяц не могу вывести деньги, хотя мог бы их не ставить на вывод, а попробовать в проекте прокрутить их. Упущенная возможность заработка - это тот же убыток.
Мне кажется, ребята, ПОРА НАМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в какую-то группу и совместно принимать какой-то план общих действий, дабы не пропали наши денежки, да еще и ненаказуемо!!!
Ребята, если есть среди вас человек, располагающий временем и с организаторскими способностями - создайте группу по защите интересов клиентов Нанобанка в какой-либо из соцсетей!
Пришло время нам объединяться!
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
dvolok, это вам к фомке :crackup:
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Мне кажется, ребята, ПОРА НАМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ в какую-то группу и совместно принимать какой-то план общих действий, дабы не пропали наши денежки, да еще и ненаказуемо!!!

Лучший вариант для вас - это отключить кабель от интернета и в него не заходить вообще! Гадалки, провидцы, экстрасенсы - ваша тема))) Форумом явно ошиблись.
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все норм будет, не кипишуйте) Угроза пройдет и выплаты восстановят :biggrin2: Через пару недель еще что-нибудь придумают)
 

dvolok

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что среди клиентов Нанобанка много умных людей найдется. И юристы должны быть среди клиентов. В любом случае, общими усилиями мы сможем выработать общую стратегию зля защиты своих интересов. Так, например такой минимум - когда соберется в группе много людей, мы сможем вносить свои предложения и пожелания руководству не от одного человека, а от имени группы клиентов (в данной ситуации можно было бы предложить чтобы при сбоях в выплатах клиенты не становились бы опять в очередь и не ждали 7 дней, а выплаты им произвелись бы в соответствии с установленными ранее сроками. В случае, если срок прошел, то выплата должна быть произведена в течении нескольких часов после устранения неполадок). Если группа не сможет коллективно подать свое предложение или жалобу, то каждый член группы в отдельности подаст такое предложение или жалобу - мы их завалим письмами. А в случае если они попытаются скрыться с нашими деньгами, то сплоченные наши действия в совокупности с общими решениями, смогут дать возможность правоохранительным органам быстрее задержать обидчиков.
 

Chester80

Специалист
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
761
Реакции
131
Поинты
0.000
Я думаю, что среди клиентов Нанобанка много умных людей найдется. И юристы должны быть среди клиентов. В любом случае, общими усилиями мы сможем выработать общую стратегию зля защиты своих интересов. Так, например такой минимум - когда соберется в группе много людей, мы сможем вносить свои предложения и пожелания руководству не от одного человека, а от имени группы клиентов (в данной ситуации можно было бы предложить чтобы при сбоях в выплатах клиенты не становились бы опять в очередь и не ждали 7 дней, а выплаты им произвелись бы в соответствии с установленными ранее сроками. В случае, если срок прошел, то выплата должна быть произведена в течении нескольких часов после устранения неполадок). Если группа не сможет коллективно подать свое предложение или жалобу, то каждый член группы в отдельности подаст такое предложение или жалобу - мы их завалим письмами. А в случае если они попытаются скрыться с нашими деньгами, то сплоченные наши действия в совокупности с общими решениями, смогут дать возможность правоохранительным органам быстрее задержать обидчиков.

Фомка тебе не надоело? Обделенный ты наш))
 

dvolok

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Chester80 ! Я тебя не пойму, причем тут Фомка?
Я второе письмо писал не тебе, а давал ответ на вопрос. Тебе не интересно - не читай!
Интересно что ты запоешь, когда перестанет тебе Нанобанк выплачивать деньги или ты просто отключишь у себя интернет? Или пока гром не грянет - мужик не перекрестится? Тогда просто поздно будет. Если тебе не жалко своих денег и своего времени, то мне своего жалко. И таких как я много. Ты может махнешь рукой и на этом будет поставлена точка. Скажешь Заработал 2 доллара, а 3 потерял, потерял и пару часов времени на этот проект - и черт с ними. Но людей много, которые долгое время находятся в этом проекте и вложили немало денег и времени. Им не плевать на судьбу проекта и на свой труд. Да и у каждого, наверняка есть свои предложения по улучшению проекта, а эти предложения могут поддержать и другие клиенты. Все вместе мы можем достучаться до руководства проекта и улучшить его. А защита своих интересов лишней не бывает.
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Может все таки у них там и сбой пошел...
Зашел проверить это всплывающие сообщение (о том что вывод временно закрыт), смотрю, а у меня доступно на вывод 23.05 Премиальных средств. Но никак не могу сообразить откуда они взялись :k-unsure:

Рефов нету, на счету только займ 40$ и 2,70$ (осталось с продажи бала)
В начале запуска арбитража, взял 700$, выдал 400$, потом цена за использование возросла (решил этот месяц его не оплачивать, дальше не выдавал). В итоге прибыль с 400$=27.55$ (один не возврат 0.45$)

Загадкой остается, откуда 23.05$ Премиальных средств:k-unsure:

P.S. Ну или вариант, что где то туплю))
 

Вложения

  • T80bhec.png
    T80bhec.png
    24.5 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, последние новости не радуют. Скажите, в этом может быть хоть доля правды? Обнаружение глобальной угрозы безопасности. Выплаты восстановят только через 2 недели. Если бы они это сделали чтоб собрать еще денег и уйти, тогда не понятно, в здравом уме никто не будет сюда вкладывать эти 2 недели и зачем было открывать вывод средств на целую неделю. Я смотрю у многих проектов начались проблемы в середине лета, а некоторые уже и закрылись. Что будет с нанобанком, тот еще вопрос, конечно, но вроде как проект пытается выжить. Остается только ждать.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Что то много скамов последнее время. ВТ, теперь и эта "банка" выплаты прекратила. Нет выплат? Однозначно в проблемные надо переносить. Ведь проблема есть. Какая разница что они там придумали про какую то угрозу. Бредятина полнейшая. Неужели считают что одни долб......ы в проекте, в такую хрень поверить.

добавлено через 3 минуты
Мда, последние новости не радуют. Скажите, в этом может быть хоть доля правды? Обнаружение глобальной угрозы безопасности. Выплаты восстановят только через 2 недели. Если бы они это сделали чтоб собрать еще денег и уйти, тогда не понятно, в здравом уме никто не будет сюда вкладывать эти 2 недели и зачем было открывать вывод средств на целую неделю. Я смотрю у многих проектов начались проблемы в середине лета, а некоторые уже и закрылись. Что будет с нанобанком, тот еще вопрос, конечно, но вроде как проект пытается выжить. Остается только ждать.

Да им без разницы, будут вкладывать, не будут. Они бабосов и так собрали немало. А 2 НЕДЕЛИ это просто оттяжка времени, вдруг еще какой лошок вложиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу