nanobank24.com - nanobank24 - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Похоже тему микрокредитования в хайпах можно смело закрывать. Оба проекта в предскамных судорогах выдают одну «новость» нелепее другой. Здесь трижды отменяли вывод рефских, а в ВТ вообще заморозили на 40 дней, что по сути одно и тоже. И там и тут остается только продолжать вкладывать средства в оборот и любоваться красивыми цифрами на экране. Кто только собрался входить в проект, однозначно НЕ ВЛАДЫВАТЬ !
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
ох мне эти сказочки.
ох мне эти сказочники.
про выплату нашу горемычную
про былины сказанные
про врага невиданного
про нанобанк не доделанный.:rolleyes:
 

sypermc

Новичок
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин... Я только хотел!!! Выводить!!!!!
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
АААААААААААААА ! ГЛОБАЛЬНАЯ УГРОЗА !!!!!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ !!!!!!!!!!! :biggrin2:

Не ну чо истерить, подожнем пару неделек, всё равно мы ничего не можем сделать другого. Пока что нано нас ни разу не обманул, так что будем пока и дальше верить в чудеса.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
АААААААААААААА ! ГЛОБАЛЬНАЯ УГРОЗА !!!!!!!!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ !!!!!!!!!!! :biggrin2:

Не ну чо истерить, подожнем пару неделек, всё равно мы ничего не можем сделать другого. Пока что нано нас ни разу не обманул, так что будем пока и дальше верить в чудеса.

Такие обманывают раз и навсегда. Без бабосов оставляют и все.

добавлено через 2 минуты
Вообще непонятно почему они еще не в проблемных. Вывода нет и неизвестно будет ли вообще. Куда администрация форума смотрит?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Похоже тему микрокредитования в хайпах можно смело закрывать.

Тема не виновата, что у нее кривое воплощение в жизнь. Она вполне рабочая. Ее надо от хайпов отделить и она сможет работать. А НБ немного не туда стал рулить- система жадновата, сложна и непрозрачна. Пользователи и поперли оттуда, как тигры с Марса.

Не ну чо истерить, подожнем пару неделек, всё равно мы ничего не можем сделать другого.

Присоединяюсь к этой замечательной мысли. Жизнь идет. Пока у меня с НБ минус. Но бывают всякие неожиданности. Как Бог даст в общем.
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно сказали, остается только ждать 2 недели. Один раз они уже восстановили выплаты, как и обещали, может еще раз восстановят, посмотрим. Мне все таки кажется, если бы хотели соскамиться не открывали вывод вообще. А люди прилично денег вывели. Я хоть 300$ успел вывести)) Остается только надеяться на лучшее. Делать нечего я пока не выведенные деньги обратно в оборот пустил)) И сегодня даже невозврат с кредита пришел на 2$ :_23:
 
Последнее редактирование:

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
-1000$
Не то чтобы поздно зашел, просто не ожидал, что такого типа проект проработает столько времени - это надо было сильно постараться. Админы оказались циничными мошенниками. Впредь, буду обходить любой проект где будут присутствовать "лидеры" типа Виктора Широких, который на ряду с Сергеем Шорниковым опрокинули кучу народа в свое время в проекте Дар на миллион. Ну а если посчастливиться в живую встретить этого Витьку, эту 1000$ с него лично спрошу.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
"полностью отключена функция вывода средств на платежные системы"
"Для того чтобы не было простоя средств, рекомендуем их использовать в качестве Кредитных ресурсов"
они сами поняли что написали? кто ж будет эти кредитные ресурсы брать, если их вывод закрыт? :)
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Вообще непонятно почему они еще не в проблемных. Вывода нет и неизвестно будет ли вообще. Куда администрация форума смотрит
Почему нет? Не видел еще ни одного не вывода в теме со старта проекта в марте или апреле не помню точно. Сбой с базой когда пропала история не считаю не выплатами, всё починили, всем вернули на счет пропавшее бабло и всё после этого снова работало как часы. Я и мои коллеги кто тут участвует нормально всё выводили и обычными выводами и займами.

Похоже сейчас все истерички из веба прибегут сюда со счастливыми криками "а мы вас предупреждали" и польются кучи говен. Пару неделек можно в тему смело не заглядывать.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
"полностью отключена функция вывода средств на платежные системы"
"Для того чтобы не было простоя средств, рекомендуем их использовать в качестве Кредитных ресурсов"
они сами поняли что написали? кто ж будет эти кредитные ресурсы брать, если их вывод закрыт? :)

Хоть бы чего поумнее придумали. Сейчас и будут подобный бред писать. Потом еще чего нибудь придумают.
 

gbp2006

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Такое ощущение, что они просто смотрят на WT и ждут когда там нормализуется вывод (или все рухнет), а пока выжидают. Текущие проблемы Нанобанка очень хорошо коррелируют с проблемами в WT, склоняюсь к тому что, проекты связаны, и Нанобанк крутит деньга в WT.
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
они сами поняли что написали? кто ж будет эти кредитные ресурсы брать, если их вывод закрыт?

У меня только что кредит одобрили на 400$))

Basilio1971, полностью поддерживаю тебя. Херли сейчас панику и срач разводить, от этого ничего не изменится только нервы попортят друг другу. Выдаем кредиты, берем займы, продолжаем работу)) Никто же не заставляет людей силой вкладывать деньги в такие проекты.

gbp2006, теория интересная))
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Не видел еще ни одного не вывода в теме со старта проекта в марте или апреле не помню точно.
ну у меня есть :)
2 первых прошли успешно, а пачку из 7ми отменили
ну когда типа проблемы с апи были
потом еще какие-то сказки. ну ладно. типа починили
но увеличили срок вывода кредитов с 6 до 7 дней...
а теперь вот и новые заявки на вывод отменили...

добавлено через 1 минуту
Такое ощущение, что они просто смотрят на WT и ждут когда там нормализуется вывод (или все рухнет), а пока выжидают. Текущие проблемы Нанобанка очень хорошо коррелируют с проблемами в WT, склоняюсь к тому что, проекты связаны, и Нанобанк крутит деньга в WT.
такая идея давно проскакивала в теме про вт :)
 
Последнее редактирование:

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое ощущение, что они просто смотрят на WT и ждут когда там нормализуется вывод (или все рухнет), а пока выжидают. Текущие проблемы Нанобанка очень хорошо коррелируют с проблемами в WT, склоняюсь к тому что, проекты связаны, и Нанобанк крутит деньга в WT.

Да, первая проблема Нанобанка с "перфект моней" совпала с массовыми невыплатами в ВТ, потом ВТ потихоньку начал платить, Нанобанк тоже, сейчас опять ВТ притормозил, и у Нанобанка обнаружились "проблемы с безопасностью"
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу