nanobank24.com - nanobank24 - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А у кого их нет?
Нормальная рабочая ситуация.
Повода для недоверия Нанобанк не давал.
Админ своё слово держит.
ну да, только настораживает один момент...
у когонить займы обычные, а не альтернативные, есть?
их то хоть выводит? :)
а если нет, то вся история... типа "это вам не ВТ! здесь вывести можно ничего не вкладывая!" сдувается...
мне бы например сейчас как раз сотня на 5 дней под 8% вне проекта не помешала бы... но...

пс: блин, а ведь реально нехватает нормально функционирующего такого проектика...
нашел тут еще похожий с биткойнами работающий... ставки конечно поменьше будут, но... была бы еще уверенность в росте самого биткойна... но площадки реально нехватает...
 
Последнее редактирование:

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
ну да, только настораживает один момент...
у когонить займы обычные, а не альтернативные, есть?
их то хоть выводит? :)
а если нет, то вся история... типа "это вам не ВТ! здесь вывести можно ничего не вкладывая!" сдувается...
мне бы например сейчас как раз сотня на 5 дней под 8% вне проекта не помешала бы... но...

щас заморожены все выводы, и займов тоже.
Но я лично брал займ для проверки и выводил его. и тратил
 

PRAVDA555

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас обратил внимание. История вкладов и все истории, какие были потеряны в кабинете опять на месте... Значит идет - кипит ремонтная работа программистов... Все косяки исправляются.... Это очень обнадеживает.... Если бы у админов были намерения так сказать" закруглиться" - не стали бы возиться... просто отключили бы сайт .. Но все на свои места возвращается.... Любая паника губительна... Но это как раз зависит от участников... от нас с вами...:wink2:
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
щас заморожены все выводы, и займов тоже.
Но я лично брал займ для проверки и выводил его. и тратил
ну я тоже для проверки 5ку еще выводил :)
потом не выводил, ибо мне займы тут нужны были только для баллов :)
с ними быстрее получилось до 2 уровня кредитора дойти :)
вот поэтому на альтернативные перешел... эх... погнался за 1% халявной прибыли :)

добавлено через 2 минуты
История вкладов и все истории, какие были потеряны в кабинете опять на месте...
только что проверил историю вывода кредитов
начинается с 09.07.15
всё что до этого было - пусто
какой там кипит? резервные копии делаются по шедулеру через определенные промежки времени и не хранятся на самих серверах
накрылась база на серверах? просто стопорнули сервис, залили дамп и дальше в путь...
хотя ну да. если база накрылась полностью, то все операции с последнего бэкапа будут потеряны... но на такие случаи есть другие механизмы...
 
Последнее редактирование:

Рубаха-Парень

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит идет - кипит ремонтная работа программистов... Все косяки исправляются.... Это очень обнадеживает.... Если бы у админов были намерения так сказать" закруглиться" - не стали бы возиться... просто отключили бы сайт ..
Скажу больше.
Не так давно,Нанобанк реализовал мою идею и прикрутил её к сайту.
Если бы админ хотел закруглиться,то оно это надо ему было?Программистов напрягать,время тратить и т.д?Однозначно - нет.
Поэтому,я твёрдо уверен в работе проекта!:_106:
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
пс: блин, а ведь реально нехватает нормально функционирующего такого проектика...

Есть такие- - fingooroo.ru, vdolg.ru и еще вроде штук пять было по рунету. Были в закладках в опере, да снес ее.

добавлено через 1 минуту
Не так давно,Нанобанк реализовал мою идею и прикрутил её к сайту.

Дорогой друг, поделитесь пожалуйста вашей идеей. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Рубаха-Парень

Новичок
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Влад,не буду говорить.Не хочу.
Моё предложение тоже реализовали, правда за деньги. Смена телефонного номера хотя бы один раз, всячески отказывали поначалу но потом сказали что подумают. Ну и таки приделали.
 

PRAVDA555

Интересующийся
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я тоже для проверки 5ку еще выводил :)
потом не выводил, ибо мне займы тут нужны были только для баллов :)
с ними быстрее получилось до 2 уровня кредитора дойти :)
вот поэтому на альтернативные перешел... эх... погнался за 1% халявной прибыли :)

добавлено через 2 минуты

только что проверил историю вывода кредитов
начинается с 09.07.15
всё что до этого было - пусто
какой там кипит? резервные копии делаются по шедулеру через определенные промежки времени и не хранятся на самих серверах
накрылась база на серверах? просто стопорнули сервис, залили дамп и дальше в путь...
хотя ну да. если база накрылась полностью, то все операции с последнего бэкапа будут потеряны... но на такие случаи есть другие механизмы...

Может тогда вы с 9 числа и начали пополнять счёт в проекте! У меня с самого первого дня, с июня месяца каждое пополнение в истории возобновили!
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
модератор перенес в проблемные до возобновления выплат,ну думаю что не обошлось тут без помощи с ветки с ВТ:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
модератор перенес в проблемные до возобновления выплат,ну думаю что не обошлось тут без помощи с ветки с ВТ:rolleyes:
Да без разницы куда он перенес, это его работа, нам же главное чтобы починились поскорее и начали платить.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Небольшая коммерческая корректировка одного из инструментов.
это из-за тебя увеличили проценты по арбитражу? =__=
точно помню, что когда брал 400 - плата раз в 10 дней был до 1го... 0.97 чтоли? кредитов...
а потом вырасла... =__=
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Как у нас принято говорить - Добро пожаловать :biggrin2:
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть такие- - fingooroo.ru, vdolg.ru и еще вроде штук пять было по рунету. Были в закладках в опере, да снес ее.

ага, а еще "без банка" где мне уже 2 года торчат 60к, и отдавать не собираются. на вдолге такая же ситуация. там кредиторы ничем не защищены, их кидают только так, а сервисы только напоминания присылают с требованием оплатить комиссию по сделке
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Может тогда вы с 9 числа и начали пополнять счёт в проекте! У меня с самого первого дня, с июня месяца каждое пополнение в истории возобновили!
не-не! пополнений список весь на месте :)
я ж про вывод говорил :)
 

Вложения

  • !!!Безымянный.png
    !!!Безымянный.png
    22.1 KB · Просмотры: 130

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Да без разницы куда он перенес, это его работа, нам же главное чтобы починились поскорее и начали платить.
тоже верно :)
если вернется - есть к организаторам несколько предложений по расширению :)
 
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
483
Реакции
745
Поинты
0.000
модератор перенес в проблемные до возобновления выплат,ну думаю что не обошлось тут без помощи с ветки с ВТ:rolleyes:

да .Но написал что до полноценного восстановления системы. Знач и обратно могут перенести. Пока тут поживем :i-yes: Будут выплаты полным ходом - вернут.
а пока
я проверила у себя раздел истории пополнения и выводов,который был полностью исчез после последнего сбоя- мне уже все восстановили. Вчера еще не было.
уже хоть что то!
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
ага, а еще "без банка" где мне уже 2 года торчат 60к, и отдавать не собираются. на вдолге такая же ситуация. там кредиторы ничем не защищены, их кидают только так, а сервисы только напоминания присылают с требованием оплатить комиссию по сделке
воооот... отсюда и возникает необходимость именно в нормальных...

добавлено через 1 минуту
да .Но написал что до полноценного восстановления системы.
так это же всегда так
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу