nanobank24.com - nanobank24 - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELFIN

Новичок
Регистрация
26.06.2014
Сообщения
426
Реакции
274
Поинты
0.000
Присматриваюсь , присматриваюсь , и опять у них что то случилось , неужели отток больше чем приток ? Ведь теоретически этот проект сейчас должен стать лидером в своей сфере , но вот эти ихние "технические сбои" только тормозят весь процесс или вообще если так будет продолжаться ставят крест на этом . Сам проект нравится видно ,что постоянно что то прикручивают , но вот эти "сбои" ...........
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Самое интересное, что легенда вполне реальная, ведь кто угодно действительно может взять и вывести займ, в отличие от сами_знаете_какого_проекта :rolleyes:
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
блин, а я тут подумал...ведь тема кредитования перспективная..может нескольким ярым инвесторам скинуться и самим запилить этот нанобанк, свой)) с блэкджэком и шлюхами))

По сути ведь сделать сайт со всем его функционалом-не сложно. Другое дело команда нужна...для вебинаров, новостей, видео всякого

Я уже думал над этим, можно сотворить впринципе, я за.

добавлено через 3 минуты
Не смешите, я Вас прошу!!!
Модераторы, переносим в проблемные!
Не платит! Не вкладывать!

Не смешите, прочитайте свою подпись и успокойтесь. Или вас с вт принесло сюда?
Проекту проще было бы тупо закрыть сайт и забить на все
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
блин, а я тут подумал...ведь тема кредитования перспективная..может нескольким ярым инвесторам скинуться и самим запилить этот нанобанк, свой)) с блэкджэком и шлюхами))

Денег надо больше $1000К на продвижение минимум и программеров грамотных за три-четыре килобакса нанимать. Иначе те же яйца только в профиль будут. "Сбои", *ля.

В общем бабла прилично надо, не поднять. И первый год еще и прибыли может не быть. Хотя если хайп мастерить, то может в нули и выйдешь.
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешите, я Вас прошу!!!
Модераторы, переносим в проблемные!
Не платит! Не вкладывать!

У чувака первое сообщение в этой теме, остальные все WT и p2ptransfer. Первое сообщение и такое заявление, ай ай ай :appl:

добавлено через 1 минуту
Видать много потерял в p2ptransfer
 
Последнее редактирование:

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Денег надо больше $1000К на продвижение минимум и программеров грамотных за три-четыре килобакса нанимать. Иначе те же яйца только в профиль будут. "Сбои", *ля.

В общем бабла прилично надо, не поднять. И первый год еще и прибыли может не быть. Хотя если хайп мастерить, то может в нули и выйдешь.

лям баксов на продвижение? куда???
где веб, и нано рекламились на лям баксов кроме форумов и соцсетей? емайл рассылки?-откуда например я узнал.
Программеры соглашусь, но 3 человека за месяц вполне управятся. плюс диз. 12-15 килобаксов...ну два месяца. Максимум 30ка зелени на разработку.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
ну и ествественно мастерить не сайт, а по примеру нано, где каждый может взять займ и по лестнице дальше пройти. такая схема-вполне рабочая.

добавлено через 3 минуты
Ого... О_о не мало

всегда можно найти фрилансеров за 30к рублей в месяц, но там и результат соответствующий)) Разработка сейчас недешевая, в прошлом году помню самое дешевое что находил это 12$ в час. причем это единственный человек был, который делал быстро и качественно за эти деньги, и время не тянул. так даже при этом получалось 2.8к зелени в месяц.
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
А что, среди участников здесь не найдется хоть каких - то программистов? Ну или тех кто смог бы потихоньку расчехляться и был хоть какой-то опыт и знания в проге.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Давайте ребята!!!!:d-thumbup:

осталось инвесторов найти)))

добавлено через 2 минуты
А что, среди участников здесь не найдется хоть каких - то программистов? Ну или тех кто смог бы потихоньку расчехляться и был хоть какой-то опыт и знания в проге.

с html бы я и сам справился) но тут все будет намного сложнее для меня, как не особо разбирающегося, хотя в принципе знакомый отписался, что повторить не сложно
 
Последнее редактирование:

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Не смешите, я Вас прошу!!!
Модераторы, переносим в проблемные!
Не платит! Не вкладывать!

Уважаемый у вас тут вклад?ВЫ инвестор???Вроде нет....А у людей здесь средства и не малые...И перед этим вывод останавливали и прибегали с ВТ и кричали скам и т д...Но в отличии от ВТ, нано банк восстановил был выплаты и это можно увидеть по скринам...И займы тоже выводили и суммы не малые...Так что ждем.....
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
кстааааати...помню общался с человеком который скрипты буксов писал на пхп..причем очень качественные. в одиночку. так если один справлялся-то и с нано возможно одному справиться
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
лям баксов на продвижение? куда???
где веб, и нано рекламились на лям баксов

WT стартовало с годовым бюджетом на продвижение за $3 млн, НБ конечно меньше в разы. Бюджет на продвижение включает привлечение партнеров и пользователей, не важно какими средствами. Вся доходность этих проектов для пользователя вполне может считаться бюджетом на продвижение. Реклама в виде баннеров и спама остается партнерам. И тот % от ботов, которые проект платит, смело зачисляйте в бюджет продвижения проекта.

За 3К в месяц можно найти грамотных людей, знающих тот же Zend на хорошем уровне. И разработка проекта не возможна за 2 или 3 месяца. Это непрерывный процесс. Плюс работа с высоконагруженным проектом: маштабирование, кеширование, разработка архитектуры в принципе не возможна за 2 месяца.

Можно и за $1000 сделать проект типо Биномы. работать будет, чо.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
WT стартовало с годовым бюджетом на продвижение за $3 млн, НБ конечно меньше в разы. Бюджет на продвижение включает привлечение партнеров и пользователей, не важно какими средствами. Вся доходность этих проектов для пользователя вполне может считаться бюджетом на продвижение. Реклама в виде баннеров и спама остается партнерам. И тот % от ботов, которые проект платит, смело зачисляйте в бюджет продвижения проекта.

За 3К в месяц можно найти грамотных людей, знающих тот же Zend на хорошем уровне. И разработка проекта не возможна за 2 или 3 месяца. Это непрерывный процесс. Плюс работа с высоконагруженным проектом: маштабирование, кеширование, разработка архитектуры в принципе не возможна за 2 месяца.

Можно и за $1000 сделать проект типо Биномы. работать будет, чо.



ну то есть нам простым смертным даже и дергаться не стоит, так?)) по поводу программеров я на своем опыте убедился что на них не стоит экономить. и по поводу масштабирования....почему сразу не делать масштабным? это наш русский менталитет? сделать как нибудь а в процессе масштабировать? я не говорю щас о доработках, я о таких вещах как та же -мощность серверов. давайте возьмем щас на 5 баксов дешевле, а через два месяца поймем что наши базы туда не влезают, давайте все переносить...ну это же можно продумать изначально
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
ну то есть нам простым смертным даже и дергаться не стоит, так?))

Ну не боги горшки обжигают. Сделайте простой проект типо Биномы, получите опыт. Опыт взаимодействия с программистом, дизайнером, верстальщиком, контент-менеджером, админами хостинга. У вас получится.

Насчет масштабирования и поддержки проекта на протяжении всей его жизни- высоконагруженные проекты требуют внимания постоянного. Это как ребенок, он самостоятелен вроде бы, но заниматься им надо постоянно.

Простите за нравоучения, но так есть уже. Качественный проект - большие вложения. И окупить их еще та проблема.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну не боги горшки обжигают. Сделайте простой проект типо Биномы, получите опыт. Опыт взаимодействия с программистом, дизайнером, верстальщиком, контент-менеджером, админами хостинга. У вас получится.

Опыт взаимодействия уже есть)) просто проекты были немного другие. Из всего интересует больше всего законодательная база, возможно ли все оформить грамотно юридически...или не в нашей стране это..лицензий белиза нарисовать можно сколько угодно, хотелось бы более качественно документальное оформление как проекта, так и сделок
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Опыт взаимодействия уже есть))

Рад за вас. По юридическим вопросам я полный профан, совсем. В этом я думаю как раз менеджер проекта Нанобанк может подсказать предметно.

Да и надо серьезно эту сторону прорабатывать, потому как в РФ регистрироваться смысла нет (или отберут или посадят), а вот в других странах законодательство знают лучше местные, вот там и надо искать зацепки.
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Уважаемый у вас тут вклад?ВЫ инвестор???Вроде нет....А у людей здесь средства и не малые...И перед этим вывод останавливали и прибегали с ВТ и кричали скам и т д...Но в отличии от ВТ, нано банк восстановил был выплаты и это можно увидеть по скринам...И займы тоже выводили и суммы не малые...Так что ждем.....

Я понимаю, все пекутся за свои кровные в Нанобанке! Я лишь констатирую факт - Нанобанк не платит и сами об этом заявили!

С ВТ я уже давно вывел -так что ничего и никого я не пиарю (ВТ уже давно в проблемных) А те кто заходит на многоуважаемый нами форум ммгп, должен знать, что Нанобанк устроил 2-х недельный баблосбор и все...

Самому проекту Нанобанк я :appl: стоя! Большие молодцы, отлично отработали!
И прошу ВАС не стоит заводится и реагировать на мой пост - Нано уже никому не выплатит, все что было сказано по поводу там решения вопросов безопасности - это уловка, рассчитанная на лохов!
Поэтому, форум в связи с этим должен отправить ветку в проблемные. Выплат нет - факт!
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А что, среди участников здесь не найдется хоть каких - то программистов? Ну или тех кто смог бы потихоньку расчехляться и был хоть какой-то опыт и знания в проге.
Ну так они уже нашлись в том же вебтрансе и отпочковались в нанобанк :)

PS
А *****поливатели и злопыхатели уже начали свои пляски, ожидаемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу