nanobank24.com - nanobank24 - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimant80

Любитель
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
365
Реакции
196
Поинты
0.000
есть идеи как обеспечить непирамидную сущность проекта с защитой интересов кредиторов?

Не, у меня нет. Это уважаемый коллега Morgan2001 сказал, что есть товарищи, интересующиеся темой. Я лишь о том, что если у них есть идея, но не хватает только средств на её реализацию, то всё решаемо через ту же биржу стартапов...
 

Dauren25

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Но что-то подсказывает мне, что если и реализуют подобный проект,то админ зажрется и кинет (
 
Последнее редактирование:

bankmaster

Новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и круто было. Сейчас не вижу такой цены

Надіслано від мого IQ450_Quattro, використовуючи Tapatalk
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Не, у меня нет. Это уважаемый коллега Morgan2001 сказал, что есть товарищи, интересующиеся темой. Я лишь о том, что если у них есть идея, но не хватает только средств на её реализацию, то всё решаемо через ту же биржу стартапов...

Шаринсток я так понял уже для существующих стартапов, а не для тех которые еще на бумаге) Сделать для начала надо)

добавлено через 4 минуты
А что, есть идеи как обеспечить непирамидную сущность проекта с защитой интересов кредиторов?

Макс, я вижу только гарантийный фонд. с отчислениями кредиторов, и система роста возможности взятия займов. вместе и гарантийный фонд обязательный. Чтобы не могли сразу взять много и сбежать. Нано реализовал хорошо систему роста займов. Но при этом остается проблема-где взять сразу столько заемщиков, чтобы средства кредиторов не простаивали. Возможно именно туда (в бешеную раскрутку) и надо будет вкладывать немеряно
 
Последнее редактирование:

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Думаю, админы будут дураками, если так быстро угрохают проект. Реально интересный, рабочий и сложный маркетинг, который можно подкручивать за счет нововведений сколько угодно в случае возникновения просчетов в финансовой части и быстрого оттока денег. Ему бы жить да жить, собирая обширную аудиторию. Для того чтобы быстро собрать сливки и соскамиться, можно было ограничиваться маркетингом рубина с фиксированным процентом за фиксированное время и сэкономить кучу времени и денег на создании такого проекта
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Что тут не понятного???
Халявы в этом проекте нет и не будет никогда!!!
Вкладывайте свои деньги и вперёд!!!
Нет?Пошли все халявщики на хрен!
Нанобанк - отличный проект,который предназначен для нормальных людей,а не для гоморефов,извергающих лохочлен!
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Что тут не понятного???
Халявы в этом проекте нет и не будет никогда!!!
Вкладывайте свои деньги и вперёд!!!
Нет?Пошли все халявщики на хрен!
Нанобанк - отличный проект,который предназначен для нормальных людей,а не для гоморефов,извергающих лохочлен!
К чему, это все написано?

Слушай, "нормальный человек", почему "Нанобанк - отличный проект" сейчас не выплачивает, тем кто вложили свои деньги?
 
Последнее редактирование:

MonahX

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
155
Реакции
20
Поинты
0.000
Интересуюсь проектом, платят ещё?
 

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

Irinika

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
мне хотелось бы мнение узнать...
если нужен чат добавляйтесь вот ссылка
skype:?chat&blob=h8KtyaqHXWsNe6HppmKa86D2C9wYTOGMcXHX-WVvN1krZLbrwnA10ZKDhY-28BHBfoEnh5tOFezaNBBCsW9fl5L2VaOgx8JBkzDqnGgI_tYp7pAsr5UBjBXiPv1D1UwQcN8p_LoUeziz8CvHtj93idtkk5wOCBjJowctR2k7IaKlc-yke7335Q_wcvW2g4V06Sy1kbLhjk9Sffr7kvrKt9n0
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Basilio1971, Прикольное чудо , когда проект не платит объявлять Акции ,,,пипец просто .
А еще мы теперь знаем кто был тот заёмщик который нам не возвращал займы последние несколько месяцев. Вывода наружу нет а невозврат продолжается. Палишься админ !!! :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    22.5 KB · Просмотры: 148

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
А еще мы теперь знаем кто был тот заёмщик который нам не возвращал займы последние несколько месяцев. Вывода наружу нет а невозврат продолжается. Палишься админ !!!
Хмм.. а если подключить логику :wink2:, не вернули 0,45$ а это именно та сумма которую должен вернуть новичок который взял 5$ в займы, и не смог их вывести, и вот зачем ему пополнять счет и отдавать % с этого займа?

У меня последний невозврат был 17.07.15 06:00 и с тех пор даже арб.кредиты в полном объеме возвращают.
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
как Вам такая переписка? ОБСУЖДЕНИЕ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЫ ПРОЕКТА...

Идя хорошая для возрождения проекта. Но нужен опытный менеджер, который сможет возглавить проект. С опытом ведения крупных интернет проектов. Народная администрация, конечно, супер и все такое, но вести проект должны специалисты, а народная администрация только контролировать.

Для себя решил, что участие в Нанобанке не для меня. И мне не жаль свои крохи, повисшие там. Все же был некий драйв поначалу, такой себе вовсю fun.

Удачи тебе, Нанобанк и спасибо за все. Желаю тебе скорейшего возрождения и прибыльных операций, а так же притока пользователей.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Хмм.. а если подключить логику , не вернули 0,45$ а это именно та сумма которую должен вернуть новичок который взял 5$ в займы, и не смог их вывести, и вот зачем ему пополнять счет и отдавать % с этого займа?
Как -то сильно притянуто за уши. Ну как теоретически конечно допустить можно... Вот только зачем ему брать то займ 17-го если вывода нет и до конца месяца не предвидится.
 

NikolayVV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему все пишут про 29? что будет 29-го ? что-то произойдёт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу