nanobank24.com - nanobank24 - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
И Вы в это верите

Конечно верю! Я более чем уверен что вывод откроют!
Обращаю Ваше внимание на то, что "открытие вывода" и "вывод на кошелёк" это совсем разные вещи)
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Если в проекте происходят какие то заморочки, и постоянно придумываются какие то отговорки, лишь бы не выплачивать денежку! То , как часто бывает такое, что все налаживается и выплаты начинают поступать четко и без задержек?
Исходя из статистики работы вообще всех проектов- несложно сделать вывод, что после заморочек с выплатами, больше вероятность того что проект ЗАКРОЕТСЯ, и очень маленькая вероятность того, что продолжиться стабильная работа с своевременными выплатами!
Лично я - РЕАЛИСТ! И не являюсь фанатом хоть какого замечательного проекта. И здравый смысл мне подсказывает - в НаноБанк если и инвестировать, то такую сумму, которую точно НЕ ЖАЛКО потерять!
 

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я - РЕАЛИСТ! И не являюсь фанатом хоть какого замечательного проекта. И здравый смысл мне подсказывает - в НаноБанк если и инвестировать, то такую сумму, которую точно НЕ ЖАЛКО потерять!
Я вложил 3000$,а вывел на сегодняшний день 3975$.
Вопросы есть?
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Конечно верю! Я более чем уверен что вывод откроют!
Обращаю Ваше внимание на то, что "открытие вывода" и "вывод на кошелёк" это совсем разные вещи)
Интересно, а в чем отличие?
Откроют вывод кредитов, а вывод займов будет ограничен или отменен?
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Александр Савчук,
Открытие вывода - возможность поставить средства на вывод.
Вывод на кошелёк - получение средств на определённую платёжную систему.
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Открытие вывода - возможность поставить средства на вывод.
Вывод на кошелёк - получение средств на определённую платёжную систему.

Через сутки после открытия вывода узнаем вердикт! :)

добавлено через 31 минуту
Коллеги, кто поделится опытом работы на 2 уровне лояльности заемщика и кредитора? Скайп в личку
 
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно другое, кто так массово затарился балами:eek:
Утром стоял на 7 стрн, только что зашел все выкуплено.

Тем кто не верит в проект, вы бы для начала хоть бы зашли в скайп чат (что пару дней назад здесь скидывали ) и почитали что творится и какие идут перемены.
Палить тему не буду.
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
шоу продолжается ..зашел в кабинет и увидел, что кредиты с баланса пропали, их выдали в кредит))))
http://prntscr.com/7xfn0v
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
А что здесь такого удивительного? Автопролонгация и автодобавления включены, видимо они только что вернулись и снова ушли в работу.
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно другое, кто так массово затарился балами:eek:
Утром стоял на 7 стрн, только что зашел все выкуплено.

Тем кто не верит в проект, вы бы для начала хоть бы зашли в скайп чат (что пару дней назад здесь скидывали ) и почитали что творится и какие идут перемены.
Палить тему не буду.

Уже договорились?))
 

Artadont

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть, что на бирже творится? За сегодня уже 3400 баллов продано. Осталось 3 страницы :eek:
 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000

dsfg1

Интересующийся
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
172
Реакции
1
Поинты
0.000
Проекту Nanobank исполнилось 4 месяца
Новости, Новости
Уважаемые участники!

Проекту Nanobank исполнилось уже 4 месяца. Наш проект успел показать свое развитие и порадовать участников работой. И то, что за это время число участников составило около 130000 человек, многое говорит о качестве и интересе к предлагаемым услугам.

Nanobank продолжает свое стремительное развитие! Мы – лидирующий проект на рынке peer – to – peer кредитования на территории России, странах СНГ, и в странах ближнего и дальнего Зарубежья.

За это время мы много пережили, и проблемы и платежными системами, и с DDOS атаки на наши серверы, и утерю части базы данных, и различные угрозы внешних вмешательств, и т.д. и т.п.

И самое главное, что со всеми проблемами администрация проекта успешно справляется. Наши программисты, работая дни и ночи, улучшают систему и приводят защиту на высший уровень. Все делается только для безопасности и комфорта наших участников. Так как они являются самыми главными в проекте!

На данный момент программисты выстраивают дополнительный комплекс средств безопасности. Как мы писали ранее, чтобы обнаружить все уязвимости, необходимо просканировать и обработать очень большой сегмент информации. Для защиты от атак необходимо выстроить дополнительный комплекс средств безопасности, реализующий основные защитные механизмы и состоящий из следующих компонентов: межсетевые экраны, которые реализуют комплекс защитных механизмов, так называемая защита периметра; средства анализа защищённости, позволяющие оценить эффективность работы средств защиты и обнаружить уязвимости узлов, протоколов, служб; и средства обнаружения атак, осуществляющие мониторинг в реальном режиме времени.

Произведена большая работа по осуществлению всего комплекса задач. Программисты спешат все наладить и запустить. И в начале августа месяца готовы будут порадовать наших участников обновленным модулем «вывода».

Cейчас же все остальные модули работают в штатном режиме. Все функции в норме и отлично справляются с возложенными на них нагрузками.

1 августа 2015 г. заканчивается срок действия двух промоакций, это «Дарим Кредитное плече от 1000$ по условиям как у 3000$» и «Дарим ускорители за пополнение счета от 500$». Спешите воспользоваться уникальными подарками!

PS: Есть большая вероятность того, что в начале августа мы опубликуем грандиозную новость. Но пока не будем раскрывать все карты… Все в свое время!

 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
Проекту Nanobank исполнилось 4 месяца
Новости, Новости
Уважаемые участники!

Проекту Nanobank исполнилось уже 4 месяца. Наш проект успел показать свое развитие и порадовать участников работой. И то, что за это время число участников составило около 130000 человек, многое говорит о качестве и интересе к предлагаемым услугам.

Nanobank продолжает свое стремительное развитие! Мы – лидирующий проект на рынке peer – to – peer кредитования на территории России, странах СНГ, и в странах ближнего и дальнего Зарубежья.

За это время мы много пережили, и проблемы и платежными системами, и с DDOS атаки на наши серверы, и утерю части базы данных, и различные угрозы внешних вмешательств, и т.д. и т.п.

И самое главное, что со всеми проблемами администрация проекта успешно справляется. Наши программисты, работая дни и ночи, улучшают систему и приводят защиту на высший уровень. Все делается только для безопасности и комфорта наших участников. Так как они являются самыми главными в проекте!

На данный момент программисты выстраивают дополнительный комплекс средств безопасности. Как мы писали ранее, чтобы обнаружить все уязвимости, необходимо просканировать и обработать очень большой сегмент информации. Для защиты от атак необходимо выстроить дополнительный комплекс средств безопасности, реализующий основные защитные механизмы и состоящий из следующих компонентов: межсетевые экраны, которые реализуют комплекс защитных механизмов, так называемая защита периметра; средства анализа защищённости, позволяющие оценить эффективность работы средств защиты и обнаружить уязвимости узлов, протоколов, служб; и средства обнаружения атак, осуществляющие мониторинг в реальном режиме времени.

Произведена большая работа по осуществлению всего комплекса задач. Программисты спешат все наладить и запустить. И в начале августа месяца готовы будут порадовать наших участников обновленным модулем «вывода».

Cейчас же все остальные модули работают в штатном режиме. Все функции в норме и отлично справляются с возложенными на них нагрузками.

1 августа 2015 г. заканчивается срок действия двух промоакций, это «Дарим Кредитное плече от 1000$ по условиям как у 3000$» и «Дарим ускорители за пополнение счета от 500$». Спешите воспользоваться уникальными подарками!

PS: Есть большая вероятность того, что в начале августа мы опубликуем грандиозную новость. Но пока не будем раскрывать все карты… Все в свое время!


не знаю как остальные, а я им верю
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел новый участник, увидев где то рекламу, новости не читал (а это поверьте часто, даже по форуму видно), и сразу оформил займ на 5$ - вывести не смог, забил на проект и ушел... вот вам и не возврат ваших 0,45$

Да хрена с два пустому новому участнику дадут эти 5$ на самом то деле. Тут такая же легенда про p2p-кредиты, как и в вебтрансфере.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
И в начале августа месяца готовы будут порадовать наших участников обновленным модулем «вывода».
Конец июля так ненавязчиво переехал на начало августа... ну что тут добавить... ждём грандиозную новость после глобальной угрозы, главное чтобы это новость не была "всем спасибо, всем до встреч" :biggrin2:

не знаю как остальные, а я им верю
А я всё меньше, хотя надежда продолжает теплиться еще конечно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу