nanobank24.com - nanobank24 - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
"Есть новая команда. Команда учредителей!
Есть отличный спикер, который будет пиарить проект!
Есть команда сотрудников.
Все нормально, процесс пошел.
Такое не за день делается"

Супер просто. При условии, что будут выплаты в ближайшие дни.
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
прикладываю переписку с ТП, у кого подобное произошло отпишитесь..

27-07-15. Разговор с Тех. поддержка
...
скажите пожалуйста, я сейчас зашел в кабинет и обнаружил, что нанобанк мои кредиты находящиеся на балансе, без моего на то желания выдал в кредит. http://prntscr.com/7xfn0v

08:19:02
...
Добрый день. Сделайте скриншот с последних операций, которые в профиле. Направим вопрос в технический отдел. Ожидайте ответ.
09:11:58
...
http://prntscr.com/7xgfxf
10:16:39
02-08-15. Разговор с Тех. поддержка
...
уже неделя минула, сколько ждать ответа?
у моего партнера тоже самое произошло, система самовольно все деньги с баланса отправила в кредит
http://prntscr.com/7zvfww
10:39:33
 

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
Запарили с официальным скамом. Неужели кто-то еще заводит деньги?
 

Yuri Andreev

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
вы не внимательны, я написал, что они висели на балансе, и никто их не выдавал в кредит, более того ..их и не собирались выдавать в кредит
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
вы не внимательны, я написал, что они висели на балансе, и никто их не выдавал в кредит, более того ..их и не собирались выдавать в кредит

http://prntscr.com/7zwqjp - зеленая шестеренка означает, что у ваших кредитных ресурсов включена автопролонгация и автодобавление, а это значит, что когда ваш кредитный ресурс возвращается, он автоматически уходит опять в работу + к нему добавляются ВСЕ КРЕДИТЫ которые есть на счету!

добавлено через 2 минуты
Так что не внимательны вы, когда ставите галочки не прочитав описание как это все работает!
 
Последнее редактирование:

Bayan4eg

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
2,151
Реакции
1,290
Поинты
0.000
antony17, вам перфект, вебмани или пеер кошелек написать?
 

igubova

Новичок
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
antony17 ! У меня есть предложение для Вас! Могу предложить Вам инвестирование в мой бизнес. Я торгую на бирже и мой доход составляет от 5 до 10% в сутки (в зависимости от рынка в данный момент на бирже). Торгую уже более года. Бывали и убытки, которые компенсировались дневными доходами в другие дни. Своих средств для торговли хватает, но не откажусь и от инвестиций. Из-за возможности получить дополнительное вливание денежных средств, путем наработки кредита доверия в Нанобанке, я и оказался в этом проекте.
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ до 3% в сутки от Ваших вложенных средств. Выплаты могу осуществлять каждые 3-5 дней (тело кредита + процент). Кредитные отношения мы с Вами можем оформить, например, через долговой сервис webmoney transfer или другим удобным для Вас способом. При чем Вы можете изначально (для доверия ко мне) открыть кредит на незначительную сумму, а в дальнейшем (при доверии ко мне) можете эту сумму увеличить. Это куда надежнее хайпов, при чем, если кредит будет проводиться через кредитный сервис webmoney, то не только я, но и самая крупная система будет Вам гарантировать возврат Ваших денежных средств.
Подробнее мы с Вами можем обговорить наши условия при личной переписке. Мой e-mail: igubovaСОБАЧКАinbox.ru
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите Пожалуйста!!!Куда ненадолго можно вложить 1000 долларов,горизон 1-2 месяца:_378:

добавлено через 36 минут
Подскажите Пожалуйста!!!Куда можно вложить 1000 долларов ,с горизонтом 1-2 месяца

Пишите в личку, помогу найти лучшие варианты.


По поводу проекта, известно кто его собирается выкупать ? Какие то левые непонятные люди или вполне конкретные, помню здесь всерьез обсуждали возможность создания своего п2п проекта, либо же выкупа существующего, не с этого форума люди ?
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
на видео, он выглядит как бомжёнок.. и запись ужасная

Это не страшно, это нормально выглядит еще :biggrin2:. Хуже то, что веры в Нанобанк и "Народный проект" не сильно много, точнее ее нет. :thumbsup: Хотя бы выборочно выводили :money:, даже если бы сделали вывод за баллы $1= 1 балл вера бы еще какая нибудь теплилась.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
antony17 ! У меня есть предложение для Вас! Могу предложить Вам инвестирование в мой бизнес. Я торгую на бирже и мой доход составляет от 5 до 10% в сутки (в зависимости от рынка в данный момент на бирже). Торгую уже более года. Бывали и убытки, которые компенсировались дневными доходами в другие дни. Своих средств для торговли хватает, но не откажусь и от инвестиций. Из-за возможности получить дополнительное вливание денежных средств, путем наработки кредита доверия в Нанобанке, я и оказался в этом проекте.
МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ до 3% в сутки от Ваших вложенных средств. Выплаты могу осуществлять каждые 3-5 дней (тело кредита + процент). Кредитные отношения мы с Вами можем оформить, например, через долговой сервис webmoney transfer или другим удобным для Вас способом. При чем Вы можете изначально (для доверия ко мне) открыть кредит на незначительную сумму, а в дальнейшем (при доверии ко мне) можете эту сумму увеличить. Это куда надежнее хайпов, при чем, если кредит будет проводиться через кредитный сервис webmoney, то не только я, но и самая крупная система будет Вам гарантировать возврат Ваших денежных средств.
Подробнее мы с Вами можем обговорить наши условия при личной переписке. Мой e-mail: igubovaСОБАЧКАinbox.ru

как-то неправдоподобно звучит, не находите? фантазии у вас маловато
 

chikamonya

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
261
Реакции
234
Поинты
0.000
Брал арбитражный займ в разные дни, сегодня часть списали (прошел месяц) но заработанные проценты я не могу обменять на кредиты. Надо ждать когда вся сумма арбитража спишется?
 

Нилолай Лапшин

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал арбитражный займ в разные дни, сегодня часть списали (прошел месяц) но заработанные проценты я не могу обменять на кредиты. Надо ждать когда вся сумма арбитража спишется?
у меня такая же проблема!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу