nanobank24.com - nanobank24 - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Брал арбитражный займ в разные дни, сегодня часть списали (прошел месяц) но заработанные проценты я не могу обменять на кредиты. Надо ждать когда вся сумма арбитража спишется?

Похоже что в планы админа уже не входило производить выплаты по арбитражным кредитам и всё готовилось к СКАМУ, поэтому модуль перевода полученных арбитражных процентов никто не дорабатывал. Сейчас в связи с выкупом проекта наверняка что-то будут дорабатывать либо отменят арбитраж
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Брал арбитражный займ в разные дни, сегодня часть списали (прошел месяц) но заработанные проценты я не могу обменять на кредиты. Надо ждать когда вся сумма арбитража спишется?

У меня то же самое. В техподдержке сказали, что на сегодняшнем вебинаре расскажут как дальше работать с арбитражем.
 

Sh1fT

Профессионал
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
785
Реакции
291
Поинты
0.000
Думаете сегодня выплаты пойдут ?
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Я не в коем случае не рекламирую данный вид бизнеса и не хочу ни кого этому бизнесу учить. Просто человек интересовался куда можно вложить средства и я ему посоветовал свои услуги. А мне кредитные средства не помешают, веди не известно, что дальше будет с Нанобанком.

Именно это вы и делаете, пиаритесь. Для таких разводов используйте личку)
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Yashin

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Serg Aleksandrov!
Все элементарно! Вот пара маленьких хитростей:
1) Надо выбирать биржу, на которой есть торговля 24 часа в сутки (есть группа "товаров", которые котируются не на любой бирже)
2) Торговать начинать вечером (с 20:00-21:00) и до утра (06:00-07:00) - когда большинство торговцев спит и рынок вяло работает, а значит риск потерь минимален (нет резких скачков)
3) Нужно правильно выбирать кредитное плечо (1:1 ). Больше - это развод, который увеличивает риски потерь
4) Комиссия на бирже должна быть невысокой
5) Нельзя гнаться за крупным, надо закрывать сделки когда ваша прибыль составляет 1%. При таком условии 1 сделка, как правило, занимает от 5 минут до 2-х часов. ВОТ И НЕСЛОЖНО ПОДСЧИТАТЬ, ЧТО ЗА НОЧЬ ЛЕГКО ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ОТ 5 ДО 10% (в исключительных случаях и более) ОТ ВЛОЖЕННЫХ СРЕДСТВ
6) Другие правила и хитрости в торговле на бирже
...................................................................................................
Я не в коем случае не рекламирую данный вид бизнеса и не хочу ни кого этому бизнесу учить. Просто человек интересовался куда можно вложить средства и я ему посоветовал свои услуги. А мне кредитные средства не помешают, веди не известно, что дальше будет с Нанобанком.
Приложите хоть свой стейт для приличия, поскольку все голословно и , больше тянет на развод...Хотя , даже если и приложите , то как понять - ваш он или нет. Учитесь торговать у Кондакова , он так наторговал , и ведь верили ... Со всеми стейтами был, так сказать при всех регалиях, где он теперь ... Знает может быть кто ?
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня в 19-00 (МСК) пройдет Вебинар, на котором надо быть всем!

Анонс вебинара который проведет спикер Игорь Порох:

Ставьте лайки, если вас интересует развитие проекта!!!

Сегодня в 19-00 (МСК) пройдет очень важный Вебинар проекта NANOBANK!
Спешим поделиться радостной вестью. Надвигается грандиозное событие, о котором мы писали ранее. Вся информация будет подробно изложена на вебинаре, где Игорь Порох расскажет нам обо всех новостях!
Советуем всем присутствовать! Это коснется всех! Кто узнает раньше, тот будет впереди!
И приглашайте своих участников!

Хотите поменять жизнь к лучшему?

Тогда вам на супер-вебинар 03 августа 2015 года в 19:00 по Московскому времени!

Не пропустите!

Ссылка на Вебинар:
 
Последнее редактирование:

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и что, он там воду льет все пятнадцать минут уже ? Что-нибудь полезного сказал, кроме того, что в среду еще один вебинар будет?
 

aleksej7777

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще-то вся "власть народу" была отдана в 1917 году. Результат налицо:t-1doh:
 

danik90

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
243
Реакции
35
Поинты
0.000
Напишете коротко основные моменты тут, которые на планерке были оглашены. :rolleyes:
 

laozee

Любитель
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
124
Реакции
23
Поинты
0.000
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
которые на планерке были оглашены
как всегда это и бывает. По делу ничего, кроме "Скоро, Мы, Всё зависит от Вас," - это самая важная инфа. Оказывается.

Вскользь сказал, что в среду мы что-то ещё узнаем. Кайф ему леща дать... Вебинар дно, не понятно только почему официально скама нет. Зачем эту надежду давать.
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
Вебинар для того, что бы сказать что следующий вебинар в среду. А в среду будет вебинар, в котором скажут что вебинар в понедельник)))
Спикер совсем не повторяется, не повторяется, не повторяется..... :biggrin2:
 

sashasky23

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Великолепный вебинар, великопленая информация, очень рад был ее получить)))
Мы стоим на пороге величайшего открытия, оно затмит все остальные открытия, нужно только закатить рукава и работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу