nanobank24.com - nanobank24 - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
И? т.е ты хочешь сказать что они будут выводиться человеку каждый день?)))))))))
а нахрена тогда остальная сумма обратно в абарот будет возвращаться?
Надо было вебинар слушать, бесполезно Вам объяснять, я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Ладно закрыли эту тему, позже поймете, я не собираюсь лалакать с Вами до утра
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
интересно с какими такими долгами "НАРОД" выкупил проект если дело было всего лишь в глобальной угрозе безопасности ?

верно подмечено... )



и каким образом спикер отвечал на вопросы на вебинаре через ютуб ? )))
 
Последнее редактирование:

Serg Aleksandrov

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
53
Реакции
31
Поинты
0.000
интересно с какими такими долгами "НАРОД" выкупил проект если дело было всего лишь в глобальной угрозе безопасности ? :biggrin2:

скорее всего во время угрозы утекли денюжки из гарантийного фонда:d-thumbup:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
верно подмечено... )
Не палите контору :D

Ну по долговым кредитам более менее всё понятно хотя ничего не понятно, будем по чирику гонять ) Вопрос про остальное, то что будет крутиться/вводиться/зарабатываться с сегодняшнего дня - я так понял будет разделение счетов в стате. Эти обычные кредиты не долговые - с ними то как будет? По регламенту и без ограничений всяких, как ранее я так понял. Или кто понял иначе?
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
скорее всего во время угрозы утекли денюжки из гарантийного фонда
ага... двойные списания :lol:

добавлено через 2 минуты
Не палите контору :D

Ну по долговым кредитам более менее всё понятно хотя ничего не понятно, будем по чирику гонять ) Вопрос про остальное, то что будет крутиться/вводиться/зарабатываться с сегодняшнего дня - я так понял будет разделение счетов в стате. Эти обычные кредиты не долговые - с ними то как будет? По регламенту и без ограничений всяких, как ранее я так понял. Или кто понял иначе?

было бы хорошо)) но я так понял что по регламенту для новичков.. и то с возможностью вывода не более 2к в неделю... а старички как обычно подождут)))
не в первой ведь) хотя какие там старички)) проекту всего да ничего ))
 
Последнее редактирование:

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
было бы хорошо)) но я так понял что по регламенту для новичков.. и то с возможностью вывода не более 2к в неделю... а старички как обычно подождут)))
не в первой ведь)

это уже было в проекте "Я Магнит"...........)
 

Morgan2001

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
245
Реакции
5
Поинты
0.000
это все хорошо, потуги выровнять ситуацию...но деньги то уже долговые. так что можно сказать это официальный СКАМ. прошлые админы все денежки прибрали себе и за бесценок продали еще сайт до кучи, с кучей долгов. а новые хотят малой кровью отделаться и погасить долги за счет вновь прибывших, выдавая пока по десятке. Все молодцы)
 

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
это все хорошо, потуги выровнять ситуацию...но деньги то уже долговые. так что можно сказать это официальный СКАМ. прошлые админы все денежки прибрали себе и за бесценок продали еще сайт до кучи, с кучей долгов. а новые хотят малой кровью отделаться и погасить долги за счет вновь прибывших, выдавая пока по десятке. Все молодцы)
херня, никто ничего не продовал. просто админы пытаются обнулить плохую репутацию проекта. я лично с этого пороха потребую свои деньги, если вывести не получится
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
херня, никто ничего не продовал. просто админы пытаются обнулить плохую репутацию проекта. я лично с этого пороха потребую свои деньги, если вывести не получится

зачем ты ж так? он же просто спикер :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
то просто спикер то в нашем проекте говорит... то мы пообсуждали...и решили сделать так..)
итересно кто у обычного спикера мнения будет спрашивать)
 

kostia599

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
121
Реакции
11
Поинты
0.000
то просто спикер то в нашем проекте говорит... то мы пообсуждали...и решили сделать так..)

спикер сказал,что народный банк и сам народ управлять будет........а ведь у народа никто и не спросил устраивают ли такие условия )
в общем вырисовывается картина завуалированного рестарта........мммщики видимо..... ))
 
Последнее редактирование:

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
спикер сказал,что народный банк и сам народ управлять будет........а ведь у народа никто и не спросил устраивают ли такие условия )
ну тогда пусть всем доступы в админку выдадут если это теперь НАШ проект.. Народный :biggrin2:
 

luckbs

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю админ тут тоже присутствует - инкогнито :) скоро ответит :) а пока сайт на реконструкции :)
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
думаю админ тут тоже присутствует - инкогнито скоро ответит
ну то что оно тут шарится то понятно, но как же его распознать, ищем среди тех кто сильнее будет расхваливать? :D
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
И чего это они без нас порешали скок нам НАШ проект денег платить будет?))) как это без народа такие решения приняли? :dirol:

добавлено через 3 минуты
а ведь обещали сегодня вывод открыть :rolleyes:

ну это все потому... что
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

luckbs

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
главное по 10ке старт выплат был с 22х гдето - а тут сайт на переделку срочно ушел :) - и тут косяк :)
 

LIDIAP

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
842
Реакции
1,251
Поинты
0.000
поставила на вывод 10 долл долговых..... нусс, поглядим на результат... свои вводила в проект, и ни разу еще не выводила.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу