nanobank24.com - nanobank24 - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artwinner

Интересующийся
Регистрация
01.04.2015
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Результат будет такой как и говорили на вебинаре.

П.С. Я так сказать с этой народной администрации http://prntscr.com/81ehdz, но такой же как все остальные участники проекта! Только я выбрал стратегию не ныть, а помочь в развитие проекта!

Ок. Хорошо. Раз вы находитесь в Администрации проекта, у вас, вероятно, есть доступ к бухгалтерии проекта, движению денежных средств в проекте. Вот мне, как "совладельцу" нашего "народного" банка, тоже хотелось бы увидеть данные документы. А что? Банк, ведь народный, наш, значит я имею права посмотреть эти документы. Далее, я имею права знать сколько в настоящее время человек в проекте, кто старший в нашем банке, а также хотелось бы получить доступ к административным функциям сайта проекта. Думаю у меня законные предложения, раз я совладелец и банк наш. Неужели я сделаю плохо своему проекту - то?
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок. Хорошо. Раз вы находитесь в Администрации проекта, у вас, вероятно, есть доступ к бухгалтерии проекта, движению денежных средств в проекте. Вот мне, как "совладельцу" нашего "народного" банка, тоже хотелось бы увидеть данные документы. А что? Банк, ведь народный, наш, значит я имею права посмотреть эти документы. Далее, я имею права знать сколько в настоящее время человек в проекте, кто старший в нашем банке, а также хотелось бы получить доступ к административным функциям сайта проекта. Думаю у меня законные предложения, раз я совладелец и банк наш. Неужели я сделаю плохо своему проекту - то?

А не много ли хотите? Может вы вообще не участник, а уже хотите в админку залезть. А если любой ***** будет иметь туда доступ то проект в тот же момент загнется... Вредителей и идиотов к сожалению больше чем адекватных людей.
Так что я против того чтобы доступ имели все кому не лень.
Админы все таки деньги свои вкладывали в выкуп проекта, а все остальные нифига не сделали но хотят иметь право управлять проектом...
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Ребята, а теперь серьезно. Мое мнение такое - очередная "хуета" и "лабуда". Я в данной сфере вращаюсь очень давно. И уже видел конец многих проектов. Давайте вспомним, хотя бы, UPS и как там Цингауз глотку рвала о том что все будет хорошо и прекрасно.
Поясняю свои мысли. Спикер, очередной "вещатель" для того чтобы никто не дергался - попка - попугай который говорит что ему скажут, не исключаю, что он из хозяевов проекта, хотя сомневаюсь что так будут светить его фигуру, если он имеет отношение к проекту. Далее, пройдемся по его словам - тезисно :). "Это народный банк - наш банк" - я этот банк не выкупал, если кто будет на форуме кто его выкупал, то было бы интересно его послушать. На вопрос о том, кто сейчас является хозяином проекта, спикер опять ответил что "Народ". У нас уже, во времена СССР, было все народное. Чем все это закончилось всем известно. Так называемый "Народ" выкупил банк и вкладывается в его развитие не маленькие деньги. Я нечего не вкладываю, кроме тех денег что я ввел в проект в марте этого года - больше я нечего туда не вкладывал. Спикер нечего внятно не может сказать, на вопросы отвечает общими фразами и громкими словами - нечего конкретного и реального. Хотелось бы посмотреть на этот "Народ" который вкладывает в проект большие деньги. Возникает вопрос, раз в проект нужно вкладывать деньги, то значит те деньги которые вкладывались в проект с марта по август удачным образом испарились - по словам спикера (хотя он ПРЯМО это не сказал) проект ПУСТ!!!! Теперь вопрос, предположим я деловой человек, за каким таким чертом, мне понадобится выкупать пустой проект, объявить на весь мир о том что он пустой и потом вкладывать в него? Ведь если проект пуст, он теряет доверие людей, соответственно начнется отток капитала, практически в размере тех сумм, которые были вложены. Так как проект потерял доверие - люди начнут выводить деньги из проекта. Соответственно, вкладывать придется те средства, что были вложены в проект на протяжении 4 месяцев и потом дальше еще вкладывать в развитие не маленькие суммы. Вопрос - на кой черт это кому нужно? Есть еще пара моментов, которые подтверждают что проект - практически скам. Такое мое мнение!

добавлено через 2 минуты
А не много ли хотите? Может вы вообще не участник, а уже хотите в админку залезть. А если любой ***** будет иметь туда доступ то проект в тот же момент загнется... Вредителей и идиотов к сожалению больше чем адекватных людей.
Так что я против того чтобы доступ имели все кому не лень.
Админы все таки деньги свои вкладывали в выкуп проекта, а все остальные нифига не сделали но хотят иметь право управлять проектом...
Стоп, какие Админы? Проект наш, народный, мы его хозяева и я, как хозяин, имею полное право получить то что хочу. Нет, ну спикер же так говорил или не так? Ему конкретный вопрос задавали - "Кто хозяин?" Он конкретно ответил, что народ, т.е. вы, все участники проекта. А участник я или нет, это я могу легко показать и доказать.
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю те кто вложил деньги в выкуп проекта имеют больше прав чем остальные. И это совершенно логично и правильно. Я писал уже что если каждому открыть админку то будет розвал тут же. Народ может стать кем то, предложить свою помощь, поучаствовать в развитии проекта, делать предложения и тд, а не тупо решить раздеребанить деньги и пойти гулять. Что здесь непонятного?
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
есть хоть один счастливчик получивший 10$ ???

Подозреваю что нет. Заявка висит с раннего утра, депозит ни разу не выводился (тоесть первоочередные выплаты должны быть), а денег нэть ) Если бы админы хоть примерные сроки озвучили именно начала выплат а не открытия подачи заявок....
 

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
П.С. Я так сказать с этой народной администрации http://prntscr.com/81ehdz, но такой же как все остальные участники проекта! Только я выбрал стратегию не ныть, а помочь в развитие проекта!


На правах "приближенного к правящей верхушке", поясните простым смертным когда начнутся все же непосредственно выплаты,а не прием заявок?)

Что по поводу следующего вебинара,когда будет?
 

shm

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
449
Реакции
170
Поинты
0.000
Я думаю те кто вложил деньги в выкуп проекта имеют больше прав чем остальные. И это совершенно логично и правильно. Я писал уже что если каждому открыть админку то будет розвал тут же. Народ может стать кем то, предложить свою помощь, поучаствовать в развитии проекта, делать предложения и тд, а не тупо решить раздеребанить деньги и пойти гулять. Что здесь непонятного?
Похоже до вас не доходит. Пересмотрите конференцию внимательно. На вопрос кто хозяин, спикер конкретно сказал, что народ, все участники проекта. Если следовать его словам, то я яляюсь хозяином проекта. Значит, я как хозяин, имею полное право на то что я прошу. Если это не так, то какого черта тут чушь молоть? Или он считает что перед ним дети собрались и лапшу на ушах спокойно стерпят? Ок, пусть не дают доступ к сайту. Но остальное то я имею право знать, как хозяин!!!!!
Вы не понимаете, что я тут пытаюсь сказать, а я пытаюсь сказать. что нас очередной раз пытаются, скажу мягко и корректным словом - ОБМАНУТЬ!!!!!! Да еще и чушь разную несут!!!!

добавлено через 1 минуту
На правах "приближенного к правящей верхушке", поясните простым смертным когда начнутся все же непосредственно выплаты,а не прием заявок?)

Что по поводу следующего вебинара,когда будет?
А он вам нужен - вебинар то? Или хотите еще лапшу на уши получить и разную ерунду послушать?

добавлено через 2 минуты
Подозреваю что нет. Заявка висит с раннего утра, депозит ни разу не выводился (тоесть первоочередные выплаты должны быть), а денег нэть ) Если бы админы хоть примерные сроки озвучили именно начала выплат а не открытия подачи заявок....
Если вы видите, что изнасилование неизбежно - расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие :) :) :) . Вы еще верите, что кто - то что - то получит?
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
На правах "приближенного к правящей верхушке", поясните простым смертным когда начнутся все же непосредственно выплаты
Ну как минимум зависит от вашего уровня кредитора. У меня это всегда было и осталось 6 дней. Быстрее могут потестить только банкиры высокого уровня, там по 1-2 дня у них. Если кому выведут хотя бы обещанный для начала чирик - отпишитесь.
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну как минимум зависит от вашего уровня кредитора. У меня это всегда было и осталось 6 дней. Быстрее могут потестить только банкиры высокого уровня, там по 1-2 дня у них.

Это если выводить основные кредиты, которых сейчас ни у кого нет! А у долговых сроки неизвестны...
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Правильно я понял ? КРЕДИТЫ с продажи балов будут зачислятся в премиальные кредиты ,вывод которых в 100% размере (НО НЕ БОЛЕЕ 2000$) или как?
не правильно поняли. Премиальные кредиты - только партнерская прибыль. То о чем вы говорите - основные кредиты. Советую внимательно переслушать вебинар. Там спикер назвал все виды кредитов и из каких средств они будут образовываться. Таким образом, кто еще до реорганизации глобально затарился баллами, будут в большом плюсе, т.к. в будущем при открытии биржи легко поменяют баллы на основные кредиты и будут их выводить до 2000$ в неделю. Основной вопрос только в том, будут ли эти баллы покупать, тем более за реал. Нужен хороший стимул к покупке в дальнейшем баллов. Думаю этим стимулом станет арбитраж, от которого все проценты будут зачисляться на основной счет. Иначе от арбитража нет толку.
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Это если выводить основные кредиты, которых сейчас ни у кого нет! А у долговых сроки неизвестны...
Как минимум быстрее они не будет, в этом можно не сомневаться. Всё только в торможение пойдёт.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, а теперь серьезно. Мое мнение такое - очередная "хуета" и "лабуда". Я в данной сфере вращаюсь очень давно. И уже видел конец многих проектов. Давайте вспомним, хотя бы, UPS и как там Цингауз глотку рвала о том что все будет хорошо и прекрасно.
Поясняю свои мысли. Спикер, очередной "вещатель" для того чтобы никто не дергался - попка - попугай который говорит что ему скажут, не исключаю, что он из хозяевов проекта, хотя сомневаюсь что так будут светить его фигуру, если он имеет отношение к проекту. Далее, пройдемся по его словам - тезисно :). "Это народный банк - наш банк" - я этот банк не выкупал, если кто будет на форуме кто его выкупал, то было бы интересно его послушать. На вопрос о том, кто сейчас является хозяином проекта, спикер опять ответил что "Народ". У нас уже, во времена СССР, было все народное. Чем все это закончилось всем известно. Так называемый "Народ" выкупил банк и вкладывается в его развитие не маленькие деньги. Я нечего не вкладываю, кроме тех денег что я ввел в проект в марте этого года - больше я нечего туда не вкладывал. Спикер нечего внятно не может сказать, на вопросы отвечает общими фразами и громкими словами - нечего конкретного и реального. Хотелось бы посмотреть на этот "Народ" который вкладывает в проект большие деньги. Возникает вопрос, раз в проект нужно вкладывать деньги, то значит те деньги которые вкладывались в проект с марта по август удачным образом испарились - по словам спикера (хотя он ПРЯМО это не сказал) проект ПУСТ!!!! Теперь вопрос, предположим я деловой человек, за каким таким чертом, мне понадобится выкупать пустой проект, объявить на весь мир о том что он пустой и потом вкладывать в него? Ведь если проект пуст, он теряет доверие людей, соответственно начнется отток капитала, практически в размере тех сумм, которые были вложены. Так как проект потерял доверие - люди начнут выводить деньги из проекта. Соответственно, вкладывать придется те средства, что были вложены в проект на протяжении 4 месяцев и потом дальше еще вкладывать в развитие не маленькие суммы. Вопрос - на кой черт это кому нужно? Есть еще пара моментов, которые подтверждают что проект - практически скам. Такое мое мнение!

добавлено через 2 минуты

Стоп, какие Админы? Проект наш, народный, мы его хозяева и я, как хозяин, имею полное право получить то что хочу. Нет, ну спикер же так говорил или не так? Ему конкретный вопрос задавали - "Кто хозяин?" Он конкретно ответил, что народ, т.е. вы, все участники проекта. А участник я или нет, это я могу легко показать и доказать.

Можете считать что проект накрылся и всем доказывать что скам и блаблабла, от этого ничего не изменится. Если для вас это здесь уже скам так чего сидите в этой теме? Покричать охота, или привлечь к себе внимание?

Хоть проект и стал народным, это совсем не означает что какой-то имбицыл вася может изменить код проекта или изменять правила по своему желанию! Мы как бы в стране живем, где тоже имеем право голоса и путем голосования определяем тех кто все таки будет "что-то делать". Демократия вроде, а на самом деле никто не может себе выделить миллион на личные нужды из госбюджета или изменить какие-то правила. Если хотите изменить что-то, так пишите людям из нанобанка и скажите что есть идеи, опыт и желание что-то полезное сделать, а не тупо сидеть на форуме и обсирать проект. Хотя лично я против "таких" руководителей...

Проект как минимум старается продолжить свою жизнь, за это уже можно хоть немного порадоваться.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу