nanobank24.com - nanobank24 - Страница 202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
вы давно с хайпами работаете?
если один соскамился - идете в следующий...
а не кричите что всё везде скам :)
ну так и здесь. то что долговые - считаем что скам. старого проекта.
но новый платит... хоть и на старом движке и месте
и при этом еще есть вероятность получить и часть из долговых, чего при обычном скаме небывает...

добавлено через 1 минуту

мартингейл опасен... ну это так. на будущее :)
кстати да... если даже с ускорителями, то 1.08^6=1.586874322944 что через месяц превратит 400 в 634.7497291776. вы 600 вывели и оставили 34?
просто без ускорителей получится всего 5 кругов и 587.73123072, что явно не перекрывает вложенных 600 :)
Я по системе Мартингейла букмекеров обыгрываю ))) Регулярно, только думать больше надо, раз в 3-4 дня экспресс с кэф. 2,5 заходит всегда. А в Нанобанке у меня больше 600 получилось, ещё партнёрские и арбитраж. Сегодня кстати часть обратно закинул под акцию.
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
При старой администрации я вложил 200, 190 из них в долговых, при новой в начале сентября вложил 400 и за месяц всё отработал. Вот это ФАКТ!!!
Знаешь куда засунь свою новую и старую Администрацию!!!!!
Люди будут деньги вкладывать а вы их будете воровать и менять администрацию!!!! Отдайте долги людям а потом рестартируйте!
Твои все выплаты фейковые! И козлу понятно, ты считаешь, что все такие тупые как ты?
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
При старой администрации я вложил 200, 190 из них в долговых, при новой в начале сентября вложил 400 и за месяц всё отработал. Вот это ФАКТ!!!
Валера,перефразирую одно изречение:"единожды о б о с равшись..."
Поэтому,я ни копейки не вложу в НАНОБАНК,ни копейки,хоть ты тут всё стадо лохов со скринами выплат сгони,всё равно не вложу!!!
Единожды солгав,солжёт и второй раз и третий и так далее...
Ещё раз спрашиваю:ГДЕ мои деньги???
Долги будем выплачивать???
ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ,ВОРЫ!!!
В Нанобанке собралась стая ворюг!
Для меня Нано - ЛОХОТРОН!!!
Нанобанк - СКАМ!
 
Последнее редактирование:

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Валера,перефразирую одно изречение:"единожды о б о с равшись..."
Поэтому,я ни копейки не вложу в НАНОБАНК,ни копейки,хоть ты тут всё стадо лохов со скринами выплат сгони,всё равно не вложу!!!
Единожды солгав,солжёт и второй раз и третий и так далее...
Ещё раз спрашиваю:ГДЕ мои деньги???
Долги будем выплачивать???
ОТДАЙТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ,ВОРЫ!!!
В Нанобанке собралась стая ворюг!
Для меня Нано - ЛОХОТРОН!!!
Нанобанк - СКАМ!
Красиво сказано! :_106:
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Знаешь куда засунь свою новую и старую Администрацию!!!!!
Люди будут деньги вкладывать а вы их будете воровать и менять администрацию!!!! Отдайте долги людям а потом рестартируйте!
Твои все выплаты фейковые! И козлу понятно, ты считаешь, что все такие тупые как ты?
Полностью поддерживаю!:_106:
 
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Ребятки, я ни чьих денег из Вас не брал, я на своих работаю, и это вас бесит. Выплаты к вашему сожалению не фейковые, вы сами это знаете, только чушь пишете с пеной у рта, выплат МОРЕ, потому что все выводят прибыль после каждого круга. Хотя кому я обьясняю, Глоба же никогда не выдавал кредит в Нанобанке, сам признался, что халявщик, 1$ вложил

добавлено через 2 минуты
И я не понимаю за что меня тупым назвали, я здесь что, кого-то обозвал
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Ребятки, я ни чьих денег из Вас не брал, я на своих работаю, и это вас бесит. Выплаты к вашему сожалению не фейковые, вы сами это знаете, только чушь пишете с пеной у рта, выплат МОРЕ, потому что все выводят прибыль после каждого круга. Хотя кому я обьясняю, Глоба же никогда не выдавал кредит в Нанобанке, сам признался, что халявщик, 1$ вложил

добавлено через 2 минуты
И я не понимаю за что меня тупым назвали, я здесь что, кого-то обозвал
Нормальные деловые админы признают СКАМ и объявляют рестарт.
Несложно технически перекраситься.
Зачем разводить клоунаду по поводу какой-то там администрации,придумывать совсем не нужную легенду о якобы покупке проекта,выдумывать долговые деньги?
Зачем весь этот цирк,для чего?
Ну что за детский сад???
Сказали бы прямо:всё приплыли,счета обнулены,рестарт и едем дальше.
Нет же,комедию разыгрывают,на хрена???
Толку-то???
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
ну если для вас двоих скам так идите нойте в другую тему, коих тут очень много, и каждый день где-то скам. а то реально или вам заплатили или просто мозги совсем отсохли. "украли деньги", ппц, я в шоке с этих больных. еще раз для детей природы - это не банк, и в интернете никто вам ничего не обязан. или вы не в курсе что такое "форум о псевдоинвестициях" и "хайп"?
ничего не изменится если сидеть и бредить "скам" "воры" "украли деньги"...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
если один соскамился - идете в следующий...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...

Люди будут деньги вкладывать а вы их будете воровать и менять администрацию!!!! Отдайте долги людям а потом рестартируйте!
Поддерживаю !!! А в данной ситуации это Скам-мошенничество и еще циничное....

вы давно с хайпами работаете?
Давно. И поэтому различаю хайпы с честными админами, которые перераспределяют до конца пока реально приток новых средств станет меньше, чем необходимо на выплаты старым и мошенников, которые собирают бабло и сваливают..так вот если первые делают рестарт-это нормально, но а если это делают вторые, то это вообще верх цинизма и наглости...
В данной ситуации здесь заправляют мошенники, а не честные админы, поэтому я буду периодически здесь отписываться, чтобы игроки знали, что здесь орудуют мошенники и они могут свалить с баблом в любую секунду, даже если приток будет привышать расходы. Баста..
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
вам самому то не смешно? :)
А чего тут смешного? В mmgp не хватает одного раздела, должен называться баблосборник! Вот туда Нанобанк нужно поместить!
Хайп рушиться когда достигает точки невозврата, а Нанобанк собрал бабло и соскамился! Потому, что понял, что лучше украсть чем зарабатывать проценты! А потом объявил рестарт! Но никто не пойдет уже в тот проект который тупо украл деньги! Если хочешь сказать, что не украл, то обьясни куда девались деньги инвесторов которые собрал Нанобанк а выплат так и не делал? При таких вложениях и за такое короткое время соскамится не возможно без выплат, можно просто украсть!
Админы видать первый раз в жизни увидели такую сумму, руки и ноги затряслись, нервишки не выдержали вот и сперли бабло!
Ты твердишь ето не реальный банк так ето и не инвест проект! Ето простые мошенники у которых сайт работает только на прием денег!
Не один нормальный человек не доверится вору второй раз!
 
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
А чего тут смешного? В mmgp не хватает одного раздела, должен называться баблосборник! Вот туда Нанобанк нужно поместить!
Хайп рушиться когда достигает точки невозврата, а Нанобанк собрал бабло и соскамился! Потому, что понял, что лучше украсть чем зарабатывать проценты! А потом объявил рестарт! Но никто не пойдет уже в тот проект который тупо украл деньги! Если хочешь сказать, что не украл, то обьясни куда девались деньги инвесторов которые собрал Нанобанк а выплат так и не делал? При таких вложениях и за такое короткое время соскамится не возможно без выплат, можно просто украсть!
Админы видать первый раз в жизни увидели такую сумму, руки и ноги затряслись, нервишки не выдержали вот и сперли бабло!
Ты твердишь ето не реальный банк так ето и не инвест проект! Ето простые мошенники у которых сайт работает только на прием денег!
Не один нормальный человек не доверится вору второй раз!
поначалу кстати выгодно отличался проект от вт например... ибо вывод полученного кредита был и притом мгновенный. но потом... да... бытовало кстати еще мнение, что админы прокручивали деньги в вт, но как тот перестал платить - здесь тоже начались проблемы...
а сейчас же да - без вывода кредитов - простой хайп
а у всех хайпов одна задача - навариться админу

Нет. Понятно же, что полностью назвать честными админов хайпов это абсурд...Я же ясно обьяснил, какую честность я имею ввиду...
и ниодин админ не делает хайп для людей, а только для себя.
и те, кто успеет урвать кусок пирога, будут говорить, что админ честный. а вот кто не успеет... будут разумеется говорить про мошенничество и т.д. :)

и кстати да. хайп хайпом, но пока платит, значит кто-то денежки несет... ну точнее как платит... 9го сентября точно 5ку основных вывели... 19го посмотрю выплатит еще 5ку или нет :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
278
Реакции
59
Поинты
0.000
Гражданин Глоба, Вам вернуть вложенный Вами 1$, давайте номер кошелька РМ ))) Лично отправлю ))) Давно уже все знают что похоронило проект: бешенные, постоянно увеличивающиеся партнерские начисления, вечные с одного реферала, куча халявных баллов в том числе за вывод займов (вывел-ввел-получил, а потом еще и за возврат займа, за кредитование)- люди за 1,5-2 месяца прокачались полностью по уровням , вводить ничего не надо, только забирай, да еще и армия халявщиков, продающих заработанные баллы и сбивающих цену на бирже. Такого больше не будет. Я надеюсь в октябре заработает вывод займов, но без воровства и без халявы.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
и те, кто успеет урвать кусок пирога, будут говорить, что админ честный. а вот кто не успеет... будут разумеется говорить про мошенничество и т.д.
опытные игроки никогда не назовут мошенническим тот проект, который отработал как положено, потому что любой проект если он работает условно честно, то время его работы можно более-менее просчитать, тут все уже завист от опыта игрока...поэтому я и разделяю проекты с их админами на условно честных и мошенников как я это понимаю...
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
Гражданин Глоба, Вам вернуть вложенный Вами 1$, давайте номер кошелька РМ ))) Лично отправлю ))) Давно уже все знают что похоронило проект: бешенные, постоянно увеличивающиеся партнерские начисления, вечные с одного реферала, куча халявных баллов в том числе за вывод займов (вывел-ввел-получил, а потом еще и за возврат займа, за кредитование)- люди за 1,5-2 месяца прокачались полностью по уровням , вводить ничего не надо, только забирай, да еще и армия халявщиков, продающих заработанные баллы и сбивающих цену на бирже. Такого больше не будет. Я надеюсь в октябре заработает вывод займов, но без воровства и без халявы.
Отправь хоть 1% ворованых денег в детский дом и я отцеплюсь!
 

denjam

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
а долговые выводят кому-нибудь?
5$ висит в очереди с конца августа
 

Александр Смачный

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
110
Реакции
2
Поинты
0.000
давно сюда не заходил
смотрю слоник еще тут пасется ))))

в MMCIS бабки просрал, тут целый бакс так же профукал

от у тебя пукан и бомбит, что ты лошок самый натуральный

и решил встать на путь админов хайпов, пошел гуглить и искать скрипты для хайпов :t-1doh:

кстати, слоник еще походу до сих пор ищет организаторов MMCIS и хочет вернуть свою монету:t-1doh:

нытик.
ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу