nanobank24.com - nanobank24 - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
А я то тут причем скажите пожалуйста?
Ну может как вип-юзверь можете там пнуть кого-то наверху чтобы побыстрее выдали займ. Шутко это было просто ))

добавлено через 1 минуту
Если есть то ты первый в списке на заём, а если нету, то сами понимаете, будете ждать 10 дней так как желающих много...
И кредитов у меня выдано предостаточно, первые два займа на 5 и 10 через пять дней выдавали, а тут уже и седьмой пошел день ожидания...
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
А я то тут причем скажите пожалуйста? Тут не зависит от того банкир ты или кредитор 1 или 3 уровня, зависит есть ли у тебя выданные кредиты или нету. Если есть то ты первый в списке на заём, а если нету, то сами понимаете, будете ждать 10 дней так как желающих много...
Тоже являюсь кредитором, сегодня уже пошли 10 сутки, если до утра не дадут займ, можно смело сказать что у проекта начались серьезные проблемы
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Тоже являюсь кредитором, сегодня уже пошли 10 сутки, если до утра не дадут займ, можно смело сказать что у проекта начались серьезные проблемы

Тут еще есть такой момент. На момент подачи заявки на заём должны уже быть размещенные и одобренные кредитные ресурсы.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Тут еще есть такой момент. На момент подачи заявки на заём должны уже быть размещенные и одобренные кредитные ресурсы
Так они и были, все кредитные ресурсы были выданы
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Тут еще есть такой момент. На момент подачи заявки на заём должны уже быть размещенные и одобренные кредитные ресурсы.

Так о таком условии раньше ни кто и не говорил! Значит без вложений тут теперь не заработать?
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Интересны критерии отбора, по которым одним дают займ, другим нет.
Они и сами их ещё не знают - как то всё хаотично и дезорганизованно - нет чёткой работы системы и чётких правил! По написали много, роликов кучу отсняли - лучше бы работу проекта наладили. А преподносили как альтернативу ВТ. Пока и сравнивать нельзя. Ну что же - наберёмся терпения и понаблюдаем.
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Они и сами их ещё не знают - как то всё хаотично и дезорганизованно - нет чёткой работы системы и чётких правил! По написали много, роликов кучу отсняли - лучше бы работу проекта наладили. А преподносили как альтернативу ВТ. Пока и сравнивать нельзя. Ну что же - наберёмся терпения и понаблюдаем.

Лично мне жаловаться не на что, первый займ мне дали в регламентные сроки, второй ещё не одобрен.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Они и сами их ещё не знают - как то всё хаотично и дезорганизованно - нет чёткой работы системы и чётких правил! По написали много, роликов кучу отсняли - лучше бы работу проекта наладили. А преподносили как альтернативу ВТ. Пока и сравнивать нельзя. Ну что же - наберёмся терпения и понаблюдаем.

В систему внедрен искусственны интеллект, который отслеживает ваш личный кабинет и все ваши телодвижения. Что сразу позволяет выявить недобросовестных нае***ков и не давать им кредиты!
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
ага, искусственный интелект.... Бред, это для школьников в фильмах можно показывать такую фантастику. У них денег не хватит на что-то даже подобное, ведь начальные вложения в проекте и те с пользователей взяты. На обыкновенную пирамиду обычно так не затрачиваются. Разве что внеше приукрасить для понта.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
creed5625, А чего спорить и так расстраиваться ? По берегите нервы , оглянитесь сколько проектов на форуме , выберите свой и зарабатывайте !

Та не, я спорить не собирался. Просто смешно видеть такие заявления:biggrin2:. Ну и чтобы новички и незнающие не повелись на этот вброс.
А проекты для участия я выбрал, но хотелось бы найти ещё больше мне подходящих.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Займ дали, нарушили регламент на 10 минут
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Сегодня мне на сайте в личку письмо пришло , в котором какая то Ирина возмущалась по поводу того что все только наблюдают. Наверное устала ждать когда рефские пойдут :_12: Я уже жду 9 дней несчастных 5 баксов займа! Видно туго с деньгами у админка.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
:_12: Я уже жду 9 дней несчастных 5 баксов займа! Видно туго с деньгами у админка.
Аналогично - только жду 10 - ку. Захожу каждый день как на работу - проверяю а там шиш с маслом! Поднадоело уже! А на счёт Искуственного интелекта - товарищ не уместно пошутил! Лучше они бы эту первую 5 - ку в виде бонуса давали на раскрутку как в ВТ ( вот там башковитые Админы) - а тут пока ни себе - ни людям! Нет веры в проект пока и думаю что не у меня одного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу