nanobank24.com - nanobank24 - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
лол, значит кто угодно может получить займ и не вернуть?)) Наверное нанобанк к этому не готовился..
А вообще больше профит будет если продавать баллы по 7$ и брать займ дальше. Только непойму какой смысл нанобанку с этого. Получается заработать можно в любом случае, лишь бы займы быстрее давали.
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
лол, значит кто угодно может получить займ и не вернуть?)) Наверное нанобанк к этому не готовился..
А вообще больше профит будет если продавать баллы по 7$ и брать займ дальше. Только непойму какой смысл нанобанку с этого. Получается заработать можно в любом случае, лишь бы займы быстрее давали.

Ну во первых баллы покупает не проект, а активные пользователи. Проекту только на руку продажа покупка баллов им идет 30% от сделки. И по 7$ навряд ли продашь балл если и продашь то вычти 30%. Насчет взять и не вернуть только полный ***** будет так делать который не знает всех фишек проекта. Тут все построено так что тебе выгоднее вернуть заём чем украсть.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Ты *****, тебе больше займы не кто не даст, ты мультик

Я понимаю что мне больше никто не даст займ. Поэтому и делаю мультов. Много. Пока что запара только с перфект-кошелями.

P.S. мультов уже почти 20 :biggrin2:
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю что мне больше никто не даст займ. Поэтому и делаю мультов. Много. Пока что запара только с перфект-кошелями.

P.S. мультов уже почти 20 :biggrin2:
Там защита стоит, сверяется несколько вещей в браузере и по флеш плееру. Со своей машины тебе не одобрят займы. Купи с денег, что мамка дает тебе в школу дедики или туннели, с них выйдет.:_2: А так просто время теряешь.
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
P.S. мультов уже почти 20


Давай расскажу тебе сказку:

Сидишь день-два делаешь мульты, а это не просто, так как надо не только сменить ипшник, а создать иллюзию другого пользователя, и скрытие данных не поможет.. Затем под каждого твоего мульта еще кошелек перфект мани склепать, у которого тоже свои правила, и они тоже легко забанят.. :i-yes:

Потом ждем 5-10 дней в надежде что глупый нанобанк одобрит твой кредит.. и не просто ждем, а заходим в кабинеты нанобанка (не забывая прыгать по мультам) и делаем вид активности. :thumbsup:

В итоге, из кучи потраченного времени и сил на создание 20 мультов, с мизерным шансом одобрят 1 кредит в 5$ который ты с радостью выведешь на перфект мани, и потом при удачных обстоятельствах с комиссией переведешь их себе на кошелек..

Вуаля - 2 дня дурной работы, 10 дней ожидания и ШАНС заработать 4$ с копейками - вот он профит! :d-thumbup:
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

Вложения

  • QIP Shot - Screen 068.png
    QIP Shot - Screen 068.png
    16.8 KB · Просмотры: 292
  • QIP Shot - Screen 067.png
    QIP Shot - Screen 067.png
    11.7 KB · Просмотры: 302

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы так говорите вроде он первый до этого додумался. Наверняка это не первый и не последний такой случай.
И да, я думаю что займ ему дадут в большинстве случаев. Иначе стоит вообще прекратить их выдавать всем желающим. От этого нанобанк пока что никак не застрахован, и искусственный интелект не поможет:biggrin2:
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Вы так говорите вроде он первый до этого додумался. Наверняка это не первый и не последний такой случай.
И да, я думаю что займ ему дадут в большинстве случаев. Иначе стоит вообще прекратить их выдавать всем желающим. От этого нанобанк пока что никак не застрахован, и искусственный интелект не поможет
Сделали закос на webtransfer так и косили бы дальше, не давали бы займы если своих за душой не гроша.
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и одобрили заём на 40$ вывод как обычно за пару минут!




Михаил,по какой стратегии вы работаете? Кредиты крутите,а займы выводите в качестве прибыли?
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Михаил,по какой стратегии вы работаете? Кредиты крутите,а займы выводите в качестве прибыли?

Да вывод накопленных средств в дальнейшем выгоднее всего делать через заемщика. Мгновенный вывод + без процентов.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и одобрили заём на 40$ вывод как обычно за пару минут!




Михаил,по какой стратегии вы работаете? Кредиты крутите,а займы выводите в качестве прибыли?
Да вывод накопленных средств в дальнейшем выгоднее всего делать через заемщика. Мгновенный вывод + без процентов.
Спасибо за ответ.Хотя вывод не совсем мгновенный,сюда надо включать время ожидания займа,наверное.А процент вы все равно за заем платите.
Но вы правы,так получается быстрее.
Как вы считаете,какой вариант более прибыльный.Продажа заработанных балов с целью выхода на максимально возможную сумму кредита или все таки последовательная покупка уровней лояльности?Вы какую стратегию используете?
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Да вывод накопленных средств в дальнейшем выгоднее всего делать через заемщика. Мгновенный вывод + без процентов.
9% стоит вам вывод через заёмщика.:wink2:
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Верну 3.6$ сверху получу 4 балла, их цена не менее 20$ вот и судите сами есть ли тут выгода?
Продавая баллы,Вы замедляетесь в карьерном росте,так что выгода весьма относительная.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Andy и Сербров - казачки из нанобанка. Каждый день по срину об успешном получении кредита.
Рассмешил Виталий.Я,кстати,ни одного скрина не показывал.Хотя мог бы:_1:
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Andy и Сербров - казачки из нанобанка. Каждый день по срину об успешном получении кредита.

Я выкладываю скрины потому что куратор темы это моя обязанность. В остальном же я так же зарабатываю на проекте как и все. Привлекаю людей выдаю кредиты беру займы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу