nanobank24.com - nanobank24 - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Та же картина маслом.Первые два пошли в работу ровно через сутки,третий- сутки +9 часов висит.
Да теперь видимо избыток кредиторов, отсеиваться мультики начинают, или бабла влили уже немеренно
 
Последнее редактирование:

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Да теперь видимо избыток кредиторов, отсеиваться мультики начинают, или бабла влили уже немеренно
Вполне возможно.Тем более если учесть,что выдача займов по времени неадекватно растянута и чтобы дойти до приличной суммы займа нужно ждать не один месяц.Может быть придется проекту корректировать сроки выдачи и сумму займов.Но все конечно ИМХО.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Такие вопросы думаю лучше решать в ЛС. Данное сообщение является офф топом. Тема создана только для обсуждения Нанобанка.
Вопрос был адресован всем участникам ветки НБ - причём тут ЛС.
По моему вопрос как раз по злободневной теме! Зачем брать займы - ради того что бы тут же их вернуть но с %% получив за это призрачные баллы ( кторые ещё попробуй продать потом)? Цель какая? Если эту ситуацию прояснить и развить - глядишь и народ зашевелился бы по активнее! По моему - тут надо и баллы зарабатывать но и заёмные средства выводить и прокручивать в проверенных хайпах - тогда и толку больше будет и смысл Займа проясняется. Выстраивается логическая цепочка - взял Займ - вывел - прокрутил - получил прибыль - вернул Займ - получил баллы - взял следующий - вывел - ... и так по кругу пока не наберётся 30 баксов - тогда выдал кредиты - взял Займ - и далее по нарастающей. Так процесс заработка активнее пойдёт! Вот только риск вложений в хайпы должен быть минимальный! Вот я и просил народ поделиться инфой о проверенных проектах - всё для пользы дела. Но народ что то не спешит делиться!
 
Последнее редактирование:

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
И таких тут скорее всего большинство

Думаю, эдак 97.57643734653487 %.:dirol:

добавлено через 2 минуты
т.е. получается выгоднее взять займ и его вывести, а погасить потом уже средствами с баланса, я правильно понял? :rolleyes:

Почитайте мои ранние посты, и поймете ЧТО тут именно выгодно.:biggrin2:

добавлено через 2 часа 44 минуты
Думаю, эдак 97.57643734653487 %.:dirol:

добавлено через 2 минуты


Почитайте мои ранние посты, и поймете ЧТО тут именно выгодно.:biggrin2:

ООооо! Новость привалила! Смс авторизация! Молодцы. Быстро среагировали на мои мульты. Только я уже все равно не буду их создавать. Надоело. Поищу другого терпилу. Этот уже для меня не сладкий.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Кредит не забрали до сих пор, да уж с такими темпами походу тут хер что заработаешь

добавлено через 49 минут
Кредит не забрали до сих пор, да уж с такими темпами походу тут хер что заработаешь
Только написал на форуме, кредит сразу же ушел в работу!
 
Последнее редактирование:

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
23.04.2015

Улучшения в сфере безопасности. Введение SMS авторизации в Личном кабинете при изменении данных EMAIL и кошельков платежных систем Perfect Money и NixMoney!

Уважаемые участники.

Компания постоянно улучшает и усовершенствует программное обеспечение, которым пользуются участники проекта «Nanobank».
В целях обеспечения защиты Личных Кабинетов участников проекта от мошеннических действий сторонних лиц, вводится авторизация через SMS уведомления при определенных изменениях данных в Личном кабинете.
Регистрация участников в проекте проходит в стандартном режиме. В Личном кабинете необходимо ввести минимальное количество информации, в том числе номера кошельков платежных систем Perfect Money и/или NixMoney.
Вводится процедура безопасного изменения номера кошелька платежной системы и EMAIL адреса участника.

Для того чтобы провести данные изменения в Личном кабинете, участнику необходимо авторизовать свой номер мобильного телефона. При авторизации номера приходит PIN код в виде SMS, который необходимо ввести в соответствующую ячейку в Личном кабинете.
После того как телефон авторизуется, участник может проводить любые изменения номера кошелька платежной системы и/или EMAIL адреса.

Есть определенные ограничения:
1. Смена номера кошельков платежных систем Perfect Money и/или NixMoney возможна только один раз в течение 30 дней для каждой из платежных систем.
2. Смена EMAIL адреса возможна без ограничения.
3. Получение SMS с PIN кодами возможно только 3 раза в сутки по каждой позиции. Существуют определенные задержки в приходе SMS вне Российской Федерации. Необходимо дождаться прихода SMS.
4. Для абсолютной безопасности изменить номер телефона НЕ ВОЗМОЖНО, ни при каких условиях. При утери доступа к своему номеру телефона, участник теряет возможность проводить изменения.

Данное усиление безопасности дает 100% гарантию от мошеннических воздействий только в случаи авторизации своего номера телефона. При данном условии мошенник не сможет украсть деньги, даже имея полный доступ к Личному кабинету Участника проекта «Nanobank».
В ближайшем будущем планируется введение дополнительных улучшений в сфере безопасности.

Следите за новостями!

И немного статистики по акку:

 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Кредиты забирают регулярно. В основном сутки висят бывает меньше поставил на вывод сумму жду .

Значит до Вас ещё не докатилось. У меня висит выдача от 21-04-15 15:20:08
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Значит до Вас ещё не докатилось. У меня висит выдача от 21-04-15 15:20:08
Третий кредит тоже висел с 21.Сегодня утром в 4 часа забрали.Провисел двое суток -4 часа.Займ висит с 19.Причем брал его после того,как отдал кредит.Тут где то Михаил писал,что это ускоряет выдачу займа.Ну видимо,не всегда.Пишу не в качестве жалобы,а для информации :0).
 

stil99

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
136
Реакции
96
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000

Сергей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Третий кредит тоже висел с 21.Сегодня утром в 4 часа забрали.Провисел двое суток -4 часа.Займ висит с 19.Причем брал его после того,как отдал кредит.Тут где то Михаил писал,что это ускоряет выдачу займа.Ну видимо,не всегда.Пишу не в качестве жалобы,а для информации :0).

Михаил-то писал, но без конкретных цифр и сроков,
а факт в том, что при том, что у меня постоянно, на автопродлении, выдается по 30$ на 5 дней, и заявка на займ 5$ висит уже с 15-го.... первая заявка... и когда она подавалась - уже было были выданы первые займы и срок рассмотрения не похоже, что изменился.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Михаил-то писал, но без конкретных цифр и сроков,
а факт в том, что при том, что у меня постоянно, на автопродлении, выдается по 30$ на 5 дней, и заявка на займ 5$ висит уже с 15-го.... первая заявка... и когда она подавалась - уже было были выданы первые займы и срок рассмотрения не похоже, что изменился.
В этом,в принципе,ничего страшного нет.Все насмотрелись видео ,где все происходит быстро и красиво.А жизнь вносит свои коррективы.У трудящихся ,создающие такие ролики другие задачи.Для них важна не реальная картина,а показать конфетку ,которую с удовольствием скушает наивный реферал.
Видимо на данном этапе действительно есть дисбаланс средств кредитных и заемных.Поэтому и происходят задержки с кредитами.И скорее всего,пока это может быть даже будет усугубляться,пока займы не выйдут на более серьезный уровень.Хочется верить ,что проблема именно в этом.Человеку присуще надеяться на лучшее.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
и заявка на займ 5$ висит уже с 15-го.... первая заявка... и когда она подавалась - уже было были выданы первые займы и срок рассмотрения не похоже, что изменился.
Изменился. Ранее выдавали каждые 5 дней, теперь ждем по 10 дней. Отдельно избранных в расчет не берем, говорим только об основной массе рядовых участников.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Да теперь десять дней, но если на всех заемщиков денег не хватает, зачем тогда стали тянуть и утверждать кредиты по двое суток, вчера выставил еще заявку висит вторые сутки, не утверждают

добавлено через 3 минуты
Проект если честно очень мутный, мое имхо, киданет скоро всех и свалит с деньгами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу