nanobank24.com - nanobank24 - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
АМНИСТИЯ участникам, которым ранее было отказано в Займе!
Внимание!!! Объявляется АМНИСТИЯ участникам, которым ранее было отказано в Займе!

Амнистия проходит в виде Акции для Заемщиков, и предоставляет отличный шанс получить Займ тем, кто участвует в проекте «Nanobank» без нарушений правил, но получил ранее отказ от Службы Сетевой Экономической Безопасности (ССЭБ).

Амнистия будет проходить следующим образом:

Абсолютно ВСЕ участники, которые ранее были заблокированы на получение Займа, теперь смогут снова подать заявку. При подачи заявки на Займ необходимо будет подтвердить операцию вводом PIN кода, который поступит на ранее авторизованный номер телефона участника в виде SMS сообщения.

Служба Сетевой Экономической Безопасности (ССЭБ) снова проверит автора заявки и примет свое решение. При обнаружении мошеннической схемы, в займе будет отказано без объяснения причин. И даже после этого, участнику будет даваться еще шанс подать заявку на займ через 10 дней.

После того как в проекте произошли существенные усиления безопасности, ССЭБ получил инструменты для более точного обнаружения мошеннических схем. Поэтому участникам, которые не нарушают правил проекта, с большой долей вероятности утвердят заявку на Займ.

В проекте «Nanobank» и в дальнейшем будут проводиться комплекс мер по усилению безопасности и надежности проекта!
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000

SCHMIDT

Профессионал
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
806
Реакции
723
Поинты
0.000

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет!!! я уже жду займа 6 дней в 10 долларов под 9%,первый 5$ отдал вовремя ,почему так долго не одобряют не знаю
Жду первый займ на 5 $ с 19 апреля.Хотя уже два из 4 кредитов пошли на второй круг.Непонятно как- то со сроками пока.Хотелось бы? чтобы администрация более внятно объяснила ,с чем это связано,а не ограничивалось ссылкой на правила проекта.Было бы понятно ,если бы у всех кредиторов сроки выдачи займов были сравнимы по времени.А так это вызывает,мягко говоря,недоумение.Это не способствует росту авторитета хорошего проекта.
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
А так это вызывает,мягко говоря,недоумение.Это не способствует росту авторитета хорошего проекта.
Да - вопросов масса по работе системы. Главный вопрос - сроки утверждения. Почему когда есть масса предложений выдать кредит и масса желающих его взять - система не сводит заявки Автоматически? Почему всё работает в ручном режиме - тем более что в проекте сейчас крутятся лишь деньги участников проекта? Раз система лишь посредник между Кредиторами и Заказчиками и имеет хорошие %% и с тех и с других - так имейте же и совесть, уважаемые Админы! Прикрутите Автоматическое сведение заявок, как в ненавистном для вас, всем известном проекте! Зачем изобретать велосипед - берите в пример всё лучшее и прекратите нервировать участников проекта. Я не против НБ -наоборот, я за его активное развитие и его бесперебойную работу. Но нормально работать здесь пока мешает сама система! Позиция Админов не понятна! Вместо отлаживания работы системы - они впали в детство - амнистии какие то объявляют! Надеюсь что это издержки роста и скоро всё заработает как надо!
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
проект снова что то намудрил с этой защитой по номеру телефона, написано что телефон нужен только для смены данных, но мне даже заявку на займ не дали оформить, мол введи номер телефона и мы вышлем код, а я может не хочу вводить свой номер, а если с ним что нибудь случится??? все, прощай проект???
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
а я может не хочу вводить свой номер, а если с ним что нибудь случится??? все, прощай проект???
Свой номер телефона нужно ввести для Вашей же пользы..
Что б у Вас никто не сменил Ваш же кошелек платежной системы.
Вам что его менять нужно? Раз номер ввели, код вбили и забыли на это дело.
А то что мульти аккаунты шлепать то это правильно подмечено конечно.. Надеюсь будет меньше таких желающих.
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, все кредитные ресурсы дробятся на мелкие части и выдаются сразу нескольким людям для диверсификации.
Нет, я не ошибаюсь, да и Вы не ошибетесь. Я просто пример сказал и он правильный. Вы же пишите, что получили 40$, так почему бы Вам не занять эти 40$ из 50$, ибо как я понял, у Вас хорошая кредитная история. т.е. балансер Вам доверил эти 40$ :_2:
P.S. опять же у него свои тараканы

добавлено через 10 минут
Заявку на ВЫДАЧУ(!) кредита одобрили только через 2 суток!
Хотя желающих взять было более,чем достаточно.
Аха, более 50% из них не хорошие заемщики. Время уходит на тщательный отбор заемщиков ИМХО

добавлено через 12 минут
проект снова что то намудрил с этой защитой по номеру телефона, написано что телефон нужен только для смены данных, но мне даже заявку на займ не дали оформить, мол введи номер телефона и мы вышлем код, а я может не хочу вводить свой номер, а если с ним что нибудь случится??? все, прощай проект???
а я может не хочу вводить свой номер, а если с ним что нибудь случится??? все, прощай проект??
А вы трескун:_1: не вводите номер свой, вы что! Nanobank загрузит вирус :crackup:
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Утвердили займ на 40$ с момента подачи трое суток!!!

добавлено через 4 часа 0 минут
А вот и скрин
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
10й день жду первый займ на 5. Ни отказа ни утверждения я так и не дождался. У них еще есть время до 10 вечера, а потом можно сказать что проект шлак..

Отпишитесь о результатах ...
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Внезапно! За 2 часа до дедлайна...
Кстати вернуть займ я могу сегодня же и получить баллы? Или надо обязательно ждать 5 дней?

На сайте написано, что 5 дней, не раньше
 

fxgar

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша заявка на займ не утверждена. Возможно Вы делали несколько регистраций с одного компьютера.

Мы подозреваем Вас в нарушение правил проекта. Вы не можете больше подавать заявки на новые займы с Вашего аккаунта в качестве заемщика. Вы можете стать кредитором и начать выдавать кредиты. В этом случае блокировка на займы будет снята.
С уважением, Nanobank

По ходу займы дают только тем кто вложился .Правил проекта не нарушал, регистрация одна и заходил всегда с одного компа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу