nanobank24.com - nanobank24 - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
уже был третьим
Ну тогда сложно сказать почему. Поживём посмотрим как дальше будут займы давать, я на 4м шаге кредитора пока что буду тусоваться. Пока не решил есть ли смысл переходить на 2й уровень, учитывая что крутится всего около 200$. Эта прибавка в 1% будет месяца 3 окупаться )) Ну или нужно наращивать оборот.

world-success, оке ))
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Basilio1971, Не обращайте внимание на ТРОЛЛЯ , он ищет свободные уши ,что бы свой гнилой диалог завести. Советую жать на него треугольник как появиться в теме иначе вам спокойствия не видать. Это паразит ,который питается своей же гадостью.
Нет это не троль, просто ярый приверженец вебтрансфера
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Нет это не троль, просто ярый приверженец вебтрансфера
Здесь практически все приверженцы Вебтрансфера,однако это не повод срать в ветке нормального проекта.
Для опорожнения фекалий,на форуме есть иные темы,то есть секты.
 
Последнее редактирование:

Sky777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет!!! Вебтрансфер хорош но займы там не дают {если только не договорится с кем то чтоб дал стандарт},а в nanobank мне дали 5 потом 10$ правда вторую заявку утверждали долго 9 дней ,сегодня вернул 10.90$ буду ставить заявку на 20$ посмотрим сколько дней будут утверждать ,может просто количество заемщиков на много больше чем кредиторов.Я например бы брал кредит всегда и отдавал вовремя процент не такой большой так как мне постоянно не хватает денег на перфект ,а все выплаты с других проектов я получаю на пейзу ,а обмен с пейзи на перфект не один день 2-4 дня обменивают.
 

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня уже подала заявку на 100$, посмотрим сколько придется ждать...:d-thumbup:

 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Подал заявку на 10.
Я читал что время утверждения уменьшается только при переходе на след. уровень заемщика, но кто проверил на практике на 1м уровне следующие займы в 10-20-40-80-100 утверждают быстрее чем на 5? Я знаю что теоретически это время в пределах от суток до десяти, но всё же, кто то замечал что с каждый следующим займом на бОльшую сумму это время укорачивалось?
И еще, я что-то не вижу смысла переходить на второй уровень заемщика...Да, время утверждения становится вдвое меньше и можно взять больше денег, но за это надо отдать аж 100 балов! По-моему это неоправданно много, и я думаю что больше профита будет если эти 100 балов продать и получить деньги, а потом снова идти по цепочке заново от 5 то 100$. Это я смотрю с учетом того что ставать кредитором я пока не планирую, поскольку давать взаймы как по мне не так выгодно как брать(это на начальном этапе), но опять таки это до того момента пока не насобираю примерно 100$ чтобы давать их в кредит. Что скажете?
 

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
Подал заявку на 10.
Я читал что время утверждения уменьшается только при переходе на след. уровень заемщика, но кто проверил на практике на 1м уровне следующие займы в 10-20-40-80-100 утверждают быстрее чем на 5? Я знаю что теоретически это время в пределах от суток до десяти, но всё же, кто то замечал что с каждый следующим займом на бОльшую сумму это время укорачивалось?
И еще, я что-то не вижу смысла переходить на второй уровень заемщика...Да, время утверждения становится вдвое меньше и можно взять больше денег, но за это надо отдать аж 100 балов! По-моему это неоправданно много, и я думаю что больше профита будет если эти 100 балов продать и получить деньги, а потом снова идти по цепочке заново от 5 то 100$. Это я смотрю с учетом того что ставать кредитором я пока не планирую, поскольку давать взаймы как по мне не так выгодно как брать(это на начальном этапе), но опять таки это до того момента пока не насобираю примерно 100$ чтобы давать их в кредит. Что скажете?

Срок утверждения уменьшается с ростом уровня и шага кредитора а не заемщика - это раз. На 2 уровне заемщика можно будет брать займы от 3% на 5 дней а выдавать под 7% минимум - это два. Кредитором просто необходимо становиться одобрение займов 2-3 дня - это три!
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Читал что можно будет брать от 3% в теории, но на практике под сколько % дают кредиторы, тоже 3%?
Вот табличка на 2й уровень заемщика, непойму причем уровень кредитора тут, я говорил именно о сроке утверждения займа.
Да, я понимаю что можно будет взять в займы максимум 1000 и в итоге иметь 4% с разницы при выдаче их в кредит. Но для этого надо 100 балов для заемщика - это примерно 400$ если их продать на бирже. Много мы получим из тех 4% с 1000$? Целых 40, а потратим 400 на баллы...
 
Последнее редактирование:

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Вопрос новичка. Те люди кто берут кредиты под 9%, Вы их выводите в другие проэкты или оставляете в nanobank24? И если оставляете то под какой процент выдаете кредиты?

Я уже задавал подобный вопрос тут ранее - ни кто так и не ответил! Думаю что ни кто здесь не выводит ( смысл выводить на 5 дней да ещё минус %% за вывод на РМ к примеру - потеряешь больше чем заработаешь на Буксах) Вкладывать их тут в кредиты - так же смысла не вижу, так как вам выдали займ на 5 дней - вы так же должны выдать на 5 а срок ожидания 2 - 3 дня - чем свой займ гасить будите? Просрочка получается. По этому деньги тупо лежат в системе и ждут возврата + добавляем свои %% за "использование займа (0,45 - 0,9 - 1,8 ... и т.д.) А продавать свои баллы как выше писали про 100 баллов - вы попробуйте хоть 2 продать! Даже если и продадите то комиссия - 30%. Так что тут ещё думать надо - кто тут зарабатывает и чем
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Я уже задавал подобный вопрос тут ранее - ни кто так и не ответил! Думаю что ни кто здесь не выводит
Ну я вывожу. Использую как средство вывода заработанного ибо вывод беспроцентный, комиссии нет. А куда вложиться еще - это не тема данного топика, потому никто и не отвечает.

И кстати даже если пару последних страниц посмотрите темы - много кто выводит, там где номера кошельков на скринах замазаны :)
 
Последнее редактирование:

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Новость на сайте нанобанка
Уважаемые участники. Мы проанализировали работу гарантийного фонда и приняли решение выплачивать полностью всю сумму, в случае полного или частичного невозврата заемщиками.

В правилах сказано "Если Заемщик не возвращает долг, Кредитору выплачивается только первоначальная сумма кредитного ресурса"

Мы руководствуемся исключительно статистикой и пожеланиями участников. Сумма гарантийного фонда стабильно растет, несмотря на выплаты по невозвратам.

Мы не видим причин не выплачивать всю сумму, включая проценты. Мы стараемся сделать проект еще лучше! Удачи всем!
 

amigo777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Angelromashka

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
129
Реакции
15
Поинты
0.000
кто-нибудь пользуется этим гарантийным фондом???
сколько видел скринов с кредитами - ни у кого нет галочки на "гарантийном фонде"....

Пока никто не пользуется потому что и так возвращают почти все. Пользоваться начтут после того как пойдет сильный невозврат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу