nanobank24.com - nanobank24 - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
Лично я не замечал, что от суммы кредита зависит скорость выдачи займа.
тоже пока не заметил разницы, брал кредит на 5$ висело около 8 дней, потом выдал кредит на 30 и уже с выданным кредитом взял 10$, тоже долго висит
 

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А может кто-нибудь рассказать по-простому, сколько можно заработать тут без приглашений за месяц, если я вложу скажем 100$. Или 300$, или 1000$.

Всю эту систему с баллами и уровнями без поллитры не разобрать.

Вебтрансфер работает пока как часы, но хочется деверсифицироваться.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
тоже пока не заметил разницы, брал кредит на 5$ висело около 8 дней, потом выдал кредит на 30 и уже с выданным кредитом взял 10$, тоже долго висит
Вы хоть немного читайте тему в которую решили встрять, если не смотрите ничего в новостях и вебинарах нано. По пять раз одно и тоже не интересно уже рассказывать. Для ускорения выдачи займа нужно стать кредитором 1ур шаг 3. Для начала.

добавлено через 4 минуты
Всю эту систему с баллами и уровнями без поллитры не разобрать.
Ничего там нет сложного, разбирается нормально. Нужно только желание разобраться и немного времени. Да и на ютубе куча видеофигни уже с дотошными разжевываниями для самых ленивых. Для примера при вложении 300 за чуть более месяц я там теперь кручу около 200 с прибылью около 120-130$ в месяц. Каждый месяц можно это всё увеличивать.
 
Последнее редактирование:

crazybomzh

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего там нет сложного, разбирается нормально. Нужно только желание разобраться и немного времени. Да и на ютубе куча видеофигни уже с дотошными разжевываниями для самых ленивых. Для примера при вложении 300 за чуть более месяц я там теперь кручу около 200 с прибылью около 120-130$ в месяц. Каждый месяц можно это всё увеличивать.

Ну то есть при вложении 300$ прибыль получается 120-130$ за месяц (примерно 40-45%). Я правильно понял?
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
посмотрел я видео, где чувак показывает как с 30$ работать, он там говорит что после того как взял кредит 5$ и пришло время его отдавать, платит комиссию и продает этот заработанный балл, и после этого он уже берет кредит на 10$, вопрос как? если у него получается уже нет баллов после продажи заработанного одного единственного, а 10$ можно взять в кредит если у тебя есть один балл? потом тоже проделывает с 10 (продает балл) кто может пояснить?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
посмотрел я видео, где чувак показывает как с 30$ работать, он там говорит что после того как взял кредит 5$ и пришло время его отдавать, платит комиссию и продает этот заработанный балл, и после этого он уже берет кредит на 10$, вопрос как? если у него получается уже нет баллов после продажи заработанного одного единственного, а 10$ можно взять в кредит если у тебя есть один балл? потом тоже проделывает с 10 (продает балл) кто может пояснить?
Это вероятно то видео что снимали до старта нанобанка и когда еще тоже далеко не всё знали как будет работать. По ходу старта и работы проекта всё чуток подкоректировалось, посвежее смотрите видео.

Ну то есть при вложении 300$ прибыль получается 120-130$ за месяц (примерно 40-45%). Я правильно понял?
Не менее. При грамотных телодвижениях - больше.
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Не менее. При грамотных телодвижениях - больше.
Можно пару слов о телодвижениях?Кстати никто не просчитывал,что выгоднее,наращивать тело кредитов или увеличивать их количество?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Можно пару слов о телодвижениях?
Я понимаю что проще чтобы кто-то всё изучил опробовал и разложил по полочкам. Приложите немного усилий и сами ознакомьтеть с правилами проекта на сайте и данной веткой, тут есть всё необходимое. Ну или вступите к кому-то кто уже продвинулся рефералом, он и будет вас обучать а вы приносить ему за это посильную прибыль.
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 139
Благодарностей: 32
КП: 0.000

Re: nanobank24.com - nanobank24
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Можно пару слов о телодвижениях?
Я понимаю что проще чтобы кто-то всё изучил опробовал и разложил по полочкам. Приложите немного усилий и сами ознакомьтеть с правилами проекта на сайте и данной веткой, тут есть всё необходимое. Ну или вступите к кому-то кто уже продвинулся рефералом, он и будет вас обучать а вы приносить ему за это посильную прибыль.
Форум на то и форум,чтобы делиться какими то фишками.Ну если конечно жаба не душит.Ну и еще наблюдение,обычно такие советы дают те,кому по существу нечего сказать.Без обиды.ничего личного.
С продажей баллов так вышло, с неполной а только частичной
Вот человек поделился частью своей стратегии,спасибо.
А вопрос здесь пока может стоять один,что лучше,продавать балы и наращивать кредитную массу или собирать балы и продвигаться по уровням.Вот что меня интересовало.А все остальное по полочкам я давно разложил.
 
Последнее редактирование:

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
никто не просчитывал,что выгоднее,наращивать тело кредитов или увеличивать их количество?
Подсчитывал.
Выгоднее расти по карьере,увеличивая ежедневный лимит на выдачу кредитных ресурсов,повышая процент на выдачу займов и реферальный процент.:_106:
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
Без обиды.ничего личного.
Тогда не понятно с чего вы так обиделись когда вам посоветовали оторвать зад от дивана и хотя бы прочесть уже написанное? Повторю для читающих между строк - всё понятно и доступно есть в правилах нанобанка, а для совсех ленивых неоднократно написано в данной теме. Читайте.

Ну и еще наблюдение,обычно такие советы дают те,кому по существу нечего сказать
У меня есть пять человек (даже не рефералы, просто знакомые/друзья) которые под моим руководством раскрутились и уже в плюс работают. Вы можете и дальше считать всех дураками конечно, право ваше, ну а мы будем просто продолжать зарабатывать. Каждому своё.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
которые под моим руководством раскрутились и уже в плюс работают.
а что тут сложного? :)
у меня вот кредитных ресурсов выдается не по максимуму, баллы не продаю, заемщиком дошел до 20ки и всеравно за 3 недели в плюсе :) правда всего процентов на 15 емнип...
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Подсчитывал.
Выгоднее расти по карьере,увеличивая ежедневный лимит на выдачу кредитных ресурсов,повышая процент на выдачу займов и реферальный процент.
Это выгодно если рефы есть, если их нет, то тут уже можно задуматься что будет выгодней, продавать баллы, или покупать уровни
 

morpex13

Интересующийся
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
а что тут сложного?
Совершенно ничего, о том и пытался человеку объяснить. Наверно не получилось :)

добавлено через 2 минуты
Подскажите. при выдаче кредита насколько целесообразно выставлять гарантийный фонд
Совершенно не целесообразно. Выдавайте только не по 100-200 а пачками по 30, на случай невозврата потеряете совсем немного.

Для примера.
 

Вложения

  • d1eec-clip-67kb.png
    d1eec-clip-67kb.png
    66.8 KB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
Подскажите. при выдаче кредита насколько целесообразно выставлять гарантийный фонд, в плане риска, просто если ставить то доход получается 2%.
3 недели, 8 завершенных кредитов, включая 1 с гарантом - невозврат частичный был 1 раз на 0.9 долларов. вместо 32.1 вернулось 31.2, что всеравно больше, чем 30.6
а так... решать вам :)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
а что тут сложного? :)
.
Не скажите! Я вот заказал 40 - к, баллы коплю -но всё одно как в тумане! Админы спецом так намудрили и понаписали в Правилах столько - что нет ни какого желания читать их туфту до конца! Краткость - сестра таланта - это явно не про них! Я так и не понимаю - зачем все берут тут кредиты ( в т.ч. и я) Выдать их в виде кредитов тут же - не получится ( хотя в правилах и предлагают так делать), Выводить и вкладывать в хайпы - почти не возможно - почти все хайпы берут на 10 дней и больше да и риск большой. Получается - берём займы + вкладываем свои (0,45+ 0,9+ 1,8+ 3,6+7,2 и т.д.) а что дальше? Продать свои 10 баллов по 5 баксов = 50 - 30%= 35 - 25(уплаченных ввиде % за займы)= 10 баксов прибыли за 1,5 месяца сплошного ожидания утверждений? И опять всё начинать с начала ?
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
= 10 баксов прибыли
Ну и чем вам плохо получать прибыль то даже не большую? Ну и есть нюансы, например, это вариант беспроцентного вывода заработков из проекта за 3 дня, а не за 7. Да и почему не получится то крутить? Отлично получается у меня, взял займ - выдал его кредитами, а это за месяц еще 20$ прибыли. Есть еще нюанс два приносящий примерно 10 баксов сверху от займов, описывать не буду а то еще прикроют возможность такую) ИТОГО только с займов (на 1 ур пока говорим) можно иметь не 10$ а 40$, вполне нормально на мой взгляд.

Да и не понятен подход про мучительные ожидания, как будто вы нажали займ и сидите днями смотрите томительно ждете у экрана когда же его дадут, а не просто через дня три подойдете нажать кнопку когда почта просигналит что займ выдан :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу