nanobank24.com - nanobank24 - Страница 87

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
вводить арбитраж и кредитное плечо и сразу скамится? че то не вижу логики
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Как ни странно сейчас именно проблемы с API перфекта. Ip нашего сервера временно отключили. Уже так было раньше, но не так долго. Они так снимают нагрузку, как я понимаю.
Прогеры долбят перфект, чтобы они подключили.
В ближайшее время, если так и не подключат, то придется перейти на новый ip, к этому готовились вчера весь день.
Единственное, сертификат у сайта не успеет встать, и будет https красным гореть.
Если думаете, что раз заходите на Перфект, то и API работает, то это не правильно. Это разные системы. И они работают на разных серверах. И наши сервера находятся в Европе. Вот их ip сейчас блокируют. И как я понимаю, не только нас.


Мне как Айтишнику это кажется полной билибердой вроде:

В колхозе трактор не заводится, потому что председатель асфальт блокирует. Ведь наша солярка в соседней деревне, а асфальт раз в месяц блокируют. Лесорубы долбят председателя, чтобы асфальт разблокировал.

Блин, чуть сегодня не зашел поиграться тут. :mad:
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Засекаем как быстро окажется в мусорке, а то кое-кого моментом туда сплавили.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Засекаем как быстро окажется в мусорке, а то кое-кого моментом туда сплавили.

Многое еще от ТСа зависит, не думаю что здесь такое же продажное Омно как и там :i-yes:
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
вводить арбитраж и кредитное плечо и сразу скамится? че то не вижу логики

декларирование бурной деятельности, кучи новшеств и грандиозных планов происходит очень часто перед скамами. Вспомните прошлые проекты тут.
Это имеет психологическую подоплеку-призвано как бы вселить уверенность в клиентов, что б реинвестировали пободрее)
 

alexbezver

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
75
Реакции
44
Поинты
0.000
Не платит!!!

Заявку на вывод средств приняли 27.06.15, средства со счета списали, назначили срок вывода на 02.07.15.

В итоге:
Заявка исчезла, средств на счете нет. Тех. поддержка ответила что вывод на PM не работает, и когда будет работать не знает....
 

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
декларирование бурной деятельности, кучи новшеств и грандиозных планов происходит очень часто перед скамами. Вспомните прошлые проекты тут.
декларирование плохо, не декларирование тоже плохо)
 

SVjaguar

Профессионал
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
1,203
Реакции
912
Поинты
0.000
Начинаются домыслы и всякая фигня. Проект жив и в ближайшее время возобновит выплаты.
Мне очень не хочется чтобы проект приплыл к причалу, так как моих 360 баксов все еще там. Если бы проект и будет жить, то обнародовали бы реальную причину, а не втирали всякую чушь, да еще и в втихомолку.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Довольно странно будет ,если это скам. Проект с очень сложным, хорошим маркетингом, с кучей нюансов, в который постоянно добавляют что-то новое, довольно раскрученный, внушающий доверие. Ему еще жить да жить и крутиться дальше, достойный конкурент вебтрансферу. Зачем так быстро топить такой успешный проект ?
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не платит!!!

Заявку на вывод средств приняли 27.06.15, средства со счета списали, назначили срок вывода на 02.07.15.

В итоге:
Заявка исчезла, средств на счете нет. Тех. поддержка ответила что вывод на PM не работает, и когда будет работать не знает....

:t-1doh: Сказали, что временно отключили выплаты, поломки с API
Заявка исчезла,
Что значит исчезла? Бред не пишите! Или докажите скрином
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Может быть они его построили, как раз по тому принципу в чем всегда обвиняли ВТ?
За ВТ стоят большие деньги и вложения, не пользовательские, там все очень много подняли, чисто на пирамиде такое бы не сработало при таких доходах. ИМХО.

Жаль будет если нанобанк скаманул.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Общался с тех.поддержкой,скрин прикрепляю ниже.Думаю если бы был скам они бы не так отвечали:rolleyes:Так как я написал что хочу вложить 4000$ но ходят слухи что выплат нет:Ответ тех.поддержки скрин
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    13.9 KB · Просмотры: 245

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Не вижу смысла в скаме. Столько новых фич в проекте, такие как арбитражы, видео на разных языках и т.д. Так что ждемс :)
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Жаль будет если нанобанк скаманул.

Как то быстро он скаманул для такого технически проработанного проекта. Хотя вот Греция тоже скаманула, и ее кредиторы нервно сосут конфетки с валидолом на своих яхтах.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
Общался с тех.поддержкой,скрин прикрепляю ниже.Думаю если бы был скам они бы не так отвечали:rolleyes:Так как я написал что хочу вложить 4000$ но ходят слухи что выплат нет:Ответ тех.поддержки скрин

А как они должны были ответить? Могли бы написать: "можете пока не вкладывать, когда выплату пойдут, тогда вложитесь." сработала бы обратная психология и пошли бы класть деньги после этих слов :)
А вообще, странно очень, отмаза действительно не выглядит правдоподобной. Если вебтрансфер обвиняют в скаме, то там хотя бы выплаты идут, и по 5к долларов, и через обменники можно выводить спокойно, то здесь просто никак не вывести, даже на сторонние платежки, не только перфект.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
А как они должны были ответить? Могли бы написать: "можете пока не вкладывать, когда выплату пойдут, тогда вложитесь." сработала бы обратная психология и пошли бы класть деньги после этих слов :)
А вообще, странно очень, отмаза действительно не выглядит правдоподобной. Если вебтрансфер обвиняют в скаме, то там хотя бы выплаты идут, и по 5к долларов, и через обменники можно выводить спокойно, то здесь просто никак не вывести, даже на сторонние платежки, не только перфект.

Ну давайте размышлять логически:Если скам то нафиг тех.поддержки писать о проблемах с выплатами,если я хочу вложиться?Проще написать у нас все гуд,можете ложить смело не пожалеете,и т д........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу