nanobank24.com - nanobank24 - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Да чего сейчас гадать, выскочить все равно вариантов нет. Поэтому ждем пару дней и расходимся... =)
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Да чего сейчас гадать, выскочить все равно вариантов нет. Поэтому ждем пару дней и расходимся... =)
__________________

Или работаем дальше, так тоже внезапно может быть. Отмазка с PM правда совсем кривая, ее девочка из поддержки придумала скорее всего :biggrin2:
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Или работаем дальше, так тоже внезапно может быть.
Я был бы счастлив! Только на днях вкинул...

добавлено через 1 минуту
Самое забавное, что тут легенда вполне похожа на реальную, т.к. действительно любой может взять займ и без обеспечения, а не так как сами_знаете_где =)
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну давайте размышлять логически:Если скам то нафиг тех.поддержки писать о проблемах с выплатами,если я хочу вложиться?Проще написать у нас все гуд,можете ложить смело не пожалеете,и т
Ну допустим время тянут, чтоб все деньги обналить без шума. Деньги то не малые туда вкидывали и жалоб полно будет) Так скамились дабл капитал, рос капитал,микродепозит, клевер компани ну и через месяцок думаю рубин капитал падет, все время так же тянули. Надеюсь тут не так будет.
 
Последнее редактирование:

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну допустим время тянут, чтоб все деньги обналить без шума. Деньги то не малые туда вкидывали и жалоб полно будет)

Не мало вкидывали, и мало выводили. :biggrin2:
Кстати, ща только в прямом эфире Лотерею провели.
Пока есть пульс :_120::_120::_120:

добавлено через 1 минуту
и Не мало выводили - хотел написать
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Как то быстро он скаманул для такого технически проработанного проекта. Хотя
Да - изобретал админ новшества, как папа Карло - только успевали новости читать и вот ... Выходит всем голову задурил, лапши по навешал на уши всем - а сам кассу в кусты? Не зря же говорят что Лето - пора скамов! Страшно подумать кто следующий ....!
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Да рано хоронить. Имхо, если еще 2 дня пройдет и выплаты не починят, то пора играть похоронный марш

Да думаю 2 дня много будет....до обеда завтрашнего дня и тогда не только похоронный марш но и хоронить можно будет и поминки по нему справлять.....
 

Efedrin

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодняшний ролик про лотерею youtube.com/watch?v=ft12bk_RU4E
кстати у трансфера помоему на 4 месяц был перерыв в выплате в полторы неделю помоему?
 

Nikos1

Профессионал
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
833
Реакции
459
Поинты
0.000
Да - изобретал админ новшества, как папа Карло - только успевали новости читать и вот ... Выходит всем голову задурил, лапши по навешал на уши всем - а сам кассу в кусты? Не зря же говорят что Лето - пора скамов! Страшно подумать кто следующий ....!
Как будто в остальные времена года скамов не бывает )))
Что раньше времени говорить ....
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
Специально весь день, мимо темы, чтобы не переживать :), а воз и ныне там.

Сервера обеспечения API запросов у перфекта работают.
Попробуйте попереводить между своими кошельками, ну создайте второй кошель для баксов и переводите туда сюда пару центов. Это и есть API.
Все фурычит без проблем, блочить кого-то отдельного, чтобы API не мог проводить - бред. У них когда что-то по API не работает, то они сами всех официально оповещают. Как и битчейн, когда у них проблемы. Можете сами API запрос создать даже совсем кастомный и переведите доллар своему корешу по автоматике, вместо ручек.
 

atlant02

Интересующийся
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
695
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодняшний ролик про лотерею youtube.com/watch?v=ft12bk_RU4E
кстати у трансфера помоему на 4 месяц был перерыв в выплате в полторы неделю помоему?

Там были массовые баны и проверки (вебтрансфер сам виноват, было много лазеяк, этим и пользовались), но платили многим
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Я лично вижу 3 варианта

1) Реальные проблемы с пэером (Маловероятно, т.к. каким то чудом в этот же момент прицепом пришли проблемы с никсмани)
2) Введение кредитного плеча, как следствие блокировка вывода, чтобы люди не на кручивали плечо своим же депозитом, пока не придумают, как это регулировать (Маловероятно и глупо, такие вещи продумывают заранее)
3) Скам. Кредитное плечо - отличная замануха, чтобы собрать все сливки перед концом(Неутешительно, но наиболее вероятно)
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Я лично вижу 3 варианта

1) Реальные проблемы с пэером (Маловероятно, т.к. каким то чудом в этот же момент прицепом пришли проблемы с никсмани)
2) Введение кредитного плеча, как следствие блокировка вывода, чтобы люди не на кручивали плечо своим же депозитом, пока не придумают, как это регулировать (Маловероятно и глупо, такие вещи продумывают заранее)
3) Скам. Кредитное плечо - отличная замануха, чтобы собрать все сливки перед концом(Неутешительно, но наиболее вероятно)
А что, уже скам?
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Да что за бред, какой скам? Что за кипишь вообще?
 
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что за бред, какой скам? Что за кипишь вообще?


У местных вангователей чуть что сразу скам.Оно то немудрено вероятность 50%. А если отгадают, то сразу голосят ,что у них третий глаз и они гуру интернет-предприниматеьтва:biggrin2:
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Сервера обеспечения API запросов у перфекта работают.
Попробуйте попереводить между своими кошельками, ну создайте второй кошель для баксов и переводите туда сюда пару центов. Это и есть API.
Все фурычит без проблем, блочить кого-то отдельного, чтобы API не мог проводить - бред. У них когда что-то по API не работает, то они сами всех официально оповещают. Как и битчейн, когда у них проблемы. Можете сами API запрос создать даже совсем кастомный и переведите доллар своему корешу по автоматике, вместо ручек.


Знаю что всё работает у ПМ.
 

NetDin

Новичок
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашел 22.06, ранее был зарегистрирован - проект не нравился, но блин какая то высшая сила сказала мне, "Вложи 200 баксов, поиграйся, тебе же скучно жить.." и я послушал её..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу