nanobank24.com - nanobank24 - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Тут скам 100% расходимся. Выплат не будет.
не надо ныть, а паникёры ни у кого не в почёте

добавлено через 1 минуту
Вот вот то же самое сейчас и в ВТ происходит, только тут все намного быстрее. Админка собрал денег к морю.
ещё один провидец-паникёр
 
Последнее редактирование:

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то проверял выплаты?
Баллы поднялись, ввели арбитраж, снизили количество ускорителей для всех операций, проценты за арбитраж небольшие, вроде всё стало лучше? Или и это подстава?
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Кто то проверял выплаты?
Баллы поднялись, ввели арбитраж, снизили количество ускорителей для всех операций, проценты за арбитраж небольшие, вроде всё стало лучше? Или и это подстава?

На данный момент вывод денежных средств отключен и не работает!!!
 

waitmail

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот такое оно доброе утро :rolleyes:
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
На данный момент вывод денежных средств отключен и не работает!!!

Новости читайте!

Поэтому милости просим начать проводить операции на вывод во второй половине дня 05 июля 2015 года. А до этого, большая просьба, быть терпеливыми и разумными в своих действиях! И не поддавайтесь паническим настроениям! Все делается только на благо участников и всего проекта в целом!
И спешим поведать, что наши программисты успешно справились с возникшей глобальной проблемой с платежной системой Perfect Money, и все-таки подключили наш ip адрес. Теперь все в порядке. Решено, что в ближайшее время мы разработаем варианты использования различных платежных систем, чтобы снять такие моменты, которые происходят, время от времени, с Perfect Money!
Приносим извинения за доставленные неудобства, хотя мы не могли влиять на эту платёжную систему!
 

waitmail

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
В последней новости в самом внизу это написано.
 

runlikelike

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
308
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости читайте!
Поэтому милости просим начать проводить операции на вывод во второй половине дня 05 июля 2015 года. А до этого, большая просьба, быть терпеливыми и разумными в своих действиях! И не поддавайтесь паническим настроениям! Все делается только на благо участников и всего проекта в целом!
И спешим поведать, что наши программисты успешно справились с возникшей глобальной проблемой с платежной системой Perfect Money, и все-таки подключили наш ip адрес. Теперь все в порядке. Решено, что в ближайшее время мы разработаем варианты использования различных платежных систем, чтобы снять такие моменты, которые происходят, время от времени, с Perfect Money!
Приносим извинения за доставленные неудобства, хотя мы не могли влиять на эту платёжную систему!
А че ж они про Никсмани то стыдливо умалчивают ?

Короче, если реально возобновятся выплаты, жда еще и прикрутят новые платежки - отлично. Но надо будет к проекту относиться уже немного осторожнее
 

ilyapunov

Специалист
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
652
Реакции
910
Поинты
0.000
А че ж они про Никсмани то стыдливо умалчивают ?

Короче, если реально возобновятся выплаты, жда еще и прикрутят новые платежки - отлично. Но надо будет к проекту относиться уже немного осторожнее

Типа весь вывод закрыли, чтобы в панике народ не вывел все до копейки.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
подскажите.могу ли я взять арбитражный займ если у меня на балансе только 20$.и если да могу ли я,взяв арбитражный займ,выдать кредит?
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
подскажите.могу ли я взять арбитражный займ если у меня на балансе только 20$.и если да могу ли я,взяв арбитражный займ,выдать кредит?

Как я понял, там самое главное что бы вы могли оплачивать ускорителями во время...
 

ESProfit

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Паникеры и ванги, не переживайте! Нет смысла им прикрываться! ВТ кстати тоже давно работает без проблем. Это вам не лоховозки типа p2p
 

Wolfdinet

Профессионал
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
621
Реакции
319
Поинты
0.000
да и сам арбитраж за ускорители берется

Короче нае-балло-во сплошное.
Баллы загнали в коридор 8-12 за балл.
Я что то не замител сегодня что берется за ускорители. Видел что бегунок а чуть ниже ускорители в 10 дней меняются... где написано что за факт взятия!?
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Короче нае-балло-во сплошное.
Баллы загнали в коридор 8-12 за балл.
Я что то не замител сегодня что берется за ускорители. Видел что бегунок а чуть ниже ускорители в 10 дней меняются... где написано что за факт взятия!?

Ага)сколько каждые 10 дней нужно оплачивать ускорителями
 

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Я что то не замител сегодня что берется за ускорители. Видел что бегунок а чуть ниже ускорители в 10 дней меняются... где написано что за факт взятия!?
Сегодня взял 500 с последующими тремя выплатами ускорителей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу