nanobank24.com - nanobank24 - Страница 98

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Ahi, А кто вы? Вам есть что ответить на мои вопросы? Зачем вам мой кабинет?

А мне кажется вы зевак какой то, и пишите не обоснованные негативы

добавлено через 1 минуту
Ahi, А кто вы? Вам есть что ответить на мои вопросы? Зачем вам мой кабинет?

Я кредитор 4 уровня, а вы то?
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
и пишите не обоснованные негативы
Где негатив, покажите. Я даже не писал, что Нанобанк не платит. Я спросил, почему тема не в проблемных, если он не платит- как писали выше.

Если можете ответить, ответьте.

Я кредитор второго уровня, но это ничего не значит. Совсем ничего. Свои выводы обо мне пишите конечно, но мне они не интересны. Пока, удачи вам.
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Где негатив, покажите. Я даже не писал, что Нанобанк не платит. Я спросил, почему тема не в проблемных, если он не платит- как писали выше.

Если можете ответить, ответьте.

Я кредитор второго уровня, но это ничего не значит. Совсем ничего. Свои выводы обо мне пишите конечно, но мне они не интересны. Пока, удачи вам.

Тема не в проблемных потому что было обсуждения среди вкладчиков форума и большинством решили дать проекту и админу шанс до 5 числа до обеда и посмотреть на выплаты....Если их завтра не будет,то тема будет в проблемных....
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Влад Остров, Я бы вас удалил с проекта за слово Не платит , если правильно его понимают все здесь на форуме , то это равносильно Скаму , поэтому мы и без вас знаем ,что есть задержка в выплатах ,но писать тупо не платит - это уже дизинформация ,клевета или негатив. А теперь если вам не платят , покажите всем что вам не платит (скрин с кабинета о выводе средств ) , если не покажите ,то нажму на треугольник .
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообще ничего не платят. Раз вы так взволнованны, то надеюсь у вас есть предложение?
Просто думал, что бесплатно сейчас такие тупые вопросы уже не задают.Видимо ошибся,маразм крепчает.
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, я хочу понять, платит ли Нанобанк? Раз тема здесь- значит он платит.

Платил и будет платит, просто по мифу у них проблема скриптами, но на самом деле мне кажется они взяли передышку (как я заметил многие берут), все таки лето. Завтра по идеи должны открыть выводы...
 

cobra333

Профессионал
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
1,152
Реакции
529
Поинты
0.000
Платил и будет платит, просто по мифу у них проблема скриптами, но на самом деле мне кажется они взяли передышку (как я заметил многие берут), все таки лето. Завтра по идеи должны открыть выводы...

Ну по поводу мифов не знаю...А вот то что на сайте меняется инфа это видно и по бирже и по ускорителям на арбитраж...так что робота идет
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Ahi, Andy, world-success, да успокойтесь Вы уже, Влад Остров - это мой реф, и Вы его просто не правильно поняли), и не с него тут всё началось, а с вот этого товарища, который пришёл сюда пофлудить с ветки Webtransfer:

почему тема все еще в активных ?
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
mr kornienko, верно сказано. Таким флудерам нужно карточки раздавать. Сами спокойно не живут и другим мешают.
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
Ответ от консультанта по поводу выплат

 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
А когда придумали кредитное плечо то так же само просчитались, только вот последствия оказались совсем уж неожиданными для них, народ понял тему и погнал выводить деньги, чтобы потом завести с 1.5-2х кратным увеличением,

А что в этом плохого для проекта? Ведь выведя эти деньги и обратно заведя в проект специально для получения кредитного плеча, эти деньги заморозятся как минимум на 30 дней. Разве это плохо для проекта?
 

Александр Савчук

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
91
Реакции
8
Поинты
0.000
а ведь есть в этом большая правда :)
Эта правда для проектов однодневок. А думать нужно стратегически на несколько месяцев вперед. Да, и в нанобанке ребята с аналитического отдела молодцы! Чувствуется в расчетах логика и забота о долгом существовании проекта! Еще раз - молодцы!
 

Glonik

Специалист
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,037
Реакции
115
Поинты
0.000
mr kornienko, Это точно , так как на ммгп от силы 100 человек в теме из них 30 паникеры с вкладом 30 - 100 , остальным просто хочется пообщаться . :thumbsup:
Я уже проходил этот этап, не паникуйте, не паникуйте, а когда уже и сайт исчез, тогда на форуме пишут уже можно паниковать. Везде тролли мерещелись а здравый смысел отсутствовал. Я не паникую, отпаниковал свое, просто интересно чем на этот раз история закончится.

добавлено через 13 минут
Они понапридумали всяких ускорителей, кредитных плеч, бонусов та уровней, что малейший просчет и сервис может обанкротится за неделю, там нужно много хороших математиков, чтобы доходы превышали расходы. Чем лучший и быстрее находит пользователь поднять свой капитал тем скорее все это закончится. Если деньги у кого то появляются то у кого то они должны исчезнуть. Если благодаря уровням вы будите получать приличный процент, то сервис станет иметь прибыль поменьше, потому, что сервис получить деньги за подьем уровня только раз от вас, а повышенный процент придется платить все оставшееся время, и тогда спасут только новоприбывшие пользователи. Ну в общем это не просто пирамида, а чорт ногу сломит и бог знает какая это пирамида. Все просдитать простому смертному не дано!

добавлено через 17 минут
Поэтому и приостановили выплаты, что просчитались конкретно!
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Они понапридумали всяких ускорителей, кредитных плеч, бонусов та уровней, что малейший просчет и сервис может обанкротится за неделю, там нужно много хороших математиков, чтобы доходы превышали расходы. Чем лучший и быстрее находит пользователь поднять свой капитал тем скорее все это закончится. Если деньги у кого то появляются то у кого то они должны исчезнуть. Если благодаря уровням вы будите получать приличный процент, то сервис станет иметь прибыль поменьше, потому, что сервис получить деньги за подьем уровня только раз от вас, а повышенный процент придется платить все оставшееся время, и тогда спасут только новоприбывшие пользователи. Ну в общем это не просто пирамида, а чорт ногу сломит и бог знает какая это пирамида. Все просдитать простому смертному не дано!
хотя бы сам понимаешь что нацарапал?
 

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
там нужно много хороших математиков, чтобы доходы превышали расходы.

Нет, Николай, наверно не нужны. Это делает автоматически процессор сервера =)

Поэтому и приостановили выплаты, что просчитались конкретно!

Вряд ли, хочу конечно поверить вам, но вряд ли поэтому. Думаю, что НБ будет еще работать, так как есть причины этому. В любом случае тема P2P живая, на ней реально зарабатывают денег. Есть куча англоязычных сервисов, не являющихся пирамидами и самоокупаемых.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Нет, Николай, наверно не нужны. Это делает автоматически процессор сервера =)



Вряд ли, хочу конечно поверить вам, но вряд ли поэтому. Думаю, что НБ будет еще работать, так как есть причины этому. В любом случае тема P2P живая, на ней реально зарабатывают денег. Есть куча англоязычных сервисов, не являющихся пирамидами и самоокупаемых.
пример сервиса в студию
я знаю такие сервисы там доход 24% в ГОД вклады от 10к баксов - да это реально - но под 500% в год таких сервисов я не знаю так что не нужно тут ля ля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу