nanobank24.com - nanobank24 - Страница 97

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
только вот в тех. поддержке не смогли ответить на вопрос, Если я например выдаю все арбитражные средства в кредит, каждый раз на 5 дней, то через каждые 5 дней, смогу ли я на вырученные проценты от выданных арбитражных средств покупать баллы и ускорители. Написали что данные средства будут иметь статус премиальных. То есть как я понял, купить на них что-то можно будет по истечению 30 суток при условии полного погашения данного арбитражного займа. Таким образом, для новичков и без вложений арбитражный займ никак не будет доступен. Но думаю все узнаем позднее, по истечении 10 дней взятого арбитража.
 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
Он в любом случае должен быть выгоден, иначе в нем не будет смысла. Для себя подсчитал прибыль 123 $ в месяц с 1000 $ арбитражных. )

добавлено через 1 минуту
Если я например выдаю все арбитражные средства в кредит, каждый раз на 5 дней, то через каждые 5 дней, смогу ли я на вырученные проценты от выданных арбитражных средств покупать баллы и ускорители.

Нет, только по окончании срока арбитражного займа, можно будет перевести кредиты на основной баланс.
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Нет, только по окончании срока арбитражного займа, можно будет перевести кредиты на основной баланс.
тогда получается что это все не для новичков сделано (как было написано в новостях), т.к. ни один новичок без вложений не сможет погасить арбитражный займ
 

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
ну совсем без вложений конечно не получится, нужно либо накопить баллы для покупки ускорителей, либо купить на бирже.

добавлено через 3 минуты
все делается для того чтобы баллы не продавали, а наоборот покупали, и меняли на ускорители.
 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
А мне нравятся все эти заморочки ). Нужно просто разобраться. Ну и главное чтобы админы нашли оптимальный баланс, тогда глядишь и проработает долго...
 

Andy

Интересующийся
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
124
Реакции
2
Поинты
0.000
Он в любом случае должен быть выгоден, иначе в нем не будет смысла. Для себя подсчитал прибыль 123 $ в месяц с 1000 $ арбитражных. )
Первоначально,я считал для арбитража 300$ за три круга была прибыль 18%,за четыре -25%.Теперь будет 8-9 и 12-13,так как для второго уровня цена поднялась практически вдвое.Деньги из воздуха.Хотелось бы конечно больше,но и это нормально.Поэтому сегодня взял еще один на 400 и завтра возьму на 300,в сумме будет 1000.
 
Последнее редактирование:

Lord-Wert

Интересующийся
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
За прошедших два дня, на данный момент:

Сразу видно, что все участники выжидают дальнейшего развития событий.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 230

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
как я понял, проект еще не до конца продумал все.

Скорее всего так и есть.
С учетом того что они втирают что ускорители очень выгодны, то с математикой у них неочень... А когда придумали кредитное плечо то так же само просчитались, только вот последствия оказались совсем уж неожиданными для них, народ понял тему и погнал выводить деньги, чтобы потом завести с 1.5-2х кратным увеличением, а когда деньги у проекта резко начали убывать то приостановили вывод, чтобы совсем уже не лопнуть. В итоге хотели завести побольше денег, чтобы хватало на всех заемщиков, а получилось наоборот.
А до завтра денег в копилке проекта накопится и все будет норм. Для этого и подняли цену баллов специально, ведь 30% идет проекту, а чем дороже баллы тем больше профит, и из-за арбитража начали скупать баллы для ускорителей, что как раз таки на пользу проекту.
Так что мое мнение, если даже завтра и не восстановят выплаты и перенесут еще на недельку то ничего страшного не будет, главное не потонуть на начале, а дальше можно разгоняться. Это проблема "молодости" проекта и еще недостаточной опытности в таких ситуациях. Так что без паники.
Кстати если все побегут забирать свои деньги из любого банка то он точно так же прикроет вывод или просто рухнет. На панике можно любой проект утопить...
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати еще один их провал - поднять цену на баллы, вместе с этим увеличилось количество желающих их продать, поскольку по такой цене выгоднее всего именно продавать баллы, а не менять на ускорители или покупать уровни. Да, ускорителей теперь нужно меньше, но все еще недостаточно, чтобы пользоваться ими стало выгодно.
Увидел на бирже баллов как один из маклеров их продает.... Кстати что все маклеры будут делать с таким огромным количеством баллов когда продадут все ускорители? Выставят на биржу? Ведь я уверен что все необходимые уровни они уже и так давно купили... На деньги не поменяешь же, или они потом завалят биржу этими баллами?
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Что, еще одно УГ, спеклось? Не удивлен ни разу...
Что бы играть на одном поле с WT, одного желания мало. Тут нужны средства.
А их у админа не было никогда.:i-yes:
 

Mr Kornienko

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
6,123
Реакции
15,154
Поинты
0.000
Очевидно одно, что завтра с перепугу будут массовые заказы на вывод и проэкт может попросту сдуться!

Массовых заказов не может быть, т.к. о проблемах с выводом знают лишь единицы. Из кредиторов на вывод сейчас ставят также единицы, практически все только доливаются, можете уточнить это у любого рефовода.
 
Последнее редактирование:

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
Без обиды,сколько вам платят за такие высокоинтеллектуальные посты?

Вообще ничего не платят. Раз вы так взволнованны, то надеюсь у вас есть предложение?
 

Ahi

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Влад Остров, скажите, а Вы участвуете в в нанобанке? Можно скрин Вашего кабинета? Или вы просто сторонний бла бла бла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу