nanobank24.com - nanobank24 - Страница 173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Сидят обсуждают, баллы, за сколько баллы можно продать. Да продайте вы их хоть за миллион - деньги все равно не выведите!!!! О новостях хороших говорят - хозяева, блин, нанобанка. Сколько же идиотов может быть в стране!!!!
Пускай надеются,авось заработает Скамерюга.
пока еще работает, надо пробовать вывести хотябы свои вложенные. Хорошо что вложено не много. Другого выхода к сожалению уже нет, раз деньги уже вложены. Поэтому в сложившейся ситуации приходится искать плюсы и лазейки в проекте чтобы вывести свое. На заработок здесь думаю почти никто не надеется. А вот свои вывести вполне реально при умном подходе...И я думаю каждый умный человек не бросит свои деньги, а будет пытаться их вывести. Тем более, есть способы. Так что не нужно всех считать идиотами.

добавлено через 21 минуту
Интересно сколько новых пользователей пришло за последний месяц и сделали депозит?
судя по тому что баллы на бирже можно купить только за наличку, за вчерашний день было продано 11 баллов, вливания в проект все же есть. Ну а кто вливает нал. на свои счета, вы все равно об этом не узнаете.
 
Последнее редактирование:

blackice

Любитель
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
463
Реакции
15
Поинты
0.000
судя по тому что баллы на бирже можно купить только за наличку, за вчерашний день было продано 11 баллов, вливания в проект все же есть. Ну а кто вливает нал. на свои счета, вы все равно об этом не узнаете.

По мониторингу можно определить вливания. Видно кто сколько получает партнерских, а это 10% от пополнения счета рефералом...
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
По мониторингу можно определить вливания. Видно кто сколько получает партнерских, а это 10% от пополнения счета рефералом...
да, вы правы. Есть вливания, причем очень много. Но не на большие суммы. Все вливания все равно так не вычислить. Кто-то ведь приходит и без партнеров
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000

Влад Остров

Профессионал
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1,285
Реакции
1,383
Поинты
0.000
да, вы правы. Есть вливания, причем очень много. Но не на большие суммы.

Знаю, что люди входят. Скринов нет, подтвердить не могу. Но входят и даже на вполне такие весомые суммы.

Я не то, что бы фанат Нанобанка и скорее даже мне не нравицо вся эта лабуда с ускорителями и баллами. Да и в общем проект отталкивает меня своими несуразностями. Но за последнюю неделю стал уважать этот проект. Стал его уважать.

Почему же во мне проснулось уважение к Нанобанку? И не мишутко я проплаченный, и не из админов. Админская команда всеми правдами и неправдами вытаскивает Нанобанк из болота, им трудно - но они делают это. Тянут как могут и не могут. Ну и на мои несчастные $300, застрявшие там, я давно плюнул.

А лить помои на Нанобанк не по человечески сейчас. Понятно, что мы все здесь не на дружеской попойке, и не в кругу семейном, и деньги рвут и мечут, кто как может. Такой как бы бизнес. Но давайте уважать действия других людей и их поступки. Им непросто удержать ситуацию.
 

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000

aleksej7777

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000

valertos

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
нужно сделать и ускорители в два раза дешевле, баллы ведь дороже.
должны сделать дешевле когда с арбитражом разберутся. Иначе арбитраж получается не выгодным.
 

chugumoto

Специалист
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
628
Реакции
219
Поинты
0.000
В какой срок нынче долговые то выводят? Поставил вот свою первую сотку на вывод:)
https://nanobank24.com/pb/news_single/103
7. Работа с «Долговыми кредитами»

«Основные кредиты» и «Премиальные кредиты», которые были у участников до 06.08.2015 г. переводятся в новую валюту «Долговые кредиты». Эти кредиты можно передавать как Долговые Кредитные ресурсы в работу и получать за это проценты. «Долговые кредиты» можно поставить на Вывод. Заявки распределяются определенной очередностью.

Формируются очереди сразу же при выставлении заявки на Вывод, по мере времени подачи заявки:

Участники, которые ни разу не выводили «тело вклада»
Участники, которые вывели не более 5% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 10% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 15% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 20% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 30% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 40% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 50% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 60% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 70% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 80% от «тела вклада»
Участники, которые вывели не более 90% от «тела вклада»
Участники, которые вывели 100% от «тела вклада»
«Тело вклада» - это сумма всех пополнений счета до 06.08.2015 г. минус сумма всех «Выплат» состоявшихся до 06.08.2015 г. и «Выплат», которые происходят с «Долговыми кредитами». Подсчет «тела вклада» происходит автоматически.

Распределение очереди происходит онлайн. Оплата «долговых кредитов» начинается сначала с первой очереди, полностью закрыв ее, переходит ко второй очереди, и так далее.

Оплата в каждой очереди происходит следующим образом:

Выплачивается по очереди 10% от заявки, но не более 10$ друг за другом (если сумма заявки превышает «тело вклада», то выплачивается 10% от «тела вклада», но не более 10$), до конца очереди. После этого заявка закрывается, и оставшаяся сумма возвращается обратно на счет «Долговых кредитов».
Возвращается все в начало очереди и выплачивается следующие 10% от заявки, но не более 10$ друг за другом (если сумма заявки превышает «тело вклада», то выплачивается 10% от «тела вклада», но не более 10$), до конца очереди. После этого заявка закрывается, и оставшаяся сумма возвращается обратно на счет «Долговых кредитов».
И так далее, пока не погасится полностью «тело вклада». Дальше начнется выплата процентов.
После закрытия Заявки и получения денег появляется возможность снова ставить на «Вывод»!

добавлено через 3 минуты
кстати
https://nanobank24.com/pb/news_single/104
11 Aug
Акция «Плюс 5% к реферальному бонусу в течение 30 дней»
Новости, Новости
Уважаемые участники!

В проекте Nanobank наметилось устойчивое развитие вперед. И для того, чтобы это развитие ускорить и вывести на новый уровень Народная администрация презентует акцию «Плюс 5% к реферальному бонусу в течение 30 дней».

Начиная с 11 августа 2015 г. и в течение 30 дней реферальный бонус становится равным 15% от суммы пополнения счета рефералом.

Не теряйте возможность воспользоваться данной акцией, ведь теперь можно получить не 10%, а целых 15% от суммы пополнения счета реферала. И получить деньги на свой кошелек сможете уже через 1 день.

Спешите, акция действует только 30 дней!
у кого какие мысли? :)
ну понятно, что акция нацелена на привлечение средств в проект...
и проект действительно может жить... если будет нормально работать вывод кредита полученого...
 
Последнее редактирование:

Dauren25

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, например если кто-то вложил 50 долларов до 06.08.2015 и скажем заработал 80 долларов, тогда сначала выводятся по 10% от вклада (в данном случае по 5 долларов), а потом будут выводиться проценты (т.е оставшиеся 30 долларов), так? Я правильно понял?
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
у кого какие мысли?:)
не понял, а если нет тела вклада, т.е. не вводил свои, а играю без вложений?:)
типа, проходите мимо?:rolleyes:
что-то намутили кучу нового, не успеваешь следить за всем, нет времени, пол дня надо просидеть у компа, что бы понять что к чему!:mad:
 

instafx7

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
397
Реакции
4
Поинты
0.000
Появляется возможность для участника продать на Бирже любое количество «Долговых кредитов» с дисконтом 80%. При этом проект получает комиссию 50% от суммы, которую вносит продавец, а 50% получает участник, который продает «Долговые кредиты».

и где эта биржа?
 
Последнее редактирование:

mafiainvest

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
964
Реакции
149
Поинты
0.020
Значит, например если кто-то вложил 50 долларов до 06.08.2015 и скажем заработал 80 долларов, тогда сначала выводятся по 10% от вклада (в данном случае по 5 долларов), а потом будут выводиться проценты (т.е оставшиеся 30 долларов), так? Я правильно понял?

значит будешь выводить в последней очереди, короче как и я ждать полгода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу