NANOMED - nanomed-inc.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anna Porai

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я являюсь инвестором компании NANOMED с 30 августа 2017 года! Проценты начисляются каждый день в одно и то же время, реферальная прибыль начисляется мгновенно! Если кто-то хочет убедиться в достоверности МОЕЙ информации, то пишите в личку в соц. сетях (Анна Порай), я отправлю Вам скрины!
Что касается негативных отзывов, их пишут КОНКУРЕНТЫ, которые хотят завлечь людей в другие проекты, вот и все! И происходит это из-за того, что наномед становится популярным в наше время и затмевает своей популярностью другие проекты!
Поэтому делайте вывод сами, уважаемые читатели!
А я всегда готова поделиться своим опытом, так что обращайтесь!😉
Всем желаю отличного настроения и финансовой независимости!🤑
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Коне
Надеюсь, ты не будешь отрицать что говорил что максимум до 30 сентрября будут выплаты в Нано?)

Зачем же мне отрицать свои слова, тут вся иднустрия на предположениях строится, доживёт или скам. А вдруг имеено благодаря мне проект спасён от закидона и админ решил всем доказать что он крут и будет платить несмотря ни на что :biggrin2: до поры до времени конечно. А вот скрины принято не по личкам слать а выкладывать всем на обозрение. И подумайте сколько Наномеду ему ещё остальсь жить, пойдёт ли кто на реинвест?Выплаты очень хорошо что получают те кто заглотил конфетку, а вот новые вклады где?
 

Anna Porai

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем же мне отрицать свои слова, тут вся иднустрия на предположениях строится, доживёт или скам. А вдруг имеено благодаря мне проект спасён от закидона и админ решил всем доказать что он крут и будет платить несмотря ни на что :biggrin2: до поры до времени конечно. А вот скрины принято не по личкам слать а выкладывать всем на обозрение. И подумайте сколько Наномеду ему ещё остальсь жить, пойдёт ли кто на реинвест?Выплаты очень хорошо что получают те кто заглотил конфетку, а вот новые вклады где?
Новый вклады есть и немалые! Если ты их не видишь, это не означает, что их нет!☝🏻😈Скажу больше, через пару дней я буду делать вклад около 10.000$!😏
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Да, тоже интересно за что заблочили дезза?
Потому что я сразу после изменения регламента перенёс проект в раздел 《скам》 на своём сайте, чтобы все новички знали что амины могут урезать прибыль в 2 раза или продлить срок работы депозита, делать то что им удобно с вашими деньгами, короче правду написал и вот результат:_107:

добавлено через 3 минуты
Новый вклады есть и немалые! Если ты их не видишь, это не означает, что их нет!☝🏻😈Скажу больше, через пару дней я буду делать вклад около 10.000$!😏

это всё так мотивирует:_2: и я вам верю:_13: как и любой другой пользователь на этом форуме... С такими лозунгами лучше было сидеть там где более доверчивая публика:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Новый вклады есть и немалые! Если ты их не видишь, это не означает, что их нет!☝🏻😈Скажу больше, через пару дней я буду делать вклад около 10.000$!😏

Класс! Ждем скрин с внесенным депозитом в нано для подтверждения слов)
:_106:
 

Anna Porai

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что я сразу после изменения регламента перенёс проект в раздел 《скам》 на своём сайте, чтобы все новички знали что амины могут урезать прибыль в 2 раза или продлить срок работы депозита, делать то что им удобно с вашими деньгами, короче правду написал и вот результат:_107:

добавлено через 3 минуты


это всё так мотивирует:_2: и я вам верю:_13: как и любой другой пользователь на этом форуме... С такими лозунгами лучше было сидеть там где более доверчивая публика:t-1doh:
Знаешь, о публике говоришь ты! Значит как раз для тебя она и важна! Я написала правду о наномеде, чтоб такие люди как ты, не портили репутацию компании!

добавлено через 1 минуту
Класс! Ждем скрин с внесенным депозитом в нано для подтверждения слов)
:_106:
Ок, ждите в соц. сетях информацию о вкладе🙏
 
Последнее редактирование:

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Знаешь, о публике говоришь ты! Значит как раз для тебя она и важна! Я написала правду о наномеде, чтоб такие люди как ты, не портили репутацию компании!

добавлено через 1 минуту

Ок, ждите в соц. сетях информацию о вкладе🙏

Зачем какие-то соц сети, сюда и выкладывайте. Скрины с выплатами и внесенными депозитами нужно сюда выкладывать для информирования других вкладчиков:i-yes:
 

pgpl

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок здесь, но я зарегистрировался, чтобы показать свое подтверждение платежа. Я из Польши, и один из моих партнеров просто депонировал 2000 $, это реферальная комиссия, которую я отозвал. Очень быстрая оплата.
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Платят.
Как и обещала , сегодняшняя выплата:money:
Transaction ID:
381e5100-fceb-4539-9af9-43c85fb0fa8b
От:
Сумма:
33.97 USD
Примечание:
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD
 

Bahti

Специалист
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
622
Реакции
164
Поинты
0.000
Кстати - платит. И причем чуть ли не моментально выплата произведена, хотя при выводе было указано, что заявка на вывод средств будет обрабатывается в ручном режиме в срок до 24 часов.

Дата время Тип перевода Статус
04.10.2017 21:16 Перевод внутри системы Выполнен
От
nicegein*tuta.io
Сумма Комиссия
+300.00 USD 0.00 USD
Примечание
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD

Спасибо за профит!

добавлено через 25 минут
:d-thumbup::biggrin2:вот они родимые, наверное услышали клик админушки или бонус какой пообещали? Хотя модераторам конечно можно айпишечки глянуть, с такими ребятами возможно всё, даже то что они вдруг соседями оказались или просто из одного буксика.

А вы то батенька - злопыхатель по ходу. А претендуете на статус объективного радетеля интересов вкладчиков. И это так явно просматривается...
Вот вы про "клик админушки" пишете, а сами и производите такое очевидное впечатление кликуши...
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Платит быстро
The amount of 4.2 USD has been deposited to your account.
Accounts: U14954516->U193****
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD..
Date: 07:51 04.10.17.
Batch: 190308536.
Полагаю, что сейчас надо просто пересмотреть личные какие-то моменты
и рассмотреть ситуацию с проектом именно в справедливом ключе,
отбросив, повторюсь, субъективизм.
По сути, объективно - пересмотреть.
Имхо.
 

bartuldak

Интересующийся
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
45
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы пишите, что проект блочит депозиты.
Кроме вас, и вашего аплайнера(а он является моим рефералом), которые кстати нарушили правила проекта, за что и были забанены. Что собственно справедливо. Я Сане об этом и сказал, что забанили его и тебя за дело. И он со мной согласился.
Какая ситуация в проекте, в котором вы уже не находитесь? Как вы можете что-то уверять и говорить.

отсюда вывод в МЛМных Г.хайпах нормальным инвесторам и блогерам делать нечего. Такие хайпы создаются только для узкого круга зомби, и их паствы. Все верно, такие проекты надо помечать каленым железом чтобы люди обходили стороной.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Забавно наблюдать за тем,как админ делает новореги и пытается обелить свой проект=)
с ТС полностью согласен,изменения регламента это первый звонок для инвесторов (в любом проекте) А по счет блокировки аккаунтов,дак это уже вообще Беспредел,и случае с каждым днем повторяются,так что делаете выводы стоит в этот шлак вкидывать или нет
 

xoa139

МАСТЕР
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
2,473
Реакции
1,070
Поинты
0.000
отсюда вывод в МЛМных Г.хайпах нормальным инвесторам и блогерам делать нечего. Такие хайпы создаются только для узкого круга зомби, и их паствы. Все верно, такие проекты надо помечать каленым железом чтобы люди обходили стороной.

В каждом проекте есть правила, если они нарушаются. Вас банят. Или вы считаете что это не правильно?
как в жизни, нарушили закон, вас забанили на пару лет. На работе нарушили правило штраф/увольнение.
Что за глупые рассуждения, про узкий круг людей.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
В каждом проекте есть правила, если они нарушаются. Вас банят. Или вы считаете что это не правильно?
как в жизни, нарушили закон, вас забанили на пару лет. На работе нарушили правило штраф/увольнение.
Что за глупые рассуждения, про узкий круг людей.

В инвестициях и на этом форуме так же есть правила, изменили регламент и не выполнили обязательства по вкладам - проект переносится в проблемный раздел.
 

vitalysoloinvest

Интересующийся
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый прикол что все люди, которые показывают что якобы депают по 10К баксов и больше - фейки и скорее всего админовские. А обычные участники не вкладывают более пары сотен долларов в основной массе)
А все эти заявления про депы в 10к - смешно. Код элемента научились менять просто и все)
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Продолжает стабильно платить
The amount of 12.6 USD has been deposited to your account.
Accounts: U14954516->U193****
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD..
Date: 13:14 06.10.17.
Batch: 190543200.

Что касается регламента, то его тут никто, вроде не менял.
А менять инвестиционные планы (отменять, добавлять или модернизировать существующие) -
не возбраняется.
Поэтому не следует путать регламент с инвестиционной политикой проекта. Это две большие разницы.
Кстати, пришло быстро.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
А менять инвестиционные планы (отменять, добавлять или модернизировать существующие) -
не возбраняется.
Да что вы говорите, если они скажут что депозит теперь год работать будет, а не 30 дней и % тот же это тоже нормально по вашему? Таким финтом многие проекты прикрываются которые не хотят платить, менять можно условия для новых вкладов, а не для рабочих. Все проекты не выполняющие взятые на себя обязательства - это СКАМ и место им в проблемном разделе.
Наглядный пример, Broker-Insight, обьявили что теперь по старым вкладам будут платить 1% в месяц, сразу же в скам снесли и забыли..., только мишутки молятся на копейки.
 
Последнее редактирование:

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Самый прикол что все люди, которые показывают что якобы депают по 10К баксов и больше - фейки и скорее всего админовские. А обычные участники не вкладывают более пары сотен долларов в основной массе)
А все эти заявления про депы в 10к - смешно. Код элемента научились менять просто и все)[/QUO

Платит!Реферальные пришли с 1-ой линии:_33::d-thumbup:

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
46775dba-8b73-45bc-a4c0-9ff432b72c10
От:
Сумма:
514.70 USD
Примечание:
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD

добавлено через 2 минуты
Забавно наблюдать за тем,как админ делает новореги и пытается обелить свой проект=)
с ТС полностью согласен,изменения регламента это первый звонок для инвесторов (в любом проекте) А по счет блокировки аккаунтов,дак это уже вообще Беспредел,и случае с каждым днем повторяются,так что делаете выводы стоит в этот шлак вкидывать или нет


А что есть информация, что кому- то просто так заблокировали аккаунт?
 
Последнее редактирование:

Alexgbrn

Любитель
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
148
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем добрый день. На форуме я новичок. Зарегился сегодня. Попробую выложить пруф:

Выплата сегодня на адвакэш. Мой депоз NANO-SIMPLE +%:

Внутренняя транзакцияAPI
Transaction ID:
537f667e-271c-4136-85f2-e2b061c3ccc5
От:
nicegein*tuta.io

Сумма:
75.00 USD
Примечание:
Withdrawal funds from the company Nanomed Technologies INC. LTD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу