NanoMoneyCorp - nanomoneycorp.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ganguga

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз уж Вы такой герой!
СЛАБО выложить скрины АККАУНТА И ВЫПЛАТ, как Вы говорите, "по крупному"..., А?:wink2:

Для сомневающихся и про засланных казачков выкладываю скрины
slil.ru/28807289
slil.ru/28807294
16го последняя заявка перешла в статус processed
Если деньги упадут на счет я об этом сообщу, только скрин выписки с банковского счете не просите)))
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
А знаете, что самое интересное? Три хакерские атаки произошли одновременно: на Nanomoneycorp, на Genius Funds и на Infinitiva. Первые два, которые являются самыми сильными на сегодня, загнулись, а Infinitiva выдержала, и даже инстантные выплаты сохранились, что не скажешь про Genius. Там у меня 33 цента как висело в пендинге так и висит. В принципе, я верю и в Nano, и в Genius. Здесь происходят небольшие, но выплаты, а там до сих пашет суппорт. Но всё же, почему Infinitiva так просто отделалась?
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
ganguga, а почему Вы именно сейчас здесь, где
форум больше похож на сборище паникеров и плакс
нарисовались? Где Вы раньше были? И не говорите пожалуйста от всех! А то "Мы", "ждем" и пр.
 

VGLP

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Для сомневающихся и про засланных казачков выкладываю скрины
slil.ru/28807289
slil.ru/28807294
16го последняя заявка перешла в статус processed
Если деньги упадут на счет я об этом сообщу, только скрин выписки с банковского счете не просите)))

Спасибо! Вот теперь продолжаем разговор:thumbsup:

Ждем вестей от Вас
 

mikeya1

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не скам. :dirol:
Вопрос только в способности админов поднять базу. :wink2:
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы что спустя 3 недели верите что это не скам?))наивные
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Это не скам. :dirol:
Вопрос только в способности админов поднять базу. :wink2:

Если они делают выплаты, значит база у них есть. Они ведь должны знать сколько и кому отослать, да ещё и куда. Вопрос в работоспособности самой базы и скрипта. Начислений ведь нет.
 

sofrina

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от ganguga
Для сомневающихся и про засланных казачков выкладываю скрины
slil.ru/28807289
slil.ru/28807294
16го последняя заявка перешла в статус processed
Если деньги упадут на счет я об этом сообщу, только скрин выписки с банковского счете не просите)))
И все таки еще один вопрос: как при депозите 5100 может быть или остаться после выплаты "income=1$" ,на Нано вроде были проценты за банковские дни ,а не за секунды
 

2boss

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
86
Реакции
0
Поинты
0.000
ХВАТИТ ПИСАТЬ СКАМ СКАМ

НЕ СКАМ!

ГЕНА СДОХ ВСЕ ПОДОХНУТ КРОМЕ ЭТОГО ПРОЕКТА.:dirol:
Я УМЕЮ И БУДУ ЖДАТЬ А ПАНИКЕРОВ ПРОШУ УСПОКОИТЬСЯ

ЕСЛИ ПРИКИНУТЬ ХОТЯБЫ 30000 АККОВ И ПРОИЗОШЛА ПУТАНИЦА -ЭТО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ КАЖДЫЙ АКК-- УЙМУ.......
ОДНУ БАЗУ ДАННЫХ СВЕРИТЬ С ДРУГОЙ

ЖАДНЫЙ И СЕРЬЕЗНЫЙ АДМИН НЕ ЗАНИМАЛСЯ БЫ ТАКОЙ Х.....НЕЙ КАК БРОСАТЬСЯ КАПЕЙКАМИ
УШЕЛ БЫ МОЛЧА И ВСЕ
НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УЙДЕТ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ

И ПОТОМ СЧЕТЧИК БУДЕТ ЗАПУЩЕН
ВЕРОЯТНО ДАТА ЗАКРЫТИЯ ВКЛАДОВ ПЕРЕНЕСУТ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК ВОТ И ВСЕ

И БЕЗ ПАНИКИ

добавлено через 1 минуту
Я ВЕРЮ В НАНО
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
вот это я понимаю, аутотренинг))) хотя если бы я 14 кусков зелени потерял, и не такое написал бы наверно)
 

ganguga

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И все таки еще один вопрос: как при депозите 5100 может быть или остаться после выплаты "income=1$" ,на Нано вроде были проценты за банковские дни ,а не за секунды

1$ -- это остаток в поступлениях! просто выводить один доллар смысла я не вижу, а минимальный вывод на банковский счет 500$

Прошли сутки, зачисления пока нет, но пару дней еще можно подождать прежде чем делать выводы
 

iLLich

Интересующийся
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Сдесь уже все ясно :rolleyes:
 

leksuk

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сёдьня выплату,я уже честно забил на этот проект,а тут бам смска в папку со спамом папала,захожу на Либерти а там бабки.Незнаю ожил проект или это последние судороги чисто для заманухи,но я решил закрыть полностью вклад и заказал все деньги,жду теперь остальное...:d-thumbup:
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил сёдьня выплату,я уже честно забил на этот проект,а тут бам смска в папку со спамом папала,захожу на Либерти а там бабки.Незнаю ожил проект или это последние судороги чисто для заманухи,но я решил закрыть полностью вклад и заказал все деньги,жду теперь остальное...:d-thumbup:

Скрин или батч (реквизиты с Либерти) выложите пожалуйста, в рабочем разделе без батча можно и предупреждение от модера получить.
 

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Опа! SSL прикрутили, давно через него зайти не мог. Один пендинг в статус PROCESSED перешел, но выплаты небыло. Это что за прикол? :dirol:
 

leksuk

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто сомневаеться
 

Вложения

  • 18.07.png
    18.07.png
    10.4 KB · Просмотры: 334

Niko-Invest

Специалист
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
479
Реакции
30
Поинты
0.000
Получил сёдьня выплату,я уже честно забил на этот проект,а тут бам смска в папку со спамом папала,захожу на Либерти а там бабки.Незнаю ожил проект или это последние судороги чисто для заманухи,но я решил закрыть полностью вклад и заказал все деньги,жду теперь остальное...:d-thumbup:
Для тех кто сомневаеться


Скрин от 13 марта - это не сегодня! :biggrin2: Не хотел вас ловить, так получилось.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу