• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Наполнение форумов - кто и сколько этим зарабатывает - Страница 3

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
когда делать нечего,можно и попостить,на телефон копейку заработать)
 

Voodoo2610

Интересующийся
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
скиньте и мне пожалуйста в личку, хотелось бы тоже хоть немного подзаработать
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
строительная и кролиководство на данный момент, но появляются и другие форумы с постами подороже (но предлагаем только проверенным постерам)
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
а что там заниматься, грамотный человек способен на любую тему общаться.
от вас не требуется быть компетентным в данном вопросе, от вас требуется просто общение на определенные темы, простой пример:
Дается ключевик: заливка фундамента
Ваша задача создать тему с названием "заливка фундамента" и в теме написать текст в 150символов, желательно употребив это же ключевик не меняя, на вскидку вот пишу как могло выглядеть:
"Здравствуйте уважаемые форумчане. Я слышал что заливка фундамента - это очень даже не простое дело, не могли бы вы поделиться опытом как кто делает?" - 148 символов.

Для этого нужно быть в теме или иметь опыт? Думаю что нет, если можете пару слов связать в предложение. В школе ведь учили составлять предложения применяя определенные слова :)
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
BuxarNET, да в тематиках то я разбираюсь, просто заказ недавно поступил на наполнение форума...Времени не очень много :) Учеба мешает...)
 

UncleSem

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
строительная и кролиководство на данный момент, но появляются и другие форумы с постами подороже (но предлагаем только проверенным постерам)
Мне за такие тематики форумов платили в 4-5 раз больше за сообщения такой же длины. В итоге получилось грамотное наполнение форумов, а не флуд.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Мне за такие тематики форумов платили в 4-5 раз больше за сообщения такой же длины. В итоге получилось грамотное наполнение форумов, а не флуд.
на каждый товар сввой покупатель. Кто то заплатит за качество, а кто то заплатит копейки но получит не информативный простой флуд, срывы сроков, не выполнение обязательств и много другого геморроя. Хороший труд хорошо должен оплачиваться, так всегда было и будет.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
В итоге получилось грамотное наполнение форумов, а не флуд.
кому что нужно, в данном заказе нужен флуд.

бывают заказы где нужно в роли профессионала выступать, соответственно и оплата больше
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
наверно чтоб прилично зарабатывать в этой теме надо уметь грамотно писать и излагаться, у меня со словами всё ок, но вот пунктуация хромает ) есть сайты которые платят за статьи и не учитывают правильность пунктуации ?
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
наверно чтоб прилично зарабатывать в этой теме надо уметь грамотно писать и излагаться, у меня со словами всё ок, но вот пунктуация хромает ) есть сайты которые платят за статьи и не учитывают правильность пунктуации ?
Сайты которые платят за посты, отзыва о товарах и услугах появляются постоянно. Вот не давно опять на один наткнулся такой сайт. Там платят от 3 до 15 рублей за отзыв в 500 символов. Только надо размещать 3 фото, и уникальность 100%. отзыв на товар еще возможно сделать уник, но например по фильмам будет сложно. оплата не стоит того.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,370
Реакции
9,330
Поинты
75.761
наверно чтоб прилично зарабатывать в этой теме надо уметь грамотно писать и излагаться, у меня со словами всё ок, но вот пунктуация хромает

посмотрите на посты в форумах, там грамотностью во многих случаях даже и не пахнет, я уже не говорю о правилах пунктуации.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
а как называется сайт ? и там можно просто создавать свои темы, не обязательно писать то что попросят
Хотите попробуйте, скрины выплат видел, платят как за публикацию так и за просмотры. Сайт новый, не заполненный. то есть простор для написания есть. Только уникальность там должна быть 100. Называется SendReview.ru
 
Сверху Снизу