• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Наручные часы Джорджа Дэниелса проданы в Женеве за рекордные 4 млн

1200x-1.jpg

Редкие часы Джорджа Дэниелса были проданы на аукционе в Женеве более чем за $4 млн., что является рекордной ценой для наручных часов британского производителя.

После трехминутной войны торгов в Женеве, в результате которой цены превысили предпродажную оценку в $1 млн., модель Spring Case Tourbillon была выиграна участником аукциона Филлипсом, который проходил в субботу.

Окончательная цена, включая гонорары выплаченные аукционисту Филлипсу совместно с Баксом и Руссо, составила 4083500 швейцарских франков ($4092075).

Часы из желтого золота с двусторонним шарнирным корпусом, обеспечивающим доступ к турбийону и календарю были произведены Джорджем Дэниелсом в 1992 году и более десяти лет служили личными часами знаменитого британского часовщика.

Дэниэлс, умерший в 2011 году, изготовил вручную менее 100 часов в своей мастерской на острове Мэн. Он считается отцом современных независимых производителей часов и изобрел коаксиальный спуск, который сейчас используется во многих часах выпускаемых брендом Omega Swatch Group AG.

Эта продажа представляет собой самую высокую цену, когда-либо уплаченную за наручные часы британского производителя часов. Карманные часы Джорджа Дэниелса, Space Traveller были проданы на аукционе Sotheby's в Лондоне за 4,6 млн. в 2019 году.


 
Сверху Снизу