• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nas Broker - nas-broker.com [ Внимание! Есть претензии ] - Страница 14

Timon82

Новичок
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Уже вторую неделю жду звонок от личного менеджера - меня игнорят. Вопросы на почту - игнорят. Заказываю звонок - не могут ответить на вопрос, не в их компетенции. Прошу менеджера личного позвонить мне - не звонит.
Да что это такое, NAS BROKER???
Представитель компании, Вы активны, или нет? Или тему забросили?

добавлено через 3 минуты
Уже вторую неделю жду звонок от личного менеджера - меня игнорят. Вопросы на почту - игнорят. Заказываю звонок - не могут ответить на вопрос, не в их компетенции. Прошу менеджера личного позвонить мне - не звонит.
Да что это такое, NAS BROKER???

У меня таже ситуация, деньги не выводят!
Убедительно прошу модератора Aisller сделать запрос в компанию NAS BROKER, что б они начали отвечать на вопросы, на претензии на форуме mmgp!
у меня тоже подобная проблема была. долго не отвечал ни менеджер в онлайн-чате, ни техподдержка. А на выводе стояло не больше не меньше 3000$. Ждал около 3 недель, потом все-таки деньги перевели, а на сообщение так и неотвечают. очень странно,пока сделки вел, отвечали почти сиюминутно. В течение 15-20 минут.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Мне кажется, технические неполадки у них с формой обратной связи какие-то. Потому что если бы хотели обмануть, так уж не перечисляли бы деньги. А тут тоже самое. У меня счет подвис, обычно переводы долго идут у них, по 5-10 дней, я все ждал. А тут две недели прошло и ничего. Стал писать, сначала отвечали, потом как-то не охотно и совсем перестали. Причем не только у меня такая штука,вообще обратная связь у всех тупила. А деньги через месяц поступили на visa
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Вот читаешь форумы, и такое чувство, что мы о разных компаниях говорим. Я вот в НАС уже год как и меня на деньги не разу не кидали. Пару раз слетал счет, но все возвращали. Правда там муть процесс. Месяц точно уходит на все эти переговоры, заявки. А так, обычно на валютных парах торгую, разными стратегиями, в преимуществе флаг. Вывожу каждую неделю, с какими-то совсем уж проблемами невывода не сталкивался за год...
 

Богдан Барбашов

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
38
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Чтооооооооо???? Что?????????

Пункт 4.20 соглашения

4.20. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются.

Вы сейчас серьезно? Это не про бонусы, ребята. Это про ваш кровный депозит. Завели - не выведите. Вот так вот. Ограничение в три минуты это вообще сок. СОК. Скальперам привет.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Пункт 4.20 соглашения

4.20. Вывод денежных средств КЛИЕНТА осуществляется при условии совершения КЛИЕНТОМ минимального торгового объема равного 1 лоту на каждые 100 (сто) USD депозита, после последнего пополнения счета. Лоты менее чем на три минуты в рамках настоящей статьи не применяются.
Дебилы хитрожопые:wallbash:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Скам, узаконенный в договоре (с клиентом)!!!!
Это вы еще не всю оферту прочитали:biggrin2: . Из оферты:
4.22. КОМПАНИЯ имеет право взимать ежемесячную комиссию в сумме 100 (сто) долларов США за обслуживание счета КЛИЕНТА.
4.23. КЛИЕНТ соглашается, что КОМПАНИЯ имеет право без предварительного согласия или уведомления КЛИЕНТА передавать по субподряду третьим лицам процедуру технического и операционного обслуживания торгового счета (не «ФОРЕКС» связанные услуги). Исходя из сложности операций и сделок, обращений и деятельности КЛИЕНТА, КОМПАНИЯ имеет право изменять цену обслуживания на усмотрение третьей стороны по реально предоставленным услугам субподрядчика (не «ФОРЕКС» услуги). КЛИЕНТ принимает обязательства самостоятельно платить по счетам за реальное обслуживание третьим лицам. Клиент не вправе осуществлять переводы для «ФОРЕКС» деятельности на счет третьих лиц, которые не предоставляют услуги «ФОРЕКС» или суммы выше реально предоставленных услуг третьими лицами в процессе обслуживания торгового «ФОРЕКС» счета КЛИЕНТА.
Здесь более детально разбирали эти моменты. У них не оферта, а акт о капитуляции клиента:biggrin2: . Я не знаю, как в такую контору можно вообще хоть копейку завести, это полный трэш.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

У них не оферта, а акт о капитуляции клиента
Спасибо Коллега, Вы проделали важную работу, потому что Nas-broker активизировался последнее время и "долбит" звонками всех и вся.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Это вы еще не всю оферту прочитали . Из оферты:
Счас вроде в регламенте нет пунктов 4.22. и 4.23. Или откуда они? Порыл вебархив - Регламент переписывался много раз....
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Счас вроде в регламенте нет пунктов 4.22. и 4.23. Или откуда они?
Статья написана в августе прошлого года. Осенью они мне начали активно названивать, я тогда и нашел эту публикацию. На тот момент все эти пункты были. Кроме этого весь интернет был забит жалобами инвесторов на слив денег трейдерами нас брокера и проблемами с выводом денег. На этой конторе я сразу поставил крест и больше к ним не заглядывал. Тут и так все понятно, завести к ним деньги это заранее с ними распрощаться. Сейчас есть пункт:
4.10. Никакая статья данного Договора не может являться основанием для возникновения гражданско-правовой ответственности КОМПАНИИ за невыполнение обязательств по настоящему Договору.
А их развод с "дополнительной ликвидностью" это вообще просто верх идиотизма. Вам накинут бонусов, потом будут требовать такую же сумму в деньгах.
 

asya93

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Вот так торгуешь торгуешь , а потом узнаешь что брокер уже того....И деньги твои уже на островах. Людей жалко
 

Brzeczyszczykiewcz

Новичок
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

А их развод с "дополнительной ликвидностью" это вообще просто верх идиотизма. Вам накинут бонусов, потом будут требовать такую же сумму в деньгах.
Сразу видно, что брокер ориентируется на новичков и на развод этих самых новичков. Мало-мальски знакомый с форексом человек сразу же поймет что что-то тут не так с компанией.
 

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Столько неясности в акциях, офертах и тд - гарантированный признак обмана. так было везде - и в ММСИС, где в оферте было сказано, что компания может расторгнуть договор с клиентом, если деятельность клиента может навредить компании.

Где сейчас ММСИС?
 

Innizhu

Новичок
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

На сегодня торгую в двух компаниях, счет в этой открыл только три месяца как. Пока полет нормальный. По терминалу все без сюрпризов, сделки исполняются нормально. Условия приемлемые, спред вполне себе, не расширяют сильно на волатильности.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

счет в этой открыл только три месяца как. Пока полет нормальный. По терминалу все без сюрпризов, сделки исполняются нормально. Условия приемлемые,
И специально зарегались, чтоб нам сообщить, что счастливо торгуете в этой помойке? Такой трюк только для дурачков срабатывает.
 

Hit

Интересующийся
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

История такова) Разогнал счет с 300$ до 18.000$ (с мелочью) мне прислали прелестное письмо

Уважаемый Иван Иванов, вынуждены сообщить, что Ваш торговый счет был заблокирован в соответствии с п.4.9. Договора публичной оферты: Не допускается использование КЛИЕНТОМ Арбитражных стратегий торговли. В случае, если КЛИЕНТ использует Арбитражную стратегию торговли в явном или неявном виде, то КОМПАНИЯ имеет право аннулировать позиции такого КЛИЕНТА.

В явном или неявном виде))) То есть любой счет можно обнулить) У меня есть все стейтменты если кому интересно. Как добавить сюда .htm файл? Дозвониться до руководства нереально, на письма не отвечают. Просто голову в кусты. Есть идеи куда можно подать на них жалобу и где открыть спор? )))
 

Вложения

  • 16 08 2017 Day.gif
    16 08 2017 Day.gif
    5.5 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Dakson

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
72
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Nas Broker - nas-broker.com

Так я не понял компания что уже соскамилась?
 
  • Like
Реакции: Hit
Сверху Снизу