• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько важен уникальный контент? - Страница 2

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
ага, это как в университете, ctrl+c - ctr+v, добавим вводных слов, поменяем слова местами и СВОЯ СОБСТВЕННАЯ работа готова
рецепт успешных курсовых :e-clap:


уникальный контент, это тот, которого нет в интернете.
а тяжело найти того, чего нет в нете
то что есть в интернете но сказанной по другому - другими словами - будет считаться по сути уникальным контентом. Зачем изобретать велосипед если его изобрели и много раз до нас уже усовершенствовали... ?
 
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да по сути в интернете есть уже все что только можно подумать, по этой причине приходится писать что то другое, но если тема сильно заезжена то приходится длать рерайт и пытаться уникализировать максимально. Что не сложно при опыте и хорошем словарном запасе.
 

Najick

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Пожалуйста скиньте мне ссылки на рерайт. Словарный запас в норме. Обычно на сайтах просят свои работы, но у меня их нет. К кому обратиться, чтоб дали пробное задание и есть ли такие люди, сайты и т.д., которые не требуют опыта т.е. ориентированны на новичков в том числе.
Заранее благодарю,
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Пожалуйста скиньте мне ссылки на рерайт. Словарный запас в норме. Обычно на сайтах просят свои работы, но у меня их нет. К кому обратиться, чтоб дали пробное задание и есть ли такие люди, сайты и т.д., которые не требуют опыта т.е. ориентированны на новичков в том числе.
Заранее благодарю,
а что проблема уделить час времени что бы написать статью свою для примера? Вернее даже не написать а отрейрайтить...
по этой причине приходится писать что то другое,
Зачем что то другое... если интересно людям то, что уже есть... Но уникальность важна... И не менее важно для успеха, чтобы был контент с примерами... Это мое личное мнение.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
"своими словами
Это друг мой называется рерайт. Ну так этого и стоило было ожидать.. Поскольку количество сайтов очень стремительно растет.. а количество информации растет но этот рост в разы меньше по темпам...
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну так этого и стоило было ожидать.. Поскольку количество сайтов очень стремительно растет.. а количество информации растет но этот рост в разы меньше по темпам...
Согласен, да и найти не "избитую" тему для какой-либо информации, которая была бы не просто рекламной, а интересной для пользователей.
 

sergic

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

AleksanTim

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

SERG85

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

clb

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу