• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько важно влияние окружающих на инвестора? - Страница 6

вы замечали влияние окружающих на себе?

  • Да

    Голосов: 24 66.7%
  • Нет

    Голосов: 2 5.6%
  • Мне безразлично

    Голосов: 10 27.8%

  • Всего проголосовало
    36

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Вот правильно. У меня даже самые близкие не знают чем я занимаюсь в интернете .
Лучше так и поступать. Моя мама только сейчас стала немного вникать в детали моего труда в сети. А до этого все ждала, когда я в реале отыщу очередную работу.
 

einburg nikita

Любитель
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
401
Реакции
17
Поинты
0.000
Лучше так и поступать. Моя мама только сейчас стала немного вникать в детали моего труда в сети. А до этого все ждала, когда я в реале отыщу очередную работу.
Потому что это люди других поколений, и работу они представляют совсем по другому)) Да принципе и среди молодежи можно встретить людей которые считаю работу в интернете не серьйозной, не понимая что есть достаточно много вариантов такой работы и много с хорошим заработком
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Потому что это люди других поколений, и работу они представляют совсем по другому)) Да принципе и среди молодежи можно встретить людей которые считаю работу в интернете не серьйозной, не понимая что есть достаточно много вариантов такой работы и много с хорошим заработком
Просто не все пожилые граждане пытаются вникать в современную жизнь.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Просто не все пожилые граждане пытаются вникать в современную жизнь.

У них сейчас проблемы другого плана. Мысли о том, как бы денег хватило на лекарства, квартплату и элементарный набор продуктов :mad:.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
У них сейчас проблемы другого плана. Мысли о том, как бы денег хватило на лекарства, квартплату и элементарный набор продуктов .
Если не брать во внимание прошлый и нынешний год, то за последние 10 лет единицы из пожилых граждан современными достижениями поинтересовались. Как раз они вообще свою мнимую зону комфорта боятся менять. И это даже те, у кого имеется подобная возможность.
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Статья интересная,даже у богатых жизнь не сахар,у каждого из нас свои проблемы.)
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
На основную массу новичков этого форума огромное влияние оказывают окружающие "местные".
Верно подмечено, но мы все равно те люди которые имеют общие интересы, то есть этот форум накопления потоков информации единомышленников в той или иной мере.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Любая информация, которую доносят окружающие, по-разному влияет на каждого человека, без исключений. В какой-то степени, играет роль характер и то, насколько человек раним к тому, что ему приходится слушать со стороны.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Ну вот если меня посадили-бы в одной комнате жить с людьми, которые в день зарабатывают по миллиону, то через пол годика я бы их догнал. А вот если с пьянью какой поселили - тоже спился бы.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Я например никогда знакомым особо даже не рассказываю, где я работаю. Все мои друзья думают, что я на шее у родителей сижу. И все активно с меня стебаются. Я тоже все эти мифы поддерживаю. Им оно не к чему знать, чем я занимаюсь.
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
конечно мнение людей может влиять, но лучше чтобы инвестор не обращал свое внимание на мнение других.
 

daxor

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
103
Реакции
8
Поинты
0.000
Нужно вести две жизни. Нет смысла быть открытым для всех на все сто процентов. Иногда это может дать вам серьезный удар. Люди разные все. Никогда не знаешь кто друг а кто враг.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Влияние окружающих важно для всех без исключения. Мы все зависим от общества. Но не стоит прислушиваться к каждому, могут и одурачить. А вы верить будете.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Люди постоянно развиваются в любом обществе и от того в каком окружении находится человек, на прямую и зависит его жизнь. Да, это именно так, нужно выбирать всегда то окружение, которое по душе и тогда в жизни все будет так, как задумано у вас в планах!:d-thumbup:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Окружите себя успешными и положительно настроенными людьми. Общение с оптимистами прибавит вам оптимизма и придаст сил для покорения новых вершин
Где таких интересно найти. У меня из моих 5 друзей только двое оптимисты и всегда могут поддержать ,ну или всегда. Я же не могу себя окружить оптимистами не из моего круга друзей, то есть незнакомыми
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
А вообще кто-то говорит своим знакомым сколько получаете?
Может все таки лучше и проведено деньги в банке занимать?
Не надо никогда нервировать людей своими доходами. Зачем? Пусть сами думают и просто догадываются о вашем денежном благополучии. так и им легче и Вам.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Где таких интересно найти. У меня из моих 5 друзей только двое оптимисты и всегда могут поддержать ,ну или всегда. Я же не могу себя окружить оптимистами не из моего круга друзей, то есть незнакомыми
Ну так зачем вам много не знакомых оптимистов, думаю достаточно будет двоих друзей с положительными мыслями, чтобы обмениваться оптимизмом)) Возьмите качеством, а не количеством)))
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Возьмите качеством, а не количеством)))
Да и то верно, а то прочитав статью можно понять все в буквальном смысле и в голове зародится мысль: "надо найти людей оптимистов, чтобы изменить свое окружение на позитивное", а других не оптимистов оставить
 
Сверху Снизу