• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Насколько важно влияние окружающих на инвестора? - Страница 4

вы замечали влияние окружающих на себе?

  • Да

    Голосов: 24 66.7%
  • Нет

    Голосов: 2 5.6%
  • Мне безразлично

    Голосов: 10 27.8%

  • Всего проголосовало
    36

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
И что, к такому не нужно прислушиваться?
Зависит от того чем ты действительно занимаешься в интернете, есть у меня несколько знакомых которые работают на удалёнке, например аудит документов, человеку не нужно сидеть в офисе для этого и это не касается инвестиций, но работа дома через интернет. Есть и другие которые получают достаточные деньги работая в интернете, работать и зарабатывать в интернете можно, конечно если у человека весь заработок это хайпы, то тут ничего не поделать.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Зависит от того чем ты действительно занимаешься в интернете, есть у меня несколько знакомых которые работают на удалёнке, например аудит документов, человеку не нужно сидеть в офисе для этого и это не касается инвестиций, но работа дома через интернет. Есть и другие которые получают достаточные деньги работая в интернете, работать и зарабатывать в интернете можно, конечно если у человека весь заработок это хайпы, то тут ничего не поделать.
Как раз я и имела в виду хайпы и т.п. У меня много знакомых работают удаленно из дома - программисты, архитекторы, так они работают дома, как на заводе - с утра и до вечера, у некоторых даже график есть, и зарабатывают они тыщ по 60. Конечно, на это им никто ничего не скажет. Ну а если здоровый лоб играется в хайпы да в буксы, то рано или поздно разговор с родителями, подобный описанному мной, произойдёт.
 

Шурик Карасев

Интересующийся
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Как раз я и имела в виду хайпы и т.п. У меня много знакомых работают удаленно из дома - программисты, архитекторы, так они работают дома, как на заводе - с утра и до вечера, у некоторых даже график есть, и зарабатывают они тыщ по 60. Конечно, на это им никто ничего не скажет. Ну а если здоровый лоб играется в хайпы да в буксы, то рано или поздно разговор с родителями, подобный описанному мной, произойдёт.

Разговор пойдет, если деньги закончатся, а если будет заработок?, то какой разговор произойдет?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Разговор пойдет, если деньги закончатся, а если будет заработок?, то какой разговор произойдет?
Это рано или поздно может кончится, большие заработки, требуют больших вложений и в один прекрасный момент может всё оборваться.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
словом если заработок ток в планах, то его и не будет, а деньги все равно пропадут?
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Вокруг очень много любителей давать "умные" советы. Я предпочитаю прислушиваться к мнению людей, сопоставимых результатов с которыми, я планирую достигнуть. И только в той сфере, которой я заинтересован.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
на форумах так принято - интересоваться, советы давать, а вот бе5сплатное мнение людей и одновременно их реальные результаты на форумах о форексе найти нереально)
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
на форумах так принято - интересоваться, советы давать, а вот бе5сплатное мнение людей и одновременно их реальные результаты на форумах о форексе найти нереально)

Для этого есть блоги с недельными отчетами доходности памм счетов.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вокруг очень много любителей давать "умные" советы. Я предпочитаю прислушиваться к мнению людей, сопоставимых результатов с которыми, я планирую достигнуть. И только в той сфере, которой я заинтересован.

НУ а как же принцип гениальные люди - гениальны во всем?
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
НУ а как же принцип гениальные люди - гениальны во всем?

Вы бы стали консультироваться у юриста, как сделать операцию на сердце? Или узнавать у кардиохирурга, как правильно произвести допэмиссию акций?
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Влияние окружающих на инвестора конечно играют роль, ведь инвестор старается тоже минимизировать риски, а информация самая первая появляется на слуху, главное знать от кого слушать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
больше на инвестора влияют условия, под которые ему предлагают вложиться, кто самые вкусные предложит - туда и вкинет)
 

Антониан

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, влияние большое, общественное мнение постоянно давит. Как послушаешь их - так оптимизм сразу улетучивается...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
поменьше всякое мнение слушайте, а еще лучше - создайте в голове фильтр, чтоб разная ерунда не могла влиять на точку зрения)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
поменьше всякое мнение слушайте, а еще лучше - создайте в голове фильтр, чтоб разная ерунда не могла влиять на точку зрения)
Не знаю я всегда стараюсь анализировать, и смотреть коменты отзывы людей , кто что думает
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
коменты и отзывы часто бывают проплачеными - как и позитивные, так и негативные, придется на себе многое узнавать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
только его надо очень хорошо зхнать и в реале, иначе вряд-ли ему поверят только по знакомству в инете
 

Даниил Бочагов

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что мнение окружающих в какой-то степени влияет на любую вашу деятельность. Но окружающие всегда будут оказывать давление на вас и пытаться сбить вас с выбранного вами пути. Стоит просто научиться не обращать внимание на окружающих и делать то, что вы выбрали. Естественно, если вы сами уверены в этом.
 
Сверху Снизу