• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nativecoin.biz - Native Coin - Страница 33

Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
На пеер выводы были быстрыми, всегда в полном объёме! НА РМ я не выводил ни разу...
Сегодня вечером попробую снова вывести на пеер!
 

Spartav

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
а кнопка там для галки есть? на паеере у тебя?
или например, на паеере есть, а тогда на перфекте нет?
может такая система?
что-то одно.
ану знаете что я подумал? Если ввести хотябы бакс через пеер то может и вывод откроется?
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Кнопка есть, я выбирал между двумя кошельками и ставил галочку... Менее чем 3 USD на вашем счету система не даст вывести!

добавлено через 4 минуты
Ещё, как вариант: если вы изменили реквизиты своих электронных кошельков (хотя бы одного из двух), то да, вывод будет разрешён только через сутки, с момента этого изменения.
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Не получается создать ордер на продажу NTC - пишет про какой-то лимит, хотя я два дня ничего не продавал! Это только у меня?
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошло почти двое суток,не дает продать 10%,тех.поддержка молчит:dirol:
Не получается создать ордер на продажу NTC - пишет про какой-то лимит, хотя я два дня ничего не продавал! Это только у меня?
Ты такой не один:i-yes:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Не получается создать ордер на продажу NTC - пишет про какой-то лимит, хотя я два дня ничего не продавал! Это только у меня?

У меня такая же фигня. Чо происходит. Непонятно.
 

IGROK1969

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
А что тут непонятного то? Вы тут все упирались и меня не слушали.Они нарисовали фантиков на старте и втюхали народу.Короче классика жанра,поплати немного для затравочки и потом на карман себе
 
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
776
Реакции
80
Поинты
0.000
Я вчера продавал около 20-00 вечера, но добавлял платёжные реквизиты. Нужно дождаться вечера. После 21-00 ещё продам, и попробую вывести деньги. Отчёт напишу позже.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Я вчера продавал около 20-00 вечера, но добавлял платёжные реквизиты. Нужно дождаться вечера. После 21-00 ещё продам, и попробую вывести деньги. Отчёт напишу позже.

Дак я два дня назад тоже продавал, а сейчас пишет что суточный лимит на продажу 0,00000000000345
 

Zir

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
96
Реакции
11
Поинты
0.000
Хотел послушать вебинар,а его что то нет.Хотя на сайте написано в 15:00 по МСК.
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Хотел послушать вебинар,а его что то нет.Хотя на сайте написано в 15:00 по МСК.

Мало людей ходят, поэтому временно отмениили
Спикер обиделся немного))

Кстати, на перфект вывел. Час назад. все работает.
могу скрин сделать кто не верит))
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Мало людей ходят, поэтому временно отмениили
Спикер обиделся немного))

Кстати, на перфект вывел. Час назад. все работает.
могу скрин сделать кто не верит))

Сделай если не трудно. Пусть народ посмотрит. А то давно не было скринов
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Сделай если не трудно. Пусть народ посмотрит. А то давно не было скринов

Блин, с выводами оказывается вообще интересная штука))
Все хорошо, но администрация как то халатно подошла к объяснениям
отсюда возникает недопонимание и даже легкая паника :k-unsure:

Да! выводить можно и на Перфект и на Пайеер, НО!! только туда - откуда последний раз было поплнение, а то можно бурю в стакане воды устроить)

Например кто вводил с перфекта последнюю транзакцнию, то и доступен будет только вывод на перфект! А пайеер пока не доступен

А стоит только пополнить кошелек с паеера, так и выводить можно без проблем на Пайеер ))

Вот я пополнял с Перфекта - вывел на Перфект. А кнопка Паеера у меня была неактивна!

Вот скрин с перфекта . вывел примерно полчаса назад

вывод наПМ.jpg

Платит!
 

LuckyBucks

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
46
Реакции
35
Поинты
0.000
Я как не могу вывести со вчерашнего вечера, так и сейчас не получается. Пишет "Ошибка вывода. Неверный кошелек", хотя и вводил и вывожу на один и тот же.

Так же не могу продать валюту из-за суточного лимита, хотя продавал последний раз двое суток назад.
 

Апокалипсис2

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
227
Реакции
27
Поинты
0.000
Там на перфекте может глюк какой-нибудь.
На пайеер и заводится и выводится без проблем сейчас.
Несколько человек выодили. Один сейчас заводил - это только что я знаю.
Кстати, в чате сказали , что у админа отец умер.


У меня знакомый час назад на пайер выводил.
Правда он тут на форуме не зареган
Сейчас попрошу его скрин сделать.
 

Магиня

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же не могу продать валюту из-за суточного лимита, хотя продавал последний раз двое суток назад.

Вы знаете, я думаю, что это в самой программе что-то некорректно прописано. Я прочитала Ваше сообщение, думаю, дай-ка попробую на продажу поставить. Поставила 10 % , как и положено. Был сформирован ожидающий ордер, который встал в очередь. Я, увидев, что все получилось и все работает, отменила его, так как пока продавать не планирую. Просто, так сказать, хотела протестировать. Но не смотря на то, что я ордер отменила система посчитала все же операцию совершенной, потому что хотела создать второй раз ордер на продажу, система написала, что мой суточный лимит на продажу исчерпан, Хотя, как я уже объяснила, тот первый (пробный) ордер я отменила и ничего продавать не стала.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
На паер выводитса отлично. В чате пишут всё ок. На перфекте может просто исчерпали денежку
 

LuckyBucks

Интересующийся
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
46
Реакции
35
Поинты
0.000
Спасибо за ответы!
Попозже попробую с Паером....
 
Сверху Снизу