• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Научите пожалуйста - Страница 2

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Обсуждение действия модераторов запрещено. Не забываем.

Если у вас есть какие то конструктивные предложения, то пишим либо пишем в личку либо в спец раздел.
 

Glogsi

Интересующийся
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Rost77, подскажи если не сложно, спасибо!
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Rost77, подскажи если не сложно, спасибо!

Парни и девушки: ну вы сами наберите в поисковике, к примеру в Яндексе -"лучший форум спортивных ставок".

Где то на пятой строчке из выданного-будет тот что надо.

Проявите сами инициативу! Если Rost77 или кто либо другой проявит инициативу,модератор вполне это может считать рекламой и удалит сообщение.

"Рыбные места" искать следует самому,а не надеяться на "дядю".имхо.
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
:lol00000:
Ну следи следователь!...
Саш,да мне это не нужно,я чистыми ставками не увлекаюсь и продавать ничего не собираюсь.А тебе бы в самый раз.Глядишь "черные серии" покороче будут.:i-yes:

Есть намного лучше форум со ставкам. Интеллбет ему в подмётки негодиться. :i-yes: Сорри, но это правда.
Причём всё бесплатно :thumbsup:
Да может и есть.Кто ж спорит?
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Парни и девушки: ну вы сами наберите в поисковике, к примеру в Яндексе -"лучший форум спортивных ставок".

Где то на пятой строчке из выданного-будет тот что надо.

Именно :wink2:
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Ого, ну и набакланили вы тут! Я бы без Роста77 не разобрался вообще где инфу искать! :biggrin2:
 

wi-fi

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
все реально, но требует больших усилий
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000

Каравас

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вывод один,значит есть бабоссы у ТС на такие приключения,а мозгов нету.
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже читал об этом кидке не раз.Весь контакт кишит инфой о кидалах в сфере спортивного прогнозирования.Есть спец.группы где проверяют всех прогнозистов и доггеров, выявляют кидал и асов этого дела.А вот так взять и скинуть лавэ не знакомому челу не умно.
Sascha Реальные доги еще больше стоят,как минимум с 5тизначными цифрами:wink2:
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Sascha Реальные доги еще больше стоят,как минимум с 5тизначными цифрами

да? "доги" так стоят... неужели?:lol:
 

Men2010

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, есть вопрос в догонку :)

Допустим, на этом можно заработать, пусть крохи, но при определённом опыте и удачи, всё же можно. Так вот, вопрос следующего плана. Мне попадалась в инете пару раз информация, что к примеру удачных игроков (которые в плюсах идут), букмекерские конторы не любят, ну и в общем как-то с ними борются, возможно аккаунты блокируют... может потолки выиграша режут, или не дают выводит заработаное.

Что скажите по этому поводу. Есть такое в букмекерских конторах? И если есть, то можно ли это обходить?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

macharius

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня знакомый хорошо разбираеться в тенисе,в кадждый месяц по 30 000 рубьлей зарабатывает. он ставил в лайве,

никто ему ничего не урезал, и не блокировал
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята, есть вопрос в догонку :)

Допустим, на этом можно заработать, пусть крохи, но при определённом опыте и удачи, всё же можно. Так вот, вопрос следующего плана. Мне попадалась в инете пару раз информация, что к примеру удачных игроков (которые в плюсах идут), букмекерские конторы не любят, ну и в общем как-то с ними борются, возможно аккаунты блокируют... может потолки выиграша режут, или не дают выводит заработаное.

Что скажите по этому поводу. Есть такое в букмекерских конторах? И если есть, то можно ли это обходить?

Спасибо.

... если правила не нарушать, и играть в солидных конторах - такого не будет
 

Men2010

Интересующийся
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. О нарушениях правил речь не идёт.

А солидные конторы есть только среди бирж... или и среди контор таких хватает?

Если биржи более добросовестны в этих вопросах, чего не все на них играют? Из-за высоких минимальных ставок и меньшего выбора событий на игру. Или в бирже в плане вариаций... всё почти одно и тоже, только минималки выше будут.

Существуют на биржах теже экспрессы или системы ставок когда например 3 из 4 событий угадываешь и ставка сыграла.


ВОТ ТОЛЬКО заметил одну ШТУКУ допишу сюда:

Скажите от чего это бывает и как часто. Открыл демосчёт в конторе. И просто пробую делать разные ставки. Сегодня сделал два экспреса по системе. Отгадать 3 из 4 команд. Коефициент ставки был почти 2 . Оба экспреса сыграли. Три из четырёх событий были отгаданы в обеих случаях. И вот что смотрю в статистике... коэфициент стал 0,50 ... ставка была 100 рублей, к выплате написано 50 рублей. Это нормально? Кто играл в бетсити... 50 рублей это пишет заработаных? кроме тех 100 что были поставлены, тоесть на счёт вернулось 150? Или получается мои две ставки хоть и тестовые мне же в убыток и превратились? Тоесть из 200 поставленых и сыграных ставок к выплате всего 100? :(

Внесите ясность...

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
экспрессы , а особенно системы экспрессов - темный лес абсолютно везде ... :) ... насчет солидных контор, я бы bwin.com рекомендовал ... только надо будет сначала пройти весь геморрой с верификацией личности ...
 

KATALA

Любитель
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
373
Реакции
1
Поинты
0.000
максы режут - что есть , то есть:mad:
на бирже такого нет
 
Сверху Снизу