• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Навальный вскрыл дело спрута - бизнес-империи семьи Чайки - Страница 2

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Так хотя бы шанс есть! Хоть и не сразу, но всё равно...
А при нынешней власти только бесполезные войны и беднота в стране
Тогда шансы действительно повысятся, главное что бы люди пришли достойные и знающие, в какую сторону повернуть штурвал. Здесь примером может служить Сингапур, кем был и кем стал, а коррупция была там еще нечита нашей.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
В России коррупцию победить нельзя, потому что президент в одиночку сделать ничего не может, а если он начнет всех под корень рубить, его тогда самого уберут. Так что ставь хоть кого, а коррупция будет. И да кстати, в США тоже есть коррупция и не малая!
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
В России коррупцию победить нельзя, потому что президент в одиночку сделать ничего не может, а если он начнет всех под корень рубить, его тогда самого уберут. Так что ставь хоть кого, а коррупция будет. И да кстати, в США тоже есть коррупция и не малая!
Для начала нужно попытаться, а не делать вид, и тогда, возможно, что-то и сдвинется с места. В США есть тоже конечно, но масштабы, мягко говоря, не сопоставимы, ясно что не в нашу пользу.
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
В США есть тоже конечно, но масштабы, мягко говоря, не сопоставимы, ясно что не в нашу пользу.
Масштабы там гораздо большие, просто там не как у нас деньги в конвертах носят, там гораздо более сложная схема, которую на первый взгляд не видно. Но система "законного" отъема денег у населения там поставлена так, что нашим и не снилось.

Вообще надоело уже этот стереотип Россия - коррупция, Америка(Да и запад в целом) - демократия. США всех европейских лидеров за одно место держит, чуть не в форватере Вашингтона пошел, то какие-то коррупционные скандалы всплывают (и это в просвященной то европе, какой ужас), то теракты происходят. Я уже не говорю о демократии, которую они принесли в Сирию, Ливию, Ирак и десяток других стран.

На фоне всего этого забавляют поклонники всяких Леш Навальных, делающих из него борца с коррупцией и патриота. И если первая роль ему кое как с грехом пополам дается (хотя многие уже ему не верят) то в чем он патриот? Что он сделал для страны? Что-то не слышал о его подвигах. Вообще странная ситуация, Леша работает на благо России, а зарплату получает от другого государства. Какая выгода этому другому государству платить ему деньги? может потому, что Леша работает в интересах этого самого другого государства?

Коррупцию можно победить, только сменив власть

Господи, что за неизлечимый идиотизм. Мы это проходили совсем недавно, а совсем свежий пример - на Украине. Под теми-же лозунгами против коррупции, олигархов и еще чего-то там. И что? Езжайте лучше вы на Украину, там демократия и нет коррупции. Во всех странах, где проходили гос. перевороты, становилось только хуже, но блин находятся "умственно одаренные" которые хотят то-же самое и у себя устроить? Скучно что-ли? Или то-же думаете что вам зарплаты европейские и другие ништяки сделают? Я вам секрет открою, доход зависит от квалификации, если у вас нет мозгов, то получать вы будете одинаково, что в коррупционном государстве, что в стране "победившей демократии", правда как показывает практика, после переворота в странах "победившей демократии" почему-то наоборот зарплаты падают, да и уровень жизни в целом то-же.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Вообще странная ситуация, Леша работает на благо России, а зарплату получает от другого государства. Какая выгода этому другому государству платить ему деньги? может потому, что Леша работает в интересах этого самого другого государства?
Интересно, от какого государства? Вы видели его трудовую может, или вид на жительство в другой стране? То-то!

Я вам секрет открою, доход зависит от квалификации, если у вас нет мозгов, то получать вы будете одинаково, что в коррупционном государстве, что в стране "победившей демократии", правда как показывает практика, после переворота в странах "победившей демократии" почему-то наоборот зарплаты падают, да и уровень жизни в целом то-же.
Про квалификацию никто и не спорит. Никто и не говорил, что будет легко. У новой власти все по-новому, а старая работает по давно отлаженной технологи - получили кредиты, частично расплатились, частично украли, потом все повторяется. Что бы за 20 лет независимости такая страна зарабатывала только от того, что тупо качает и продает - тут ума много не нужно. Почему-то у нас нет Гугла, Фейсбука, Тесла...список бесконечный - у нас только Роснефть и Газпром.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Сколько наблюдаю за Навальным так и не понял кто он. Может его руками так Кремль от зажравшихся чинуш избавляется, а может его финансируют из за бугра.

Думаю цели очистить кремль от зажравшихся чинуш у его фонда по борьбе с коррупцией нет. Больше всего похоже что через навального идёт слив компромата между конкурирующими кланами кремля в борьбе за места у изрядно похудевшей бюджетной кормушки.
 
Последнее редактирование:

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Интересно, от какого государства? Вы видели его трудовую может, или вид на жительство в другой стране? То-то!


тогда к вам аналогичный вопрос, есть ли свидетельства его работы на благо страны? Я сейчас не говорю о его антикоррупционной деятельности, поскольку по этому критерию в "герои" можно записывать всех работников правоохранительных органов, которые действительно исполняют свой долг.

Вообще Навальный изначально мне тоже импонировал, пока был просто блогером, но когда перешел в либералы, тогда и появились вопросы, а тот ли он за кого себя выдает? Уж называть наших либералов оппозицией язык не повернется, это откровенные вредители.

Про квалификацию никто и не спорит. Никто и не говорил, что будет легко. У новой власти все по-новому, а старая работает по давно отлаженной технологи - получили кредиты, частично расплатились, частично украли, потом все повторяется. Что бы за 20 лет независимости такая страна зарабатывала только от того, что тупо качает и продает - тут ума много не нужно. Почему-то у нас нет Гугла, Фейсбука, Тесла...список бесконечный - у нас только Роснефть и Газпром.

А почему те, у кого есть фейбук и гугл не могут создавать и даже скопировать ракетные двигатели, а закупают и обслуживают их у тех, у кого нет фейсбука и гугла? Если бы страна зарабатывала только с продажи того, что качает, то цена на нефть, которая упала ниже плинтуса, должна была похоронить нашу экономику. Кстати возвращаясь к гуглу и фейсбуку. А яндекс это не наш поисковик? А одноклассники и вкотакте чем не устраивают?
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Интересно, от какого государства? Вы видели его трудовую может, или вид на жительство в другой стране? То-то!


Про квалификацию никто и не спорит. Никто и не говорил, что будет легко. У новой власти все по-новому, а старая работает по давно отлаженной технологи - получили кредиты, частично расплатились, частично украли, потом все повторяется. Что бы за 20 лет независимости такая страна зарабатывала только от того, что тупо качает и продает - тут ума много не нужно. Почему-то у нас нет Гугла, Фейсбука, Тесла...список бесконечный - у нас только Роснефть и Газпром.

А Яндекс, а Вконтакте?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
А Яндекс, а Вконтакте?
А Йотафон? :lol:
Яндекс наполовину иностранный.
Посмотри на каком месте в мире по популярности среди поисковиков твой уродский "Яндекс" и посмотри на каком месте среди соцсетей твой поганенький "вконтактик". По объёму прибыли ещё можешь сравнить. За пределами этой страны никто названий таких не слышал. Почти в каждой стране мира есть свои такие маленькие соцсети и поисковики. Ты просто не знаешь, что вообще в мире есть, из-за этого тобой так легко манипулирует пропаганда.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
тогда к вам аналогичный вопрос, есть ли свидетельства его работы на благо страны? Я сейчас не говорю о его антикоррупционной деятельности, поскольку по этому критерию в "герои" можно записывать всех работников правоохранительных органов, которые действительно исполняют свой долг.
Они, правоохранители, работают за деньги, а он, за идею. По крайне мере так все представляется и кажется, и, если было бы иначе, то с теми массовыми проверками которые проходили и проходят все бы однозначно вскрылось, Киселев бы этому посвятил не один сюжет.

А почему те, у кого есть фейбук и гугл не могут создавать и даже скопировать ракетные двигатели, а закупают и обслуживают их у тех, у кого нет фейсбука и гугла? Если бы страна зарабатывала только с продажи того, что качает, то цена на нефть, которая упала ниже плинтуса, должна была похоронить нашу экономику. Кстати возвращаясь к гуглу и фейсбуку. А яндекс это не наш поисковик? А одноклассники и вкотакте чем не устраивают?
Вы еще про автомат Калашникова забыли написать, после этих слов, особо, гордится больше нечем! А если по факту разобраться, то ракеты и иже с ними падают постоянно, буквально вчера еще что-то свалилось...всего даже и не упомнишь, это только то, что известно, думаю там гораздо больше. Одноклассники и ВК, вы серьезно? Спросите в Польше, которая граничит с Калининградом, много там в ВК сидят, я уже не беру Германию или США. Это локальные сервисы, каким был ФБ в стадии, когда еще Цукерберг на учеббу ходил. ПРо поисковик - буквально на днях, что-то не заладилось в директе, спросил у поисковика Яндекса, он не нашел у самого себя - то-же у Гугла - первая строчка того, что искал))) К тому-же ВК банально отжали и сейчас он не проявляет никакого развития, просто плывет по-течению, в заложенной фарватере Дуровым, так-же как и Евросеть по такому же принципу сменившая хозяина, за последнее время потеряла больше 30% торговых площадок, а Дуров и Чичваркин только работают и развиваются, только на благо других стран и инвестируют в другие страны!
 

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
А Йотафон? :lol:
Яндекс наполовину иностранный.
Посмотри на каком месте в мире по популярности среди поисковиков твой уродский "Яндекс". Почти в каждой стране мира есть свои такие маленькие соцсети и поисковики

Как обычно, аргументов нет, одни эмоции, словоблудие и попытка выдать желаемое за действительное

Какая разница на каком месте в мире, если в русскоязычном сегменте яндекс лидирует. А хваленый гугл на втором месте.

По услугам контекста и опять-же есть только два сервиса это яндекс (который опять-же лидирует в ру сегменте) и гугл. Ни о каких других поисковиках я не слышал, а это значит уже нельзя сравнивать яндекс с "маленькими поисковиками которые есть в каждой стране"

Ты просто не знаешь, что вообще в мире есть, из-за этого тобой так легко манипулирует пропаганда.

Сравнив яндекс с "маленькими поисковиками" вы сами показали, что ниxрeна не разбираетесь в тематике вопроса. Вы не знаете не охват ЦА, ни сервисов которые внедрены и как они работают, ни изменение алгоритма работы которые прошли буквально в сентябре.

По поводу пропоганды - что-то не видел пропоганды яндекса и вконтате где рассказывалось бы об их преимуществах над другими сервисамии.

и посмотри на каком месте среди соцсетей твой поганенький "вконтактик".

Как всегда 0% аргументов, 100% эмоций, истерик, брызгания слюной и г**нобурления.

Вконтакте был скопирован с фейсбука. Но вы не сможете даже такой "поганенький" сервис создать. Скопировать то-же нужно уметь, это не языком чесать.
Американцы например не могут скопировать тот продукт который мы им продаем (описывал в предыдущем посте). А мы их продукты можем.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Какая разница на каком месте в мире, если в русскоязычном сегменте яндекс лидирует. А хваленый гугл на втором месте.
Про русский сегмент никто и не спорит, а ТОЛКУ! Речь о другом совершенно масштабе. ВАЗ тоже лидирует на рынке, только почему- то в других странах его покупают в таких количествах, как у нас Бентли и Феррари. Это несопоставимые вещи.


Сравнив яндекс с "маленькими поисковиками" вы сами показали, что ниxрeна не разбираетесь в тематике вопроса. Вы не знаете не охват ЦА, ни сервисов которые внедрены и как они работают, ни изменение алгоритма работы которые прошли буквально в сентябре.
Вы опять слишком мелко копаете - еще раз скажу - на российском рынке да, но ведь вопрос не в этом. Это только одна страна, а Гугл и прочие играют на всех остальных, почти 200-х странах - вот куда смотреть нужно, а не писать про ЦА и т.д.

Вконтакте был скопирован с фейсбука. Но вы не сможете даже такой "поганенький" сервис создать. Скопировать то-же нужно уметь, это не языком чесать.
Американцы например не могут скопировать тот продукт который мы им продаем (описывал в предыдущем посте). А мы их продукты можем.
Иногда лучше купить, чем создавать, я про это тоже выше написал. Сравните, что мы экспортируем, и что импортируем, до всей этой вакханалии, которая началась в последние месяцы. Дам даже зерно в импорте есть, не говоря про что-то более весомое, просто стыд и позор!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Какая разница на каком месте в мире, если в русскоязычном сегменте яндекс лидирует. А хваленый гугл на втором месте.
Хосспаде, что творится в голове у этого человека!
А то, что Яндексом пользуется 70 миллионов, а гуглом 3 миллиарда -- это как, ничего?

добавлено через 5 минут
Вы не знаете сколько в мире поисковиков, не знаете сколько сцсетей, для вас важно только то, что есть в России -- ну так чего вы лезете в эти разговоры о положении в мире , чего вы других обвиняете в не знании ваших маха****ских достижений? Я в той же стране живу, я знаю, что тут Яндекс с Гуглом попеременно обгоняют друг друга, я знаю пр Йкотафон. Ну и что, собственно?
 
Последнее редактирование:

1Alex

Специалист
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
416
Реакции
147
Поинты
0.000
Хосспаде, что творится в голове у этого человека!
А то, что Яндексом пользуется 70 миллионов, а гуглом 3 миллиарда -- это как, ничего?

добавлено через 5 минут
Вы не знаете сколько в мире поисковиков, не знаете сколько сцсетей, для вас важно только то, что есть в России -- ну так чего вы лезете в эти разговоры о положении в мире , чего вы других обвиняете в не знании ваших маха****ских достижений? Я в той же стране живу, я знаю, что тут Яндекс с Гуглом попеременно обгоняют друг друга, я знаю пр Йкотафон. Ну и что, собственно?

Еще раз повторю, я работаю по рынку России и СНГ, в сфере в которой я работаю есть только два сервиса, яндекс, гугл (ну begun еще, но он не популярен) про другие не слышал, наверное потому, охвата рынка у них нет. Про количество в мире соцсетей и поисковиков мне знать не интересно.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,960
Поинты
2.764
Еще раз повторю, я работаю по рынку России и СНГ, в сфере в которой я работаю есть только два сервиса, яндекс, гугл (ну begun еще, но он не популярен) про другие не слышал, наверное потому, охвата рынка у них нет. Про количество в мире соцсетей и поисковиков мне знать не интересно.
А тут разве ваша работа обсуждается?! :facepalm2:
Я тоже на своей работе использую многие вещи и что это значит? Ровным счётом ничего.
Всему миру абсолютно плевать, что вы там и чем делаете на своей работе.
 
Последнее редактирование:

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
А тут разве ваша работа обсуждается?!
Я тоже на своей работе использую многие вещи и что это значит? Ровным счётом ничего.
Всему миру абсолютно плевать, что вы там и чем делаете на своей работе.
Вот, и я о том же вещаю. К тому же, если вы в этой теме вращаетесь, то нужно, как мне кажется, хоть немного быть в курсе что происходит у конкурентов, а то можно всю жизнь пользоваться 3310 и говорить как она хороша, не попробовав что то другое.
 

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
А Йотафон? :lol:
Яндекс наполовину иностранный.
Посмотри на каком месте в мире по популярности среди поисковиков твой уродский "Яндекс" и посмотри на каком месте среди соцсетей твой поганенький "вконтактик". По объёму прибыли ещё можешь сравнить. За пределами этой страны никто названий таких не слышал. Почти в каждой стране мира есть свои такие маленькие соцсети и поисковики. Ты просто не знаешь, что вообще в мире есть, из-за этого тобой так легко манипулирует пропаганда.

Ты какой то бред городишь, посмотри, сколько твоих сограждан вконтакте, миллионы, а Белоруссия, с Казахстана и многих других стран. А скайп наш паренек изобрел, просто потом продал его амерам.
 

Guddvin

Заблокированный
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
681
Реакции
816
Поинты
0.000
Навальный революционнер :biggrin2:
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,063
Реакции
2,269
Поинты
6.332
Вопрос откуда у навального 9 лямов которые он отдал по суду - навальный же не работает...
 
Сверху Снизу