• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nawin.ru

Lara778

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Объявляется набор желающих приобрести прогнозы с сайта nawin.ru. Сайт личной мной проверен, статистика честная и достойная, на дистанции отличный плюс!

Цена на сайте 250$ в месяц.

Все участники складчины будут получать прогнозы напрямую, без задержек.

Желающие принять участие - пишите в ЛС.
Или скайп lara78.reg
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,735
Реакции
614
Поинты
43.450
Re: Nawin.ru Проверенный теннис

Сайт личной мной проверен, статистика честная и достойная
Прям гарантии :)
Зачем платить такие деньги за свинью в мешке?
Хотя пару примеров дали, подогрели так сказать аудиторию
 

Laro4ka78

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогнозы на теннис от nawin.ru

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Обращаюсь к тем, кто занимается или хочет заниматься ставками на спортивные события, а именно на теннис. И что самое главное - кто хочет стабильно зарабатывать на на этом виде инвестиций.
Наберу желающих на месячную подписку на этот ресурс http://nawin.ru/stat/
статистика правдивая, в качестве доказательства сделала несколько ставок на гостевом счете бет сити логин: g 4838344, пароль: 355647 , да и на сайте можно все посмотреть в разделе верификация.
Обратите внимание на VIP прогнозы, за все время их было 41 и ни одного проигрыша.
Прогноз может придти в любое время дня и ночи, за час два до начала матча рассылку организую по смс, так что все успеют поставить.
Стоимость 5000 рублей с человека за 1 месяц, прогнозы приходят мне напрямую на телефон, так что задержек никаких не будет.
 

Dekonat

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
98
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис, от проверенного ресурса

Обратите внимание на VIP прогнозы, за все время их было 41 и ни одного проигрыша.
Там случайно не экстасексы сидят? Прям сказочная статистика :)
 

Demonfrost

Любитель
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
175
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис, от проверенного ресурса

Обратите внимание на VIP прогнозы, за все время их было 41 и ни одного проигрыша.

На что обращать? По итогу я могу и 100 подряд выигрышей нарисовать. Дураку ж понятно, что это фейк.
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000

Investing-system

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
87
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Прогнозы на теннис от nawin.ru

Друзья, я уже писал это в одной из тем только что. Этот тип скамер. Я на форуме давно не был. Но решил везде написать, где есть темы. Я покупал подписку у его фейка за 5000р. Потом он признался что он админ и попросил еще 5000 , рестарт как бы. Когда я начал задавать вопросы - меня просто забанили(ЧС).
В общем каждому свое. Но я больше не ногой в этих ВК прогнозистов...
 

Gen789

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Nawin.ru - ставки на теннис

nawin.ru - норм. Investing-system - мошенник. Он перекуп. Брал у него прогнозы. Потом видно его забанили за слив. И присылали левые прогнозы. Потом из-за слива подписку приостановили всем. Теперь покупаю сам напрямую с сайта. Всегда успеваю ставить с заявленным коэффициентом и указанным тоталом. Когда брал у Investing-system постоянно приходил прогноз с заниженным кфом
 

Gen789

Новичок
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

naw777

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

С 1 сентября начинаем верифицировать на данном форуме наши ставки (www.nawin.ru).
Наша цель - не пиар и увеличение продаж. Просто на одном белорусском форуме мы попали в раздел
"Сайты-мошенники". Об этом мы узнали недавно от нашего нового подписчика. Потому что большинство
начинающих ставочников читает отзывы и верят всему, что пишут. И в итоге покупаются на красивые слова
разводил. Но верить нужно только в то, что доказано и подтверждено фактами. На том форуме модератор,
который нас окрестил мошенниками, просто сам занимается перепродажей прогнозов с дорогих сайтов.
А мы периодически боремся с подобными перекупами (у нас на сайте есть предупреждение о перепродаже).
Потом обиженные перекупы начинают строчить на нас негативы и сочинять небылицы. Чтобы отбить у них
желание чесать языками, мы решили делом доказывать свою честную репутацию и состоятельность.
Мы начали работать 20 июля прошлого года, потом с сентября 2015 по март этого года мы по техническим
причинам не работали. За данный период мы делали верификацию наших ставок (http://nawin.ru/ver/).

Хочу добавить: на том белорусском форуме мы со модератором договорились, что если наш сайт покажет
за следующие 200 ставок такую же статистику (http://nawin.ru/stat/), какая у нас имеется сейчас (более
220 ставок за год), тогда тот модер (его обвинения в наш адрес основаны на "мне кажется", "я думаю",
"мне знакомые сказали" и пр. болтовне) даст публичное извинение и уберет нас из их "санкционного
списка" и будет покупать, как он сказал за любые деньги :) У нас много и им нам не нужно
ничего доказывать. У нас каждый месяц в плюсе. Если мы делаем в месяц менее 20%, тогда мы
продлеваем подписку до его достижения - это наша гарантия минимального дохода. На нашем сайте
мы рассказываем про финансовую дисциплину, чтобы ставить правильно. Мне один подписчик, как-то
жаловался на сайт wowbet.ru. Он там слил депозит. У них вся статистика нарисована + они всем своим
одноразовым клиентам предлагают заряжать на их ставки по 25% от депозита. Мы хоть и уверены в
проходимости своих прогнозов, но никогда не рекомендуем ставить так дерзко. У нас в среднем 5-10%
от банка на ставку.

С сегодняшнего дня наши ставки будут выкладываться в этой ветке (также эти ставки можно будет
увидеть на нашем верифкаторе - https://naw777.blogabet.com)
 
Последнее редактирование:

naw777

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Хочу добавить: на том белорусском форуме мы со модератором договорились, что если наш сайт покажет
за следующие 200 ставок такую же статистику (http://nawin.ru/stat/), какая у нас имеется сейчас (более
220 ставок за год), тогда тот модер (его обвинения в наш адрес основаны на "мне кажется", "я думаю",
"мне знакомые сказали" и пр. болтовне) даст публичное извинение и уберет нас из их "санкционного
списка" и будет покупать, как он сказал за любые деньги :) У нас много и им нам не нужно
ничего доказывать. У нас каждый месяц в плюсе. Если мы делаем в месяц менее 20%, тогда мы
продлеваем подписку до его достижения - это наша гарантия минимального дохода. На нашем сайте
мы рассказываем про финансовую дисциплину, чтобы ставить правильно. Мне один подписчик, как-то
жаловался на сайт wowbet.ru. Он там слил депозит. У них вся статистика нарисована + они всем своим
одноразовым клиентам предлагают заряжать на их ставки по 25% от депозита. Мы хоть и уверены в
проходимости своих прогнозов, но никогда не рекомендуем ставить так дерзко. У нас в среднем 5-10%
от банка на ставку.

С сегодняшнего дня наши ставки будут выкладываться в этой ветке (также эти ставки можно будет
увидеть на нашем верификаторе - https://naw777.blogabet.com)
 

naw777

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

Хочу добавить: на том белорусском форуме мы со модератором договорились, что если наш сайт покажет
за следующие 200 ставок такую же статистику (http://nawin.ru/stat/), какая у нас имеется сейчас (более
220 ставок за год), тогда тот модер (его обвинения в наш адрес основаны на "мне кажется", "я думаю",
"мне знакомые сказали" и пр. болтовне) даст публичное извинение и уберет нас из их "санкционного
списка" и будет покупать, как он сказал за любые деньги :) У нас много и им нам не нужно
ничего доказывать. У нас каждый месяц в плюсе. Если мы делаем в месяц менее 20%, тогда мы
продлеваем подписку до его достижения - это наша гарантия минимального дохода. На нашем сайте
мы рассказываем про финансовую дисциплину, чтобы ставить правильно. Мне один подписчик, как-то
жаловался на сайт wowbet.ru. Он там слил депозит. У них вся статистика нарисована + они всем своим
одноразовым клиентам предлагают заряжать на их ставки по 25% от депозита. Мы хоть и уверены в
проходимости своих прогнозов, но никогда не рекомендуем ставить так дерзко. У нас в среднем 5-10%
от банка на ставку.

С сегодняшнего дня наши ставки будут выкладываться в этой ветке (также эти ставки можно будет
увидеть на нашем верифкаторе - https://naw777.blogabet.com)
 

naw777

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

naw777

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000

naw777

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

02.09.2016
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Комо (Италия)
Майер Л. - Де Схеппер К.
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.92 (marathonbet, 1xbet, pinnacle, sbobet)

ATP Challenger Como
Mayer L. - De Schepper K.
Over 22
Stake: 5% Bookmakers: 1.92 (marathonbet, 1xbet, pinnacle, sbobet)
 

naw777

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ВЕРИФИКАЦИЯ www.nawin.ru - показатель ЧЕСТНОСТИ и ДОХОДА

С победой! Берем БК за рога :) Победа будет за нами! - nawin.ru в сентябре - VIP (+0 -0). Gold (+1 -0).

02.09.2016
Gold-прогноз

ЧЕЛЛЕНДЖЕР - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Комо (Италия)
Майер Л. - Де Схеппер К.
Ставка: тотал геймов больше 22
Рекомендация: 5%
Коэффициент: 1.92 (marathonbet, 1xbet, pinnacle, sbobet)
Результат: 32 (6:4,*5:7, 4:6)
WIN

Поздравы! Особенно тех, кто брал француза в начале 2-го сета с кф почти 20 :i-yes::i-yes::i-yes:
 
Сверху Снизу