• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 27

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
а они что - немер телефона меняют или у вас нет привычки не отвечать на звонки с неизвестных номеров?)

Меняют частенько.
Берут IP-телефонию. С одного и того же номера спустя какое-то время может звонить вообще другая контора.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Скажите, вот позвонила девушка. Начала что-то про биткоины втирать, используя менеджерские схемы. Это видно сразу, когда с вами бот по схемам разговаривает. Я вешаю трубку, она перезванивает. Говорю что не хочу, не надо. Все равно перезванивает.
Что нужно сказать? сделать, чем пригрозить, чтоб не перезванивали внаглую?

добавлено через 1 минуту
Это же нарушение какое-то? преследование, агрессивный маркетинг, нарушение конфиденциальности? как им сформулировать юридическим языком, что они нарушают? и желательно статьи
 
Последнее редактирование:

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,860
Реакции
718
Поинты
30.360
Что нужно сказать? сделать, чем пригрозить, чтоб не перезванивали внаглую?
Попробуйте обратиться к своему оператору сотовой связи чтобы они заблокировали входной вызов с данного номера. Или внесите (если есть функция на телефоне) номер в "черный список".
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Попробуйте обратиться к своему оператору сотовой связи чтобы они заблокировали входной вызов с данного номера. Или внесите (если есть функция на телефоне) номер в "черный список".

фигня. номер по базам пошел. разные колцентры звонят. нужен грамотно сформулированный ответ указывающий на их нарушения законодательства. чтобы перезванивать расхотелось.
я просто выдам им заготовленный ответ и повешу трубку. и чтоб этот звонарь уже не беспокоил.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, один раз, это не назойливость, а, я бы сказал, простая вежливость. Мне кажется, нету сейчас такой компании, откуда бы не позвонил менеджер после вашей там регистрации.

Звонок после регистрации - это одно.У фреш,к примеру регистрировался пару раз позвонили-никакой особой назойливости а есть конторы из которых звонят и говорят что ты там регистрировался хотя этого не было-это же уже с обмана начинают как им вообще можно верить?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
не всегда. Могут позвонить и предложить еще больше ввести за вип условия к примеру


Так сразу звонить не будут, спустя время.
По крайней мере из своего опыта. Деньги ввел - все ок, как только вывел и пару недель не торгуешь, тут уже звоночек, что да как, почему больше не торгуете, может у Вас трудности какие-то. :
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Назойливые как правило новые компании, у которых мало клиентов. Когда клиентская база расширяется, то назойливость падает. но есть и такие, которые раз позвонят и больше не трогают трейдера, а бывает и каждую неделю перезванивают и приходится вежливо просить не делать этого.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Звонят, а мне иногда нравится, начинаю стебаться над ними не по детски.

Звонит один на днях, хочет там что-то по биткам объяснить, как торговать и т.д.
- Здравствуйте, бла, бла - а вы знаете что такое биткоин?

Отвечаю что-то в таком ключе:
- Ну конечно, я уже давно ими расплачиваюсь за покупки.

После этого, часто возникает пауза - ибо такого ответа у них не запрограммировано, поди небось сами не в курсе как это делать. Ну и так далее. Один раз поговорил в таком ключе, они походу тебя сами в черный список заносят :)
 
Сверху Снизу