• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Назойливость брокеров - Страница 29

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
после слитых ихними аналитиками депозитов менеджеры становились не просто назойливыми, а нереально наглыми и по телефону то и дело, что требовали вкинуть еще деньги, а если расскажешь гдето что они у тебя их украли - будут проблемы(

Надо было послать их подальше и разнести по инету что это лохотрон.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
бесполезная затея. Если они с деньгами то быстро инфу нейтрализуют. У нас ресурсов честных очень мало осталось
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
очень назойливые были менеджеры брокера трейд12, но после слитых ихними аналитиками депозитов менеджеры становились не просто назойливыми, а нереально наглыми и по телефону то и дело, что требовали вкинуть еще деньги, а если расскажешь гдето что они у тебя их украли - будут проблемы(
Требовать с вас деньги при прозвонах никто не имеет права. Они могут только предложить вам внести денежные средства, а люди поступают уже по собственному усмотрению.
И что они имеют ввиду под "будут проблемы" ?

Такие конторы арендуют себе помещения, единственная так называемая "служба безопасности" у них - это охранник (или парочка охранников из какого нибудь ЧОПа, или Росгвардии). Охранники находятся на общей проходной здания в котором сдаются такого рода арендуемые площади. Что-то по типу Москва-Сити.
Каждая из таких контор имеет "крышу", которой они по договорённости платят деньги за то чтобы контора продолжала "дышать" и существовать на их территории, а не за то чтобы ехать к какому либо человеку за тысячи километров тратя на это деньги, только лишь чтобы сделать какие-то там мифические проблемы этому человеку по просьбе самой конторы.
Они платят "крыше" за то что они "дышат", и за то что их оберегают от наездов.
Сами сотрудники таких контор, которые вам звонят, не представляют из себя абсолютно ничего, не имеют никакого авторитетного веса в обществе и среди людей, чтобы делать кому либо проблемы. Это нанятые по дешёвке люди, бесправные гастарбайтеры, или молодые которым нужна временная работа.

Максимум что они могут сделать, это продать ваши данные другой такой же конторе. И звонки продолжаться снова.

Если уже совсем боитесь, то поставьте прослушку на стационарный и мобильный телефон, с последующим приложением этих данных к своему заявлению в полицию и прокуратуру.
Если они будут вам угрожать, то их вычислят, и хозяина данной конторы сначала предупредят вежливо, чтобы он провёл беседу со своими сотрудниками. Если не поймёт (ут), то будут действовать жёстче.
 
Последнее редактирование:

nk0lya

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже звонили из этой конторки, хотя я не регистрировался у них и вообще не имею привычки открывать счета у сомнительных брокеров. Сам не знаю где номер взяли. Такие назойливые ребята с украинским акцентом. Не люблю таких назойливых.
 

Ruslan80

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
вот-вот, увидел о трейде12 и решил рассказать: давал объявление о продаже на одном сайте - и буквально через неделю стали звонить каждый день и расскзывать какие они крутые и что в стране лучше нет - три дня отбиться не мог, с другим телефоном другое объявление оставил- и смотрю с того же номера названивают, неделю то не поднимл трубку, то сбрасывал, пока не отстали
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Они очень хорошо умеют втираться в доверие! Это профи своего дела!
Их обучают как вести разговор с человеком которому они звонят, не обращать внимания на оскорбления, немного психологии, наглости, навязчивости, и прочим примудростям навроде красивых словнчек из финансового лексикона. Ну во главе угла стоит в основном психология.
Главная цель чтобы человек начал распрашивать звонящего "а что, а как", а загрузить его потом не составит особого труда, особенно доверчивого человека. На что они и ставят.

При разговоре главное не делать вид что вам интересно и не вестить на регистрацию в каких либо конторах с последующим перечислением денежных средств, которые потом если переведёте, то обязательно останутся у них.

И не нужно их оскорблять, если сотрудник конторы поумней, то он после оскорблений сам прекратит разговор и положит трубку. А если глупый, то он в ответ на ваши оскорбления начнёт оскорблять и угрожать вам. Поплюётесь друг в друга нехорошими словами и на этом всё закончится. Нервы только себе испортите разговаривая с никем и ничем.

Момент ещё есть один интересный. Если после разговора со звонящим вам вы первым положите трубку, то разговор в таких конторах зачитывается в пользу звонящего, а если первым положит трубку звонящий вам, то ему этот разговор не засчитывается.

Если вам позвонят то тяните время разговора, полчаса, час, можно пару часов, изображая мнимую заинтересованность. Пускай контора и звонящий вам платит за звонок, который у вас бесплатный. И не забудьте после длительного разговора что первым должен положить трубку звонящий вам, чтобы ему этот звонок не засчитали.

Таким способом, звонящий вам от какой нибудь конторы получит не засчитанный звонок и безрезультатные денежные расходы за длительность самого звонка перед IP-провайдером, деньги за которые контора потом возьмёт с его зарплаты.

Пару раз так сделаете, и отобъёте у конторы желание вам названивать.
Потом ваши данные продадут другой конторе для прозвонов, сделайте то же самое.
 

zulicar

Интересующийся
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
93
Реакции
6
Поинты
0.000
вот-вот, увидел о трейде12 и решил рассказать: давал объявление о продаже на одном сайте - и буквально через неделю стали звонить каждый день и расскзывать какие они крутые и что в стране лучше нет - три дня отбиться не мог, с другим телефоном другое объявление оставил- и смотрю с того же номера названивают, неделю то не поднимл трубку, то сбрасывал, пока не отстали



Риторический вопрос, стоит ли винить начинающего брокера, в данном случае трейд12, в том что они всеми доступными путями, часто и мало законными, пытаются нагнать себе клиентов?
Мой ответ, будет странен, нет не надо винить. Надо сказать им спасибо, благодаря таким их действиям мы точно знаем что с ними лучше не иметь дело. Самозакапывание репутации похвально. ))
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
Ну может не сами ДЦ продают, а их сотрудники, желая подзаработать на этом. Вот неужели сами не понимают, что такой назойливостью только отталкивают?
Некоторым наоборот нравится, возможно дефицит внимания.
 

Ruslan80

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
сомневаюсь, моего второго телефона не было в базе данных ни одного брокера или дц, они его на доске обьявлений срисовали
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
откуда вы знаете что именно с доски объявлений? Я думаю там они не работают поскольку много не целевой аудитории. Очень мног будет пустых звонков
 

Frxmaster

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Я с назойливостью брокеров вообще не сталкивался, может потому что не оставляю свой телефон по куче сайтов в форме " перезвоните мне "...куда они потом их пересылаю и перепродают...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так можно нигде не светить и все равно найдут, если у кого-то из брокеров регились, а бабки не залили
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Я с назойливостью брокеров вообще не сталкивался, может потому что не оставляю свой телефон по куче сайтов в форме " перезвоните мне "...куда они потом их пересылаю и перепродают...

Достаточно одного раза когда-то, где-то регистрации телефона у брокера и Вы в базе "обзвонщиков".
 

Ruslan80

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с назойливостью брокеров вообще не сталкивался, может потому что не оставляю свой телефон по куче сайтов в форме " перезвоните мне "...куда они потом их пересылаю и перепродают...

этот теелфон я нигде не оставлял, только в обьявлении об аренде недвижимости, видать там и срисовали
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
а может вы просто забыли что где то регистрировались в какой нибудь компании.
Просто так звонить незаинтересованным людям я думаю не очень выгодно выхлоп будет очень маленький
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
ему стоит уточнить, не использовал ли его теелфон кто-то из родственников, недавно моему племяшу позвонили,а ему 15 и он сразу их отшил - сказал, что несовершеннолетний и атким не занимается, а оказалось его сестра старшая его номер регила ради бездепозитника
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Не знаю брокер это был или какая-та другая очередная душманская контора, но ситуация была следующая. Сижу на работе, вдруг звонок, беру трубку, а там достаточно узнаваемый традиционный голос с хохлоакцентом начинает мне втирать про какую-то финансовую компанию...В таких случаях я сразу говорю неинтересно и кладу трубу. Так я и сделал. Буквально через мгновение этот фрикадель перезванивает снова, я ещё раз ему отвечаю, что ненужно сюда звонить, мне это неинтересно, так этот "представитель" уже так нагло в таком нахальном тоне мне заявляет, чтобы я хотя бы выслушал, какое у него там для меня заготовлено сладкое предложение. Я кладу трубку. Ситуация повторяется. Поднимая трубку, я конкретно слышу уже оскорбительный тон и вопрос, про хожу ли я на работу, ведь у них есть супер предложение, которое озолотит меня и я забуду, что такое вставать по утрам)) Я послал этого товарища на йух.....Потом он ещё раза четыре звонил, я просто сбрасывал.
 
Сверху Снизу