Назван самый богатый депутат новой Думы: у него 59 квартир и 200 автомобилей - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Ну таксопарк не катит, ладно, а есть варианты на мой взгляд не плохие, например про коллекции. А может сентиментальный очень, и это все его машины, начиная с первой?
Может быть коллекция, может куча народу на него нарегало авто для сохранности ибо депутат, тут вариантов может быть куча на самом деле.
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Нужно ввести закон, чтобы депутаты декларировали доходы своих жен, любовниц, племянников и всех близких родственников, тогда понятно будет кто самый богатый депутат в государственной думе.:biggrin2:
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Нужно ввести закон, чтобы депутаты декларировали доходы своих жен, любовниц, племянников и всех близких родственников, тогда понятно будет кто самый богатый депутат в государственной думе.:biggrin2:
Да вот только кто им даст все это сделать. Как по мне в принципе даже не реально, что кто-то поддержит данный закон не верится в это!
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
зачем ему столько авто, вот это вопрос сложный
Ничего сложного здесь нет. Техника строительная, а значит она не просто стоит, а работает и приносит доход своему хозяину.
А кто сказал, что это техника строительная
Так ведь написано:
Он владеет 56 квартирами в Архангельской области и тремя в Московской области, а также около 200 транспортными средствами, большая часть из них - строительная техника
я не думаю что у него 2 трактора, а остальное - легковые авто. Скорее наоборот.

ему принадлежат восемь компаний, занимающихся в основном строительством дорог и жилых помещений.
Вот отсюда и такое количество техники. А зарегистрирована она естественно на фирму. Но у каждой фирмы есть владелец, значит техника получается принадлежит определенному человеку, а не абстрактной фирме.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Правда не понимаю почему все-таки на него самого записано.
Они уже ничего не боятся - учитывая, сколько было вскрыто музыкантов-Корейко и ничего никому за это не было...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Они уже ничего не боятся - учитывая, сколько было вскрыто музыкантов-Корейко и ничего никому за это не было...
Дык своих бы бояться надо, думаете кто его если, что будет раскулачивать и обезжиривать, благо времена нынче кризисные, всем денег мало.
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Как то не очень оригинально)))) по любому надо эти все декларации на 1 апреля переносить... Вы не в курсе это во всех странах мира происходит или только в СНГ?
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
а вот скажите сколько бы вы лично приХватизировали бы прикрываясь мандатом? :wink2:
неужели не куили бы себе ару десятков квартир с первой зарплаты? :biggrin2:
и не хотели бы купить пару десятков навороченных авто типа "каень" или "мерень"? :dirol:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Палкин ведет бизнес в городе Котласе Архангельской области с 1990-х годов: ему принадлежат восемь компаний, занимающихся в основном строительством дорог и жилых помещений.
Человек чего хотел добился, оставалось только стать главным депутатом, чего он успешно и добился :) теперь имея такой солидный капитал он может сконцентрироваться на принятии хороших законов для населения чтобы все были в достатке :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
а вот скажите сколько бы вы лично приХватизировали бы прикрываясь мандатом? :wink2:

неужели не куили бы себе ару десятков квартир с первой зарплаты? :biggrin2:

и не хотели бы купить пару десятков навороченных авто типа "каень" или "мерень"? :dirol:

Пару десятков это много, мне бы и одного хватило бы. Да квартиру одну с загородным домом в придачу. Это все от человека зависит. Есть же богатые бизнесмены, которые довольствуются небольшой недвижимостью
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
У него 59 квартир и 200 автомобилей, что они к одному пристали про других они видать и не в курсе у кого то может и поболе будет а то один богатый а остальные там нищими сидят, хотя скромней надо быть.....
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Первого козла отпущения уже нашли, не смог вовремя спрятать "честно" заработанное, будет теперь отдуваться откуда такие доходы.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Пару десятков это много, мне бы и одного хватило бы. Да квартиру одну с загородным домом в придачу.
если честно то они все так начинали как и вы мечтали, а потом уже остановиться не смогли :biggrin2:

Первого козла отпущения уже нашли, не смог вовремя спрятать "честно" заработанное, будет теперь отдуваться откуда такие доходы.
очень сильно сомневаюсь что нему будут претензии, иначе он начнет сливать своих коллег, а дальше как снежный ком будет, то есть в итоге никто не будет никого наказывать!
зачем кусать руку кормящего?!
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Как то не очень оригинально)))) по любому надо эти все декларации на 1 апреля переносить... Вы не в курсе это во всех странах мира происходит или только в СНГ?
Подобные декларации о доходах депутатов!? Мне кажется, что только в странах бывшего СНГ!) В Государственной Думе даже есть депутаты с судимостью! Им пофиг, в принципе.
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Какая прелесть. Особенно меня умиляют депутаты, которые с умными лицами на совещаниях "ищут" по 2 млн.рублей на то, чтобы отремонтировать какой-нибудь детский сад. Похоже, оплата работы депутатов нам обходится дороже, чем суммы, выделяемые на эти самые работы.
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Подобные декларации о доходах депутатов!? Мне кажется, что только в странах бывшего СНГ!) В Государственной Думе даже есть депутаты с судимостью! Им пофиг, в принципе.

ДА у нас пол рады бандиты, вторая извращенцы)) ну и народу пофиг в принципе... многие люди вообще живут в отрыве от того, что вокруг них происходит...) в наш век интернета это обыденность!)
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
так бы страна богатела...и народ.....
В гробу карманов нет....забыли об этом?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,914
Реакции
14,507
Поинты
40.229
если честно то они все так начинали как и вы мечтали, а потом уже остановиться не смогли :biggrin2:

Но я же не говорю о миллиардных состояниях. Людям с хорошим доходом ( 1000$ в месяц к примеру ) хватило бы и квартиры, машины, дачи. Поднимаются высоко далеко не все, поэтому довольствуются чем есть
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
В принципе хрен с ним, тем более, что это у него ДО того, как он прошел в Думу. Хотелось-бы о другом... За каким хреном им платят зарплату в Думе?
Блин, ну не смешите мои тапочки, там, что не депутат, то миллионер, нахрен им эта зарплата в 450 тыс.? Ну не позорились-бы уже, отказались-бы добровольно.
Понравилось это: "давайте за зарплаты депутатов будем лечить детей, а депутатам деньги будем собирать через телевизор" не помню кто сказал. :)
 
Сверху Снизу