• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

НБУ обновил купюру в 500 гривен - Страница 2

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
То, что там написано 11 апреля 2016 года это не точный запуск ракеты на Байкануре. Дата эта относительно.
я давно уже прочел и увидел.
Не в обиду, но видать со зрением и слухом у Вас явные проблемы. В теме выложено прямое видео презентации и утвержденный официальный документ, в котором четко написана дата.

Вы бы еще в качестве примера дату зарождения Земли приписали, это ж тоже дата относительная.

Написал весной, а может и летом. Почти пол года. Я не только читаю, а еще смотрю разные каналы.
Больше смотрите каналы, там может у Вас дома золотой слиток под кроватью лежит, а в подъезде ковры арабские выложены на лестничной клетке.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
Не в обиду, но видать со зрением и слухом у Вас явные проблемы.

Вам бы мое зрение и слух. Ну, я то Вас знаю по темах. Сказал внятно, что до Вашей темы это уже знал. Что не понятно. Имел ввиду, что эта дата относительная. Написал, может весной. Весна это три месяца. Официальный документ, что будет замена и планируется на 11 апреля, но как всегда это позже или по- другому выходит и эта дата не играет существенной роли.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Имел ввиду, что эта дата относительная. Написал, может весной. Весна это три месяца. Официальный документ, что будет замена и планируется на 11 апреля, но как всегда это позже или по- другому выходит и эта дата не играет существенной роли.
Я даже тогда не понял к чему была написана Ваша фраза, при полном указании всех данных в статье :) Лишь бы посты набить? Без ценности содержании или каких-либо дополнений.

Вам бы мое зрение и слух. Ну, я то Вас знаю по темах. Сказал внятно, что до Вашей темы это уже знал. Что не понятно.
На самого быстрого постера не претендую, но мне просто интересно знать откуда Вы узнали инфомарцию, которая появилась в интернете буквально за 10-15 минут до выхода статьи. В особенности сами фото защитных знаков.

добавлено через 5 минут
Кстати, для тех кто еще не видел, несколько фото самой купюры с презентации




 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
Я даже тогда не понял к чему была написана Ваша фраза, при полном указании всех данных в статье

Все завязывайте. Посты Вы набиваете, а не я. Я не ТС темы. Понимаю, для чего разыгрываете тему. Узнал из секретных материалов. Шутка, из других источников, а после эту инфу в интернете. Интернет тормозит с этим. Сначала в натуре, а после журналисты доносят инфу после копирайтеры и т.д. Мог бы примеры привести, как все это работает. Но это мне не зачем. Так что не могли Вы первым об этом узнать, если только у вас источник интернет. Прямая трансляция только по ТВ или онлайн интернет. Ютуб это как и все другие запись, с опозданием во времени.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ютуб это как и все другие запись, с опозданием во времени.
Вы видимо явно, не в теме...

Прямая трансляция была на первом национальном максимум и то вряд ли. Но у Вас же все по ТВ и радио, и все онлайн :) Насмешили, а теперь переходим по ссылке на официальную страницу Нацбанка в Facebook, и смотрим хронику новостей
_https://www.facebook.com/NationalBankOfUkraine/photos/a.1505513382996162.1073741835.1486424778238356/1679790405568458/?type=3

Далее осознайте, что не правы, и примите к сведению, что писать фразы
Ютуб это как и все другие запись, с опозданием во времени.
Это тоже самое, что попросить знакомых дать аудиокасету послушать :rolleyes:
а после журналисты доносят инфу
Доносят информацию из онлайн трансляции, которую интересующиеся и так видели?
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
От, умник. Ты ему одно, а он другое. Прекращайте свой флуд.
Вам был задан конкретный вопрос относительно информации НБУ, вы уже не несколько сообщений отходите от темы, флудите, и не вписываете никакой полезной информации, ни для читателей темы, ни для форума.

В чем суть Вашего первого сообщения в этой теме было, вообще непонятно. Какие-то размытые фразы, не касающиеся выхода купюры. О каком-то радио говорите, о ТВ, о том что оказывается ютуб не имеет стримингового сервиса :rolleyes:

О том что онлайновая трансляция - это всего лишь запись, которую Вы посмотрели до ее выхода.

Я Вам задам элементарные вопросы, на которые Вы так и не отвели, если Вы разумный человек, то признаете свою неосведомленность и просто не ответите, так будет проще для всех, чем Вы очередной раз будете бегать по разным темам и писать сообщения, которые обычно пишут на стенах в подъездах:

1. Откуда Вы узнали о защитных знаках купюры 500 грн., до выхода официального пресрелиза Нацбанка в 11:00, который транслировался онлайн на Youtube?
2. Где написано хоть одно доказательство того, что купюра будет выпущена в оборот не 11 апреля 2016 года, а "Она выйдет в обиход где-то весной 2016г. "? Учитывая что купюра в 100 грн. была выпущена в срок.
3. Приведите примеры случаев, когда информация такого масштаба быстрее появляется на ТВ и радио, чем в интеренете из источников с официальных сайтов, через Twitter, Facebook, Вконтакте и прочие?

Либо ответьте, либо не поднимайте тему, а то получается что я же "шулер" который набивает посты и информацию о выходе купюры, с фотографиями и описанием защиты, разместил позже ТВ и радио.
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Как вам новая купюра ребят? по мне так красиво будет выглядеть
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

С начала с баксами мудрили новые купюры,вот и до гривны дошло
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Выглядит не плохо......................
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Делать им больше вот нечего.
Ну так то, в принципе, и есть. Гривна стабильна, в стране уровень дохода сопоставим с Германией...
Ну шо еще делать? Разве что вот диз пятисотки обновить:biggrin2:
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Кто подскажет 500 это сколь примерно в долларах???
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Вот читал эту новость на другом ресурсе, а тут уже запостили тему. Все новости на форуме можно почитать. Купюра красивая.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Как по мне - мало красок)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Как по мне - мало красок)
Красок мало, зато защиты достаточно.

Национальный банк Украины 11 апреля вводит в обращение обновленную банкноту номиналом 500 гривен образца 2015 года.

Тема повтор 25 декабря 2015 года :)

https://mmgp.com/showthread.php?t=411883
 
Последнее редактирование:

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Top Invest, Может там стиль у них такой
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Дизайн красивый, но пока дойдет это до обычных людей. Я к примеру новой сотни еще не держал в руках, только картинки видел в интернете. У нас они не ходят. Если эти купюры печатались в замену изношенным, то думаю, что их очень мало, поскольку 500 не ходовая купюра, таких купюр нет у каждого в кармане ежедневно, они по банкам и у меня только. Как вывод, что пустая трата ресурсов на напечатывание.
 

Ivil

Любитель
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
381
Реакции
155
Поинты
0.000
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Украине деньги некуда девать? Стоимость купюры интересна какая. Я думаю лучше бы на более полезное эти деньги потратили бы. В Европе на оборот решили отказаться от 500 евро. Скоро и на Украине откажутся :biggrin2:
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: Нацбанк собирается вводить в обращение новую банкноту 500 гривен (фото)

Как бы там не говорили, но купюру в 500 грн. редко встретишь в обычном обиходе. А тут еще и новая...
 
Сверху Снизу