• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

НБУ повысил лимит на выведение дивидендов из Украины до 12 млн евро в месяц - Страница 2

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Эти лимиты в сравнении с глобальной экономикой маленькая доля.
ну эта сумма на секундочку 144.000.000 евро в год, а это 4.245.048.000 гривен. с глобальной мировой экономикой может это и небольшая сумма, но для такой относительно небольшой страны как Украина с ее долгами и кредитами это просто огромная сумма.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
ну эта сумма на секундочку 144.000.000 евро в год, а это 4.245.048.000 гривен. с глобальной мировой экономикой может это и небольшая сумма, но для такой относительно небольшой страны как Украина с ее долгами и кредитами это просто огромная сумма.

Сума для кого-то и 100 тыс. грн. большая это в сравнении с чем. Я считаю, что НБУ должен создавать условия для развития экономики, а не заниматься ограничения и лимитами. Все это игра в одни ворота.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Я считаю, что НБУ должен создавать условия для развития экономики, а не заниматься ограничения и лимитами.
ограничения и лимиты не "от фонаря". в НБУ работают финансовые аналитики и эксперты и они от состояния экономики решают расширять или сокращать эти лимиты. другими словами НБУ этим самым тоже создает условия для развития экономики.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,442
Реакции
7,361
Поинты
264.623
ограничения и лимиты не "от фонаря". в НБУ работают финансовые аналитики и эксперты и они от состояния экономики решают расширять или сокращать эти лимиты. другими словами НБУ этим самым тоже создает условия для развития экономики.

Эти аналитики работают под себя, как бы отжать и прижать народ. Нет производства и нет пополнения казны, так они придумывают схемы с воздуха. Им хорошо, но не простым людям. Открой бизнес под бешенные проценты. Это не развитие экономики.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Жесть, вы действительно так думаете? Снимите розовые очки. Развивается? Экономике еще много лет достигать уровень 2013 года.

Вы же взрослый человек, не пишите глупостей, ваша экономика кое как возвращается, громко сказано, к уровню до майдана.
А можно привести конкретные цифры, а не писать мне тут эмоциональную ерунду?

Я вот могу привести цифры, Госдолг уменьшился, золотовалютные резервы увеличились, а у вас какие цифры. кроме голословных высказываний ваших теле*****ов?


экономика может и развивается, но вы знаете хоть один бизнес в Украине с деятельности которого его обладатели выводят 12 миллионов в месяц ежемесячно?
Почему я должен его знать, у моих знакомых у всех, бизнес поскромнее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,674
Поинты
67.876

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,877
Поинты
0.237
А вы считаете, что экономика Украины не развивается?
возможно и развивается раз там зарплаты по некоторым профессиям больше, чем почти аналогичные в городе Москва. например заработок водителей с собственным автомобилем составит от 80.000 гривен (около 200.000 рублей по текущему курсу)

но не такими же темпами, чтобы повышать лимит на выведение дивидендов из Украины до 12 млн евро в месяц. можно подумать в Украине есть такие предприятия, которые выводят такие суммы в виде дивидендов ежемесячно)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,674
Поинты
67.876
возможно и развивается раз там зарплаты по некоторым профессиям больше
По многим профессиям киевские зарплаты сравнялись с зарплатами в Польше. Это лучшая метрика, на мой взгляд.
 
Сверху Снизу