• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не опасно ли ехать в Египет зимой в 2015 году? - Страница 3

nediguo

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
114
Реакции
28
Поинты
0.000
Шарм-Эль-Шейх отдельный безопасный туристический город. Полиция на каждом шагу. Сами были когда в Каире было не спокойно,пару лет назад, но в Шарме было все спокойно))
полиция на каждом шагу тебе не поможет, когда бомба с неба упадет в твой бассейн.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,683
Реакции
20,370
Поинты
10.520
Да ладно. 2014 год в начале Сохосквера иногда стаяла патрульная машина с 3-4 полицейскими и всё в сторону Наамы больше они не встречались. По дороге от Сохо до Роджаны вообще ни разу не попадались.
Я видел много блок-постов в Шарме и к этому в каждом отеле рамка и охрана, осмотр въезжающих авто.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,212
Поинты
2.666
Я видел много блок-постов в Шарме и к этому в каждом отеле рамка и охрана, осмотр въезжающих авто.
Осмотр авто охраной отелей да, блок-посты по периметру Шарма тоже, но вот полицейские на каждом шагу это не про Шарм.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
Все же в Египте, даже сейчас, безопаснее чем в России. Я год жил в Дахабе, за все это время, кроме мелких краж, никаких преступлений не произошло :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,036
Реакции
4,212
Поинты
2.666
Все же в Египте, даже сейчас, безопаснее чем в России.
Сколько нападений на гостиницы и взрывов, в том числе самолётов было в прошлом году в РФ и в Египте не подскажите?
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
добавлено через 28 минут
Сколько нападений на гостиницы и взрывов, в том числе самолётов было в прошлом году в РФ и в Египте не подскажите?
Не подскажу, у меня таких данных нет. Если у Вас они есть, поделитесь. Мое же мнение основано на моих личных впечатлениях от почти года жизни в Египте.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Брат ездил зимой все норм. Перед нг вернулся. С едой только туговато. Гостишки полупустые из за аэробуса россиян нет.
 
Сверху Снизу