• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не поминайте лихом - Страница 4

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Евгений, мне Ваше чувство знакомо, я тоже был точно в такой же ситуации, когда с 2008 по 2011 год был главным админом одного портала и занимался его продвижением. Больше не смог выдержать и сам хлопнул дверью. А все из-за того, что владелец портала руководил советскими методами, ему чуждо было понятие, что советская динамовская система себя не оправдала и ушла в прошлое. Те, кто старше знают, что это за система. При Совке план на следующий месяц доводился по достигнутому в предыдущем. Например, если мне удалось повысить трафик в этом месяце на 500 единиц, то на следующий месяц доводился план с учетом роста 25% до 625 и так каждый месяц, в зависимости от достигнутого. Если привлек меньше, вали туда, откуда пришел. Много раз были скандалы с владельцем, пояснял, что Сеть не резиновая, что главное не количество, а качество... все было по фигу. Такого маразма я терпеть не смог, ибо моя квалификация и умение работать с людьми были против тупой диктатуры. Пришлось уйти. Сейчас этот портал загнулся, ибо не нашлось очередного дурачка на подобие меня.

Но я ничего не потерял, наоборот, обрел. Я занялся своими проектами, некоторые из них у меня просто покупали, а некоторые я веду не только для души, но и для бизнеса, помогаю людям с новыми проектами. Я сам себе хозяин, свободный и счастливый человек.

Евгений, я больше чем уверен, что вы со своим опытом сможете развить свой проект, к которому будут стремиться люди. Никогда не поздно начать что-то свое, полезное не только для себя, но и для сообщества. А у вас есть талант организатора.

А по поводу отношений наемной администрации с владельцами проектов скажу такое: у японцев на работу принимают не просто рабочих, а думающих рабочих. Поэтому они в таком техническом и интеллектуальном отрыве от остального мира.

А в отношении генерал/сержант, то на поле брани главнее сержант, ибо от него зависит исход проводимой операции, а не от генерала в штабе. Именно сержант отвечает на поле брани за здоровье и жизни личного состава. Тем более, на сержантах любая армия держится. Кто в армии служил, тот знает.
Про японцев неплохо сказал
 

Wannel

Интересующийся
Регистрация
04.05.2022
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Крутой статус "Всея MMGP" спасибо за труд!
 

noyce

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
.ru это ваше официальное зеркало или другой совсем сайт?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

noyce

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
я не рискну утверждать, что он мошеннический либо же не мошеннический.
у моего знакомого взломали там учётку и поменяли пароль, наверное таки что-то там не так
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
у моего знакомого взломали там учётку и поменяли пароль, наверное таки что-то там не так
это очень слабый аргумент, учетки ломают и в платежках и даже в банках, если речь идет не о массовых взломах, то проблема обычно на стороне пользователя.
если у вашего знакомого не взломана почта, с которой он регистрировался, то в чем проблема восстановить этот пароль?
даже если поменяли и почту, то такие действия обычно протоколируются, пусть обратится в поддержку.
 
  • Like
Реакции: kda

Ducedulery

Интересующийся
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.016
тоже наткнулся сначала на .ру, пытались там развести даже :mad:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
какой дешевый самопиар :LOL: :LOL: :LOL: конечно рассказывай как пытались взломать только что зареганный аккаунт, интересно только что мешает им собственный зарегистрировать?

вот у меня например аккаунт никто ничего не пытался взломать сижу на обоих форумах самого их разделения, просто команда форума не поделили что-то , ну а база была у обоих, вот это как хард-форк форума получился.

а вообще скажу так на "том" форуме по крайней мере команда кажется посерьезней и не занимается вот такими позорными попытками выдать себя за единственный оригинал а второй за скам и они даже ссылки на "ком" форум не боятся , а здесь у всех коленки трясутся от слова "ру" :LOL:
 
Сверху Снизу