• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не запускается кипер... выдаеться постоянно ошибка

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
помогите, у меня не запускается кипер... выдаеться постоянно ошибка и отправить отчет только... переустанавливал много раз.. что только не придумывал - все равно вылазит ошибка..кипер не запускается хоть убей!
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
помогите, у меня не запускается кипер... выдаеться постоянно ошибка и отправить отчет только... переустанавливал много раз.. что только не придумывал - все равно вылазит ошибка..кипер не запускается хоть убей!

Конкретно напиши какая ошибка, они ведь разные бывают, какие слова написаны в окошке сообщения об ошибке?
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
вот такое окошечко
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 250

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,214
Реакции
5,095
Поинты
0.000
вот такое окошечко

Переустанавливай WM. Не поможет, обновляй каспера и удаляй вирусы. Не поможет переустанавливай виндовс. Не поможет, форматируй и перестанавливай виндовс :wink2:
 

pusika

Любитель
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
702
Реакции
5
Поинты
0.000
Мда я думала показывается окошечко ошибки кипера, а тут операционная система глюкает.
Придется тебе виндовс переустанавливать скорее всего

Больше ничего так не глюкает, только кипер?
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
именно только кипер к удивлению... вирусов вроде нету никаких...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если у тебя последняя версия виндовса то попробуй нажать -программы потом выбери стандартные -в стандартных выбери служебные-в служебных выбери- восстановление системы- там выбери ту дату восстановления когда компьтер работал нормально и перезапусти компьютер все должно восстановится
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
откат системы должен помочь... правда от версии это не зависит, во всех ХР есть вроде. главное, чтоб эта опция не была отключена пользователем...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Tevez Я имел ввиду под последней версией XP версию.....у моего знакомого еще виндус 1998 есть 2000 и там такой функции восстановления системы нет!!
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
интересная ерунда.. уехал на 2 недели.. комп вообще не юзался.. приехал - все заработало... занова кошельки авторитизировал и работает нормально... чето странности в компе наврнеое :)
 
Сверху Снизу