• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неадекватное предложение инвестора на мою идею - Страница 3

Литература

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
1й - твой промах , что поставил деньги изначально выше ИДЕИ и выдвинул 60-40.
Выдвигать надо было, минимум как 80 в свою пользу , и в дальнейшем в зависимости от его платеже способности и сроков переходить на максимум 51-49. в свою пользу.
Так , как на старте , когда все запустилось ты просто можешь пойти в лес. И тебя просто заменят. При данном , что тебе предложили согласие на 20 % , открытие запуск , пасивный доход в 8% и открытие конкурента в своем лице. Пусть поймет , данный инвестор , что деньги вообще ничего не стоят БЕЗ ИДЕИ , ни как не наоборот . Или пусть бежит в банк и кладет их под 8% в год. Инвесторов то хватает и форумов и прочего, а вот вменяемых не жадных , и понимающих к сож. единицы. Твои 20 лет, тебе только в + , так как ты до усрачки будешь биться за этот проект , поставив его вообще во главе всего, и инвестор твой это понимает . По, этому и инвестирует в тебя.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Выдвигать надо было, минимум как 80 в свою пользу , и в дальнейшем в зависимости от его платеже способности и сроков переходить на максимум 51-49. в свою пользу.
Да ни один инвестор не пойдет на такие проценты.. Люди с деньгами очень хорошо умеют считать деньги. Им что, заняться больше не чем, как обогащать других?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
люди в законах лазейки ищут или в открытую их нарушают. а тут на словах что? радуйтесь что хоть что-то
 

Puzotron

Интересующийся
Регистрация
11.12.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не вижу ничего адекватного в том, чтобы заранее делового партнёра лишать денег. О дружбе тут речи уже не идёт. Какой ты друг, если я тебя обкрадываю? 50/50 - вот это дружба. Если деньги его - это хорошо. Но прибыль, полученная в будущем - это не его, а ваша. Хотя, я вас обоих не видел. Кто вы? Что вы? Может быть 20 летний парень - это восходящая легенда бизнеса а может быть тюфяк, который мечтает лежать на диване и паразитировать на труде других людей.
 

Bitcoinist

Интересующийся
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
это не профессиональный инвестор. Оставлять CEO с долей 20 а затем и 8% это убивать проект. Это больше на рейдерский захват похоже.
Идея сама по себе ничего не стоит. Ценность это энергия энтузиаста, котороый двигает эту идею. Без такого драйвера, ни один проект не полетит, какой бы ни била идея
 

rh4

Интересующийся
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
прямым текстом заявив, что в последствии я могу претендовать не более чем на 8%

Илон Маск в своем первом бизнесе имел долю чуть больше 1%. Которые затем продал за более $ 100 000 000. А полученные деньги вложил в новые стартапы. Кем он стал все знают.
Поэтому я не вижу ничего страшного, что профессиональный инвестор изменил условия.
 

Victor PROG

Интересующийся
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.002
Для молодого стартапа очень даже неплохой вариант
 
Сверху Снизу