• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neatclix.com - Neatclix - Страница 3

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Фартануло))
 

Wingo

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Недель...ну от вас зависит.Можно кликнуть на стандарте одну ссылку и вот вам профит.Ну а если реально 1-3 месяца, опять же от стратегии зависит на сколько рентов продлевать сколько директов
а сколько стоит минимальн вход акк на 3 мес +реф?
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Wingo

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати а сколько всего можно брать рефов на 3мес акке?
добавлено через 35 минут
у кого есть таблица со схемой когда и сколько реф покупать какая доходн в мес и т.д.?

100 реф за 20долл-это на 1 мес потом их продливать так?
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Советую пока не инвестировать вообще, до прояснения ситуации.



В общем он мне не выплатил и пока я не понял почему. То что он мне скопипастил с правил (кстати, ссылка на которые исчезла) никак не мой случай.

======================================

Дополнено.

Оказывается, с некоторых пор выводить можно... только на PayPal или Payza (которой впомине нет)! Вот оно чё... Получается тот кто вводил с EgoPay не выведет вообще, следуя этой логике.



Чем дальше тем интересней
 
Последнее редактирование:

Tito 68

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую пока не инвестировать вообще, до прояснения ситуации.



В общем он мне не выплатил и пока я не понял почему. То что он мне скопипастил с правил (кстати, ссылка на которые исчезла) никак не мой случай.

======================================

Дополнено.

Оказывается, с некоторых пор выводить можно... только на PayPal или Payza (которой впомине нет)! Вот оно чё... Получается тот кто вводил с EgoPay не выведет вообще, следуя этой логике.



Чем дальше тем интересней
что так сложно создать кошелек пайпал?

добавлено через 4 минуты
ЧТО ТАК СЛОЖНО СОЗДАТЬ ПАЙПАЛ-КОШЕЛЕК *?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Дело не в кошельке PayPal, а в принципе. Если я пишу выше что инвестировал с PayPal тоже, значит он у меня есть. Вывод на EgoPay был страховкой от проблем далее. PayPal я и так заберу у него если он будет себя плохо вести, а вот EgoPay нет (как вариант, замораживают PayPal по диспутам или ещё по какой причине и всё. Он просто разведёт руками). Да, PayPal для меня проблемней, поэтому я ввёл с двух платёжек, чтоб иметь возможность выводить на любую. Но EgoPay приоритетней как и для всех кто живёт в Украине.
Если я вижу в доказательствах выплат выплаты на EgoPay и Payeer, то почему он тыкает меня носом в то что на них нельзя выводить, тем более что заводил я и оттуда тоже. И второе, почему на вывод предлагается платёжка EgoPay, если он на неё не хочет платить? И третье, почему я должен ждать ещё 6 дней чтоб заказать опять выплату, если я её уже заказал, но мне её не выплатили. Просто не нравится мне всё это.
В общем, я ему написал вежливо что жду выплату на EgoPay. Посмотрим что дальше.

p.s. Payeer у меня не был доступен на вывод, я только собирался с него инвестировать для покупки следующей сотни рентов. Но видно не судьба. Обратно же обращаю внимание на то что следуя его логике на Payeer так же вывод не возможен. Только PayPal и не существующая у него Payza. То есть то что нельзя отозвать по диспуту он оставляет себе.
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Если я вижу в доказательствах выплат выплаты на EgoPay и Payeer, то почему он тыкает меня носом в то что на них нельзя выводить, тем более что заводил я и оттуда тоже. И второе, почему на вывод предлагается платёжка EgoPay, если он на неё не хочет платить? И третье, почему я должен ждать ещё 6 дней чтоб заказать опять выплату, если я её уже заказал, но мне её не выплатили. Просто не нравится мне всё это.

ИМХО, потому что остальную часть с пейпал кидали, вот видиммо страхуется чтоб не получилось что вывели на другую платежку, а потом диспут кинули. Во всех подобных буксах в которых я участвовал вывод был доступен только на одну платежку из которой больше закинуто или где большая сумма закинутого и выплаченного.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вас понимаю, но где тут логика, что это даст? 30 долларов я у него заберу? Но ведь я бы мог заработать в разы больше, правильно ведь? Я собирался дальше вкладывать.
На всех буксах что я работал система была 50 на 50. Вкладывай одинаково со всех и выводи на любую. Это что-то новое для меня. Ну если нет выплат на EgoPay то зачем её подсовывать под заявку... Да и мог бы выплатить на PayPal, в чём проблема, но он ведь этого не сделал. Он решил пободаться.
 
Последнее редактирование:

Lobzar

Любитель
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
246
Реакции
203
Поинты
0.000
Дак что теперь на EgoPay не вывести? А то я с него баланс пополнил.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Надеюсь выведете, раз использовали только EgoPay
 

Wingo

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите какой смысл сейчас входить на 3мес акк за 40 долл если на стандарте можно 200 рефов покупать с бесплатным акк?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Скажите какой смысл сейчас входить на 3мес акк за 40 долл если на стандарте можно 200 рефов покупать с бесплатным акк?

Так на бесплатных статусах начисления с кликов рефералов в 2 раза меньше с каждого клика.
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
В общем ситуацию я выяснил. Это надо добавить в первый пост топика. Кстати, EgoPay как платёжную систему используемую тут для ввода и вывода тоже нужно добавить.
Ну и по сути, если ты вводишь хотя бы один доллар с Payza или PayPal, то на EgoPay или Payeer возможности вывести уже не будет, сколько бы оттуда не вводилось
Кнопочки для вывода на них будут, но лучше не искушаться или будет отказано и прийдётся ждать 6 - 7 дней до следующей попытки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу