• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neatclix.com - Neatclix - Страница 53

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Да тормозит сегодня не по детски, я третий раз за день захожу и нервов хватает только на 1-2 рекламы.
Тех-работы наверное.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Палка вернула 60$ за 88кликс...Админ подал апелляцию
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Так что продолжение следует...
В ХАЙПах есть золотое правило у админов.
Если произошел косяк со стороны платежки (отвалился шлюз, ДДоС ЭПС и т.д.), но админ хочет еще поработать. То он закрывает выплаты и наступает скам. Если он будет выплачивать, то инвесторы снимут свои деньги и разбегутся как тараканы, в следствии чего админ в пролете.
Буксы те же ХАЙПы. Забудьте о своих денюжках и идите дальше.
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Забудьте о своих денежках и идите дальше.
Да я уже забыл о своих 220 баксах. Держу все 3 сайта для рекламы и вообще интересно как всё-таки это всё закончится.
 

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Палка вернула 60$ за 88кликс...Админ подал апелляцию

Ага, та же самая фигня. Ром, как думаешь, могут деньги вернуть обратно продавцу?
Как вам это удалось? Админ забыл ответить?
 
Последнее редактирование:

Maltseva

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
EvGen87, админ ответил, и даже, прислал скрины. ХЗ, почему Палка закрыла диспут в нашу пользу.
 

EvGen87

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понятно чем вообще руководствуется палка в решении споров. Может даже от человека зависит который рассматривает этот спор.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
до сих пр не смог войти в аккаунт. жесть.
 

rkorb

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от Maltseva
Ага, та же самая фигня. Ром, как думаешь, могут деньги вернуть обратно продавцу?
Как вам это удалось? Админ забыл ответить?
__________________
Деньги продавцу думаю не вернут...
Админ ответил, думаю все зависит от того кто рассматривает спор, те специалиста Палки
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Кстати, вы не заметили, что клики рабов выросли в 3-4 раза! У меня счас АВГ больше семи пошло!!!
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
хакеры прикалываются:biggrin2: у меня тоже два дня уже авг=4 уже 40 баксов с 500 рентов за два дня накапало.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Не входит в акк, будто зависает при входе, как вы заходите ?
 

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не обращайте внимание на этот глюк. Это просто ошибка редиректа. Подождите примерно 15-30 секунд и закройте эту вкладку браузера, а затем заново наберите прямой адрес индекса проекта(например neatclix.com) и вы будете приятно удивлены, что вы уже залогинились и можете спокойно нажать кнопку "мой аккаунт" и всё будет работать.
Надеюсь помог.
 

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Не обращайте внимание на этот глюк. Это просто ошибка редиректа. Подождите примерно 15-30 секунд и закройте эту вкладку браузера, а затем заново наберите прямой адрес индекса проекта(например neatclix.com) и вы будете приятно удивлены, что вы уже залогинились и можете спокойно нажать кнопку "мой аккаунт" и всё будет работать.
Надеюсь помог.

Я уже так пробовал, не пускает в акк.
 
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То загружается, но с трудом, то ошибку выдаёт. Не могу нормально работать уже вторую неделю. Сайт умер или есть ещё надежда?
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Не обращайте внимание на этот глюк. Это просто ошибка редиректа. Подождите примерно 15-30 секунд и закройте эту вкладку браузера, а затем заново наберите прямой адрес индекса проекта(например neatclix.com) и вы будете приятно удивлены, что вы уже залогинились и можете спокойно нажать кнопку "мой аккаунт" и всё будет работать.
Надеюсь помог.
Да, иногда работает способ.
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
пендинг на егопей уже 15 дней.
а админко пятый день не отвечает на тикет. :_44:
 
Сверху Снизу